23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Korn
4 июл 2020 в 17:30

Это уже прорыв или ещё рывок?

Марат
4 июл 2020 в 17:35

Прорыв )

Приятель
4 июл 2020 в 17:42

Ну что можно сказать, герои! Всем медаль. Всё это уже давно придумано и используется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 17:59

Выгодный бизнес.В бюджете всегда есть деньги на это.

Центровые старухи
4 июл 2020 в 18:06

Аж прослезился, от "деталей, изготовленных вручную". Воровать надо меньше Гребенюку, и закупать достойное оборудование. А не создавать кулибинский ужас на колёсном ходу.

иззя
4 июл 2020 в 18:33

деревенские самoделкины страдают чепухoй. бывает.

4 июл 2020 в 18:33

сейчас Набиулина рубль еще опустит и то-то хорошо будет! Будем сами мастерить и пожарные машины, и стиральные машины, и телеги из пластиковых бутылок.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 19:05

Я в полном восторге от увиденного! От души посмеялся. Илон Макс отдыхает! Сколково давится, от зависти.
На крошечное, ржавое, не крашенное корыто с помойки привинтили колеса от прогулочного водного велосипеда. Плюс сенокосилка образца 30 годов прошлого века на конной тяге.
Из фильма видно, что механизм обладает ничтожной производительностью, мощностью ручной газонокосилки и нулевой плавучестью подводной лодки.
Больше всего беспокоюсь за капитана - механика этого чуда. Дабы он утонул вместе с этим корытом. А где спасательный жилет судоводителя?

Думаю, самое интересное будет посмотреть на смету строительства этого чуда. Сколько миллионов истрачено? На список премированных начальников за создание этого ноу хау.
Знаком с сотрудниками МЧС. Уважаемые , серьёзные люди. Но то чем вы хвалитесь годится только для вечерней , приятной прогулки с девушкой по озеру. Заехать подальше в камыши для уединения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 20:34

нужно сделать десятки таких лодок.можем,когда хотим.красавцы!михайловка-нью васюки.сколково рыдает.утрем нос проклятым буржуинам.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 20:43

Да уж. Я думал там реально суперлодка, а оказалось корыто собранное из отходов. Ну ничего, по крайней мере мужики нашли определенное применению хламу, да и себе - все лучше чем водяру пить

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 июл 2020 в 22:00

В России дураков лет на сто припасено(х\ф Особенности национальной охоты)😁.

Экскурсовод
4 июл 2020 в 22:47

Парни, конечно, собрали свою лодку не от хорошей жизни,но, увы, этот "велосипед" уже давно изобрели. Например, в Астрахани давно рыбоходные каналы прокашивают такими косилками

Фото пользователя
4 июл 2020 в 23:15

Я надеюсь изобретение запатентовали, а то буржуи украдут идею.

Гость
4 июл 2020 в 23:25

Господи срамота то какая

Гость
5 июл 2020 в 00:19

Да ну не может быть , этого же нет во всём мире, я бы ржал если бы Калифорнийские , или французские мчсшники такое у себя на работе мастерили.

RDB
5 июл 2020 в 10:28

На изобретение XXI века не тянет. Мужикам-умельцам за смекалку 5! Управленцам фу....!

Знайка
5 июл 2020 в 12:30

Нано мано технологии скоро кинутся все у нас закупать чудо технику.

Гость
5 июл 2020 в 13:45

Лодка-косилка для уборки камыша ЛК-12. Уже и на продажу делают. Молодцы, изобретатели.

Центровые старухи
5 июл 2020 в 13:45

Потянули идею с белорусской плавающей косилки ЛК-12. Но та хоть на солидный агрегат похожа.

Сантех-сан
5 июл 2020 в 19:27

Хехе)))
За ремонт такой лодки-косилки получил первую в жизни зарплату(тогда же и трудовую получил) - ещё аж в 1983 году!!
Аппарат был чешского производства, но с советским движком ЗиД-4,5.
И были они такие в каждом рыбном хозяйстве - даже прудовом, не говоря уже об астраханских плавнях.
Точ в точь такие же, как на фото ;-))
Косил, кстати, зачетно.
Предприятие, в котором трудовую деятельность начинал, тогда как раз получило план-задание в рамках тогдашней Продовольственной Программы(та самая, которая дело всенародное) вот и приобрело тот раздолбаный б/ушный колесный параход, чтобы, значит, косить молодой камыш на корма для подшефного животноводческого совхоза..

Гость
6 июл 2020 в 10:52

Нормальная лодка. Когда денег нет, а энтузиазм есть, можно и так делать. Функцию выполняет, безопасность повышает. Но почему МЧС-ник без спасжилета то на воде?