V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

С планом эвакуации до ближайшей больницы: в Волгоградской области запускают детские лагеря

Гость
27 июля 2020, 08:04
Наш таком ежедневном росте инфицированных больных никогда на отправлю ребёнка в лагерь. В области ничего не делают для снижения заболеваемости. Только новые запреты и штрафы, штрафы, штрафы. Создают только Видимость борьбы С вирусом.
27 июля 2020, 08:59
Вчера в Астраханской области в лагере отдыха для детей Астраханские зори у 6 сотрудников обнаружили ковид в легкой форме. Все сотрудники и все дети поехали по домам на самоизоляцию. Вот так отдохнули!
Гость
27 июля 2020, 11:46
«Можно не верить в коронавирус, видеть в этом мировой заговор, можно ругать власть за ограничительные меры, можно их не соблюдать по принципу «назло маме отморожу уши». Но заразиться может каждый, а ваше здоровье, здоровье близких только в ваших руках. Российские курорты сейчас переполнены. По своему опыту говорю вам — в Сочи яблоку негде упасть! Людей просто тьма. Ни о какой социальной дистанции и говорить не приходится. Поэтому если вы решили отдохнуть на море, то будьте в 10 раз внимательнее и осторожнее. А вообще лучше побыть дома. Берегите себя!» – сказал Шипулин. (У депутата Госдумы от Свердловской области Антона Шипулина, его жена Луиза, маленькая дочь Мира и теща заболели коронавирусом, когда находились на отдыхе в Сочи)
Гость
27 июля 2020, 08:38
А когда людям работать-то разрешат? С марта без работы и зарплаты сидим.... да, торговля, а мы что, не люди что ли??
Гость
27 июля 2020, 15:13
Это каким же надо быть безбашенным родителем, чтобы сейчас отправить ребёнка в лагерь!!!! Астраханская, Кировская, Кемеровская, Екатеринбург- это только из последних новостей, где уже столкнулись с вирусом, несмотря на тесты, строгую изоляцию и т.д. Наша область тоже хочет эксперимент провести? Поиграть в русскую рулетку- заразятся или не заразятся? Слов нет! Народ сошёл с ума! Аукнется нам ещё этот летний отдых!
Гость
27 июля 2020, 16:32
Хожу по улицам и в магазинах как дурак один в маске а.... больницы забиты умными😁
Гость