Не иначе сам Путин на шоу прилетит к своему другу , бывшему стриптизеру, крутому мотоциклисту, главному патриоту россии, любителю американских мотоциклов -Залдостанову.
Когда его откликнул, он шёл и купил сигарету. Эй ты, сказал я ему. Он повернулся. Что? Говорит он мне. Я говорю, у тебя будет для меня новости по поводу нового свитера? Он махнул головой и сказал, будет только женская кофта в продаже.
И я подумал, что лучше всего уходить отсюда поскорее. Уже вечерело и не хотелось ночевать на улице.
Гость
19 июля 2020, 20:30
Торгуют и сдают исторические экспонаты ВОВ в аренду . Что то возвращаеться , или пропадает а мы и не знаем или просто не обращаем внимание что там было а чего не было . Криминал проник и захватил все сферы жизни нашего города.
Гость
19 июля 2020, 20:32
Пропили память
Гость
19 июля 2020, 19:35
И это пропил
Гость
20 июля 2020, 07:52
Одно дело - два послевоенных танка Т-34 и макет Т-60. Другое дело - техника, участвовавшая в ВОВ. Ее отдавать на подобные шоу недопустимо! С Хирургом согласились сотрудничать только наша панорама, севастопольский музей обороны и... частный музей в Москве. Все.
А что там по поводу строительства новых заводов и фабрик?! Людям нужны рабочие места!
Гость
19 июля 2020, 23:13
Залдостанов возомнил себя первым байкером СССР,хотя первым был Алик Гоч!!!
Гость
20 июля 2020, 04:46
Очень много денег. Отдайте больным детям, которым собирают на ТВ по рублю!!!!!!!!
Гость
20 июля 2020, 00:14
Может и вернут чуток покоцанную - повеселятся над боевой техникой, поиграются ....... . Это не как раньше руководство Панорамой (не без покровительства местных ....) разворовывало в открытую экспонаты раритетной военной техники. Никто сейчас уже и не скажет за какие деньги и куда ушли раритетные самолеты которые стояли на верхней платформе. Ил2 и редчайший военный экспонат штурмовика Су-6. (в мире почти нет сведений о сохранившихся экземплярах) сперли даже не поперхнулись. Куда сей раритет ушел, в чью частную коллекцию, скорее всего за рубеж, как и многое другое и танки пушки в т.ч.
Гость
19 июля 2020, 21:45
Не только глумление,но и за чей счёт????Опять из нашего кармана.
Гость
19 июля 2020, 22:02
Ну и чего плохого? Опять одни нытики недовольные.
Гость
19 июля 2020, 22:14
Деньги не куда девать, Карманы ломятся.
Гость
19 июля 2020, 22:42
Молодцы жители Хабаровска!!!
Гость
19 июля 2020, 20:36
На останках Героев - песни и пляски. Оружие Победы - на потеху шайки дорожных хулиганов. Патриотизм по-путински, мать иху...
Гость