V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город проблема «Какие замечания, если он ехал на скорости?»: под Волгоградом автохам на внедорожнике рассекал по берегу

«Какие замечания, если он ехал на скорости?»: под Волгоградом автохам на внедорожнике рассекал по берегу

Волгоградцы решили отправить видео в ГИБДД

В объектив горожан попали номера нарушителя

Волгоградские автохамы уехали отдыхать на пляж. Не желая обжигать ноги в раскаленном песке, один из автомобилистов проехал по кромке воды на своем внедорожнике.

— Сегодня днем водитель с ростовским номерами начал колесить по берегу пляжа на Бакалде, — рассказал волгоградец. — От линий электропередачи почти до самой Бакалды он ехал отнюдь не с «прогулочной» скоростью. Понятно, что в этой ситуации мы не могли сделать ему замечания.

Видео: читатели V1.RU

Сняв геройства водителя на камеру мобильного телефона, волгоградцы тут же обратились в ГИБДД.

— Мне посоветовали отправить видео в районное подразделение, — уточнил мужчина. — К сожалению, пока я не смог пообщаться с инспекторами. Однако на записи прекрасно видно номера машины.

Отметим, что горожане уже не раз превращали общественный пляж в парковку для своих машин. На прошлой неделе читатели V1.RU поделились фотографией нарушителя, не пожелавшего пройти несколько метров пешком.

— Волгоградцы приезжают на Крит и бросают свои машины всего в нескольких метрах от воды, — рассказали мирно загоравшие читатели V1.RU. — Когда они припарковались на голове у нас, мы сделали замечание, но реакции никакой не последовало. Товарищи спокойно разложили свои вещи и наслаждались комфортным отдыхом.

Автолюбителям, предпочитающим отдых с особым комфортом, грозят крупные штрафы. За парковку на берегу водители рискуют заплатить от 3000 до 4500 рублей; должностные лица — от 8000 до 12 000 рублей; юридические лица — от 200 тысяч до 400 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем