V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Мы перестанем лить грязь в Волгу»: губернатор Волгоградской области похвастался канализацией перед министром

5 августа 2020, 16:43
весь частный сектор сливает своё дерьмо в ливнёвку, если она имеется поблизости. Затем всё попадает в Волгу. Назначить штраф полмиллиона и все перейдут на септики.
6 августа 2020, 10:50
"И на Марсе будут яблони цвести", почему-то вспомнилось.
5 августа 2020, 16:45
кстати в Кировском канализация прямиком сливалась в Волгу. Пока так и остаётся?
Гость
5 августа 2020, 16:56
А в Латошинке, где живет губернатор, когда сделают очистные сооружения? Канализационные стоки в Латошинке напрямую идут в Волгу.
Гость
5 августа 2020, 19:02
Перестали лить... Пример: в ливнёвую канализацию в центре города (ул. Комсомольская, 8, угол ул. Комсомольская и пр. Ленина) сбрасываются фекалии от каких-то фирмочек, расположенных рядом. (Ливнёвка - это прямоугольная открытая решетка для сбора дождевой воды). А, сброс в неё фекалий - преступление, рассадник инфекций. Вонь стоит неимоверная. А, он тут рассказывает...
Гость
5 августа 2020, 19:42
Граждане сознательные, не останавливайтесь на ленивых комментариях. Поднимайте озвученные тут проблемы. Или на комментариях запал заканчивается? Напишите письмо официальное в природоохранную прокуратуру. Опубликуйте его здесь, что бы его не "потеряли" и не прокатила "формальная отписка". Кидаться фекалиями из-за угла - дело бесполезное и не делает чести.
Гость
5 августа 2020, 16:50
«Обещания даются по соображениям - и исполняются по обстоятельствам». Повесть «Железная воля» Н. С. Лесков Ну Губернатор и попался! Его команда настроена растащить - но не созидать! Достаточно Тандема Веселков - Сиваков! К Красному прибавят ЛИВНЕВКУ, далее снимут сливки и растворятся где то в оффшоре у Гавриленко!
Гость
5 августа 2020, 16:50
А где маски? по статье обоих
Гость
5 августа 2020, 18:18
Как в мультике про чебурашку. Гена, заткни трубу на Латошинке )
Гость
6 августа 2020, 09:45
Не знаю, что они там сливают-не сливают в Волгу, но ВОНЬ канализацией между церковью и спуском к музею «Россия-моя история» стоит прямо дерьмом!невозможно пройти, затыкаешь нос и бегом.как эти чиновники туда в парк попали?в обход повели?ну неужели такие деньги вбухали в набережную, а с вонью канализацией ничего не могли сделать?и ведь это не просто противно и и опасно для здоровья ,вдыхать эти миазмы!
Гость
5 августа 2020, 19:50
губер, как всегда, гoнит...
Гость
5 августа 2020, 16:37
найдут способ засрать
Гость
5 августа 2020, 17:39
В р.Царицу что-то сливают и всё это впадает в Волгу.
Гость
5 августа 2020, 22:19
Чую ливневка сольет губернатора в отставку.
Гость
5 августа 2020, 17:17
👏👏👏 Предпоследний и последний коммент. Браво!
Гость
5 августа 2020, 21:17
Полковник опять без маски.На социально опасном расстоянии к приезжему из Москвы.Хотя...Может подцепит. Заберут в Маскву. Лечиться. Хоть отдохнем.И деревья целее будут.
Гость
5 августа 2020, 23:10
пузаны важно дуют щи в тени бетонныя кущи