V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

753мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Один умер, 95 заболели: коронавирус штурмует Волгоград и область

21 июля 2020, 10:45
Гость
Гость
22 июля 2020, 22:17
Здравствуйте ЭТО ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ ЛЮДЕЙ НАМНОГО БОЛЬШЕ БОЛЕЮТ И УМИРАЮТ ОТ КОРОНОВИРУСА!!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!А НАШИ ВЛАСТИ ВСЁ СКРЫВАЮТ !!!!
Гость
22 июля 2020, 14:17
Господи, когда это закончится?
Гость
21 июля 2020, 16:16
Возмущение.Сноха болеет уже 10й день.2 раза сама ходила в полеклиннику.Врачи на дом не выезжают(участковые).Сама выпросила назначить антибиотики.Все признаки ковита.Семья много детная.Все в контакте.Сегодня была у участкового врача за дальнейшим лечением.никаких анализов не назначалось.в результате сказали,что во-первых больницы переполнены ,во-вторых без анализов в больницу не кладут.Много разговоров о борьбе с заболеванием,а в результате люди брошены на самовыживаемость.
Гость
21 июля 2020, 16:07
12 поликлиника забила на своих пациентов с подозрением на ковид-19 вообще! Постоянное головотяпство и вранье, потеря анализов, мазков, пофигизм во всем, местничество на уровне пациент врач, склоки, сплетни, оскорбления, все это в серпентарии на кл. Новороссийской. Отвечаю за каждое свое слово! Облздрав вообще отгородился стеной от проблем, облпотребнадзор тоже!
Гость
21 июля 2020, 16:06
Число заболевших растёт. Аквапарк в Волжском работает на полную катушку. Зато детсады закрыты. Что это за юмор такой?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2020, 14:49
Люди спокойно заражаются и переболевают без всяких проблем. Осложнение у единиц. Зачем воду мутить и сеять панику?
Гость
21 июля 2020, 15:10
Здесь панику не сеят а дают более менее достоверную информацию а кому не нравится полно роликов в ютубе про мировые заговоры чипизацию вакцинацию коронавирусанету
Гость
21 июля 2020, 13:17
Порядок нарушают прокуроры, следователи и разносят следует полагать даже умышленно. Для нас, граждан существует закон, а для них нет. Наказывать органы государственной власти за отсутствие маски и в двойне, по сравнению с обычным гражданином.Моя просьба к власти.
Гость
21 июля 2020, 12:14
Я не понимаю тех. кто показывает проценты по переболевшим, откуда данные? Зачем людей обнадёживать. Наоборот давайте правдивую статистику. Хватит убаюкивать бдительность.
Гость
21 июля 2020, 12:09
Начните уже блин руки мыть и маски носить!!!и хватит толпами собираться
Гость
21 июля 2020, 12:01
Кто нибудь слышал : какая государственная лаборатория сейчас делает тесты ( за счёт государства конечно) и берут ли их вообще с понедельника?
Гость
21 июля 2020, 11:15
Что-то не видно цифр по количеству выздоровевших в последнее время
Гость
21 июля 2020, 11:14
Во всем мире на 10 заболевших примерно 1 летальный исход, средняя смертность 10%.Интересно, а как нам удается удерживать такую низкую смертность, с Божией помощью не иначе...
Гость
21 июля 2020, 11:14
А русские медики поехали помогать теперь уже Казахстану. Г-н Бочаров, если наши врачи не справляются, может уже пора помощи с центра попросить или слабо???
elena-b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 11:06
Пропаганда отдыха в Краснодарском крае и в Крыму сыграла плохую службу. Кого-то очень волнует тур.бизнес.. Жизнь и здоровье граждан стоят на остаточном принципе.Уважаемые земляки, отдыхайте на даче!!!
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2020, 10:59
Уже многие переболели и им уже спокойно. А 25 процентов населения вообще имеют иммунитет.
Гость