V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Волгоградской области главу поселения побили за просьбы соблюдать масочный режим

4 августа 2020, 11:10
4 августа 2020, 11:46
Ну надеюсь на этот раз-то ещё и тридцатничек по максималке впаяют. Для обретения ума. очень действенное средство.
4 августа 2020, 13:37
А какое право имеет этот председатель хватать человека и тем более одевать маску?
Гость
4 августа 2020, 21:29
да нет у нас этого вируса,просто бабки пилят,вот и все.Есть внебрльничные пневмонии-легкие поражены хим.веществами,попросту народ травят.Посмотрите ситуацию в других регионах,прежде чем панику наводить.Кто очкует,тот и бежит тесты делать,"несите ваши денежки",естесственно скажут ты болен,психосоматика,спертый воздух(хлорированный)в больнице-сделают свое дело,потом ИВЛ и бой лбом в пол перед великими спасителями в скафандрах!Я инвалид,у меня тубик легких,и живу,с одним легким и никакого вируса не боюсь.А вы и дальше хавайте лапшу с ушей,скоро ошейники оденете,шапочки из фольги и приседать будете со словом-"КУ"!
Гость
4 августа 2020, 12:52
Завтра вас будут штрафовать за то, что вы ходите без ошейника...
Гость
4 августа 2020, 11:19
Мужчина объяснил, что был не прав и не знал о постановлении, которое обязывает жителей Волгоградской области носить средства индивидуальной защиты, а мужчина знает, что царя скинули, в петрограде революция была... да и потом много событий еще произошло...
Гость
4 августа 2020, 20:58
И правильно сделали! Достали уже людей этим короВавирусом!
Гость
4 августа 2020, 19:56
Никто не набрасывается на масочников за то, что они носят маски, но масочники уже на людей стали кидаться, как бешеные псы. Правильно сделал, что врезал ему, надо было сильнее.
Гость
4 августа 2020, 12:31
Бить конечно не надо было. А вот для вида нацепить намордник на подбородок, раз уж так кому-то хочется, и тут же через минут его снять. было бы правильное решение и не наказуемое.
Гость
5 августа 2020, 14:52
На каком основании пострадавший хотел чтобы антимасочник проследовал с ним куда либо? Попросить может. Попросил. Антимасочник отказал и пошел домой. ВСЕ. Чего пострадавший хотел от него далее, когда стал его преследовать?
Гость
4 августа 2020, 21:12
Каждый день почти по сотне заболевших и это только продиагностированных, почти каждый день по труппу, а для особо « одаренных» сложно маску одеть. Врачи сутками в костюмах и масках, работают до исступления, а вы здесь сидите за клавой и глумитесь. Вас бы без этой маски не на протокол, а в реанимацию на сутки волонтером. Может хоть чутка мозга объявится
Гость
4 августа 2020, 15:09
Первый случай такой? Не последний. Достали уже со своими намордниками. Может, ещё колокольчик на нос подвесить, если кто-то из друзей такой бизнес задумает.
Гость
4 августа 2020, 13:05
Я мужика зауважал!
Гость
4 августа 2020, 11:23
Я бы так же сделал,хоть мент бы подошел,до людей докапываются чтобы штраф свой вонючий втюхать,
Гость
4 августа 2020, 15:34
Дикари
Гость
4 августа 2020, 18:16
В Радеже требуют одеть маску. Если с собой нет, предлагают купить. Продают на кассе, на ценнике "маска пылезащитная, цена 20 руб." Продавец так и не смог объснить, почему она пылезащитная, а не медицинская.
Гость
4 августа 2020, 19:01
Вот это да, обычный ЧОПовец навалял подполковнику ГРУ)))) Петрович явно даже не сопротивлялся...
Гость
4 августа 2020, 19:19
Правильно, впаять ему штраф в 30 тыс. Люди безответственные, ничего не боятся, если на себя наплевать, то хоть бы об окружающих подумали, столько людей с хронически и заболеваниями, это не шутки, подвержен каждый. Когда это дойдёт до глупых людей!!! Он не знал, что нужно маски носить, что за бред! Если бы каждого не одевшего маску штрафовали на 30 тыс., все бы носили. Видимо нашему народу только так в долбить можно!!!
Гость
4 августа 2020, 12:27
Смелый ты !
Гость
4 августа 2020, 16:17
Молодец мужик!
Гость
5 августа 2020, 18:23
Мало дал ,он за ним пошел хотел догнать это нападение а мужик защищался,все перевернули
Гость
5 августа 2020, 04:14
Дикарей становится все больше. Люди потеряли всякую совесть.
Гость
4 августа 2020, 23:05
Дело не в споре о ношении масок. За мордобой надо наказывать. Это железно.