31 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Орхидея
14 июл 2020 в 20:35

Как могли, так и пережили. Ещё раз сильно не хочется это все.

Старый пердун
14 июл 2020 в 20:45

Виктория Вы немного сутулитесь

Илья
14 июл 2020 в 20:47

Ещё ничего не пережили. Все уже вообще без масок в магазинах. Тупых ничего не берет. Как им кажется.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 июл 2020 в 21:00

Как четко у Нагиева спрятали рекламу на футболке)

Галина Николаевна
14 июл 2020 в 21:10

Скоро лето кончится. Ах как жаль.. а мы и не искупаемся. запретили 65-ти летним. Увы. До сих пор сидим и будем сидеть пока не исчезнем. А жаль...
Одни приезжие и беседуют. Всё насточертело.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
14 июл 2020 в 21:15

Пережили постановления, но корона свое возьмёт. Больницы расковидились, люди расслабились. В городе образ жизни и ограничения не дали вал. Костюмы перестанут закупать, доплаты перестанут платить. Поликлиники, участковые примут на себя новый поток.

Александр
14 июл 2020 в 21:25

Два месяца добровольно запереться дома-это диагноз 🤦🏻‍♂️Барановирус головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 21:27

Липчане молодцы, а волгоградцы, сидевшие на "самоизоляции" – бараны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 21:43

Только вот почему детские садики закрываются, только открывшись - не понятно.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 21:54

а зачем корреспондент на улице ходит в маске ?

ОТВЕТИТЬ
123
14 июл 2020 в 21:57

Посмотрим, через три месяца на статистику смертности... И сравним с прошлым годом... Тогда и поговорим...

Гость
14 июл 2020 в 22:39

Вообще надо китайцев загнуть и потребовать с них за всё!! Мрази распространили заразу и скорее всего умышленно....Обязанны были не допустить выход эпидемии из страны.. А мы теперь как???? Ждать долго восстановления,, вторая волна ...и что там ещё придумают.....Кто ответит....??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 00:12

Как ловко все стоят в масках. Получается администрация одно, а народ другое. Что за тупость. Даже трамп одел маску, а хорохорился до последнего. Маски, частое мытьё рук и социальная дистанция, все это с нами надолго

ОТВЕТИТЬ
Гражданин_Н
15 июл 2020 в 02:48

Гости из Липецка самые адекватные походу! Молодцы, ребята!
А "мелкоперебегающиих" в психдиспансер. Срочно.

Орхидея
15 июл 2020 в 08:46

Уже есть местности в соседних странах ( не Белоруссия) и республиках РФ, где все врачи на кислороде, скорая, вызов на дом, госпитализация, лекарства это несбыточные желания. Инфа от заболевших.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 09:50

Отдыхайте,люди!Особенно те,кто может,ну или считает,что может себе это позволить.

Татьяна
15 июл 2020 в 10:21

Приходите на Базарную площадь. Там народ тусуется до поздней ночи. Шум, песни, многоэтажном у дому спать спокойно не дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 12:38

Берегите себя и умные, и идиоты! Ничего не кончилось, увы! А благодаря вторым можно быть уверенным, что в ближайшее время и не кончится. Даже в средневековье вовремя чумы люди сидели по домам, без грамотным ума хватало. Вымерла все равно треть населения.
Опять же так появились сосиски, тоже неплохо. Когда их едите, - вспоминайте!.

kalebra
15 июл 2020 в 12:41

Мда, сидеть дома - это диагноз. Нормальные адекватные люди в это время работали и жили

ОТВЕТИТЬ
Лилия
15 июл 2020 в 13:36

Что за ерунда? Все давно уже купаются, и за 60 лет полно на пляжу! И никто не паникует.

768
15 июл 2020 в 15:50

"...о выходе с режима самоизоляции" - сборище безграмотных недоумков.
V.1 - позорище Волгограда.

Гость
15 июл 2020 в 15:52

Голову лечить надо таким🙈Хотя пусть сидят дальше.Меньше народа,больше кислорода

Александр
15 июл 2020 в 16:07

Достали ,точно барановирус, весну отняли и лето тоже ,кому надо пусть ходят в масках

олег
15 июл 2020 в 17:11

Да что за бред)))
Все выходили ежедневно из дома, 60% людей продолжало работать на постоянке, остальные тусовались и гуляли, либо "работали" дома, а вечерами мотались по магазинам. Магазины были забиты людьми.
Никто дома не сидел.

Фанат Linkin Park
15 июл 2020 в 17:24

понабежало в комментарии умников, дома они не сидели, ну потом через смс деньги себе на лечение не просите, а когда будете кудахтать, почему врачи бессильны - вместе посмеемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:04

идиотизм.мелкими перебежками....у вас там с головой нормально?

Гость
16 июл 2020 в 14:44

и правда-"барановирус"-"пенсионерка честно не выходила,а ее работающие молодые обеспечивали всем необходимым.а ничо,что они могли принести вирус к тебе честносидящий дома-ведь они были контактными,не дома сидящими.Смешные люди,ей-богу))

Загрузка...