Умер настоящий русский офицер, герой! Светлая память!
Гость
27 июля 2020, 16:25
Славные люди, Рохлин и Скопенко, -настоящие герои России!..
Вечная им память!
Гость
27 июля 2020, 17:01
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОСЛЕДНИЕ МОГИКАНЕ
Гость
27 июля 2020, 16:33
Вечная память настоящим воинам...таких уже больше не будет...
Гость
27 июля 2020, 17:40
Хорошо был знаком с Виктором Скопенко. Очень жаль, что его нет с нами.
Гость
28 июля 2020, 17:35
Я дочь Скопенко, Людмила. И возмущена количеством не точностей в этой статье! Родители много много лет не живут "на окраине". Брат никогда не был и не будет военным. После отъезда Рохлина в Москву папа в политику не лез! Написано "в последние годы тяжело жил"...как такое можно написать? Замечательно жил! Дом всегда открыт для друзей, для сослуживцев. Участвовал в общественной деятельности. Чем мог помогал от души. Есть мне что ещё сказать автору статьи...да сил моральных сейчас нет. Растрачены утратой. Спасибо за добрые слова в откликах под статьей! Похороны в пятницу на центральном кладбище. Про время сказать пока ничего не могу . Все можно будет узнать в Волгоградском филиале 'Боевое братство". Они большие молодцы, помогают нам с организацией, наравне с многочисленными друзьями отца. Огромное им за это спасибо!
Гость
28 июля 2020, 19:25
Вечная память товарищу полковнику Виктору Скопенко, соболезнование и искреннее сочувствие родным, близким. Лично знал его, достойнейший гражданин, воин, великолепный человек. Родным просто скажу, не обращайте внимание на неточности и суждения журналистов. Мы то знаем истину.
Гость
27 июля 2020, 23:18
Жаль Рохлина моментально убрали, может сейчас при нём бы и нормально жили.... Хотя как военный тактик он был так себе, если честно.
Гость
27 июля 2020, 17:49
Когда и где будут похороны сообщите
Гость
27 июля 2020, 16:33
зато этот правдолюб Чехов налатался вдоволь ,теперь не знает куда деньги ещё засунуть,понастроил торговых центров ,теперь тракторный рынок под ТЦ отхватил.
Гость
27 июля 2020, 22:37
Светлая память герою!
Гость
29 июля 2020, 03:58
Светлая память!
Гость
29 июля 2020, 15:05
Светлая Память!
Соболезную...
Гость
30 июля 2020, 14:14
Знала по работе,помогали в избирательной компании.Вечная память!!.Настоящий боль шой Человек!!!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
с-з.
755мм 86%«Повлияли войны и тяжёлая жизнь»: умер полковник Виктор Скопенко — правая рука Льва Рохлина