28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
5 авг 2020 в 21:18

А на что идут деньги от полученных штрафов? Видимо на КТ в ковидарии собирают.

Анон
5 авг 2020 в 21:30

Из чего делаем вывод - план 100 человек в день.

Гость
5 авг 2020 в 21:31

Бюджет скоро треснет от поборов. Где деньги, Зин?

Гость
5 авг 2020 в 21:44

Вот бы проверили социальную дистанцию (которая 1,5 метра),в утренние и вечерние часы в трамвае и автобусе.
И сами на себя выписали протоколы.

Георгий
5 авг 2020 в 21:50

Поймали? В Зельгрос зайдите - в масках почти никто не ходит, в том числе и узбеки из обслуживающего персонала.

Виктор
5 авг 2020 в 21:58

Это как говорил мой друг полковник "Ефрейторский вопрос", безусловно население надо воспитывать , но ведь и медицину нашей администрации надо еще вчера приводить в соответствие обстановке состояние. Где построены(кроме волжского и военного госпиталя) для граждан новые инфекционные больницы и реконструированы старые в Волгограде, оборудованные необходимой техникой и оборудованием?? Где необходимое количество лабораторий обеспечивающих экспресс анализ на ковид всем больным, с температурой, кашлем и иными симптомами которые они сами у себя заметили, независимо от мнения врачей, которые мешают им заботиться о своем здоровье?? Какие лекарства получены и применяются в наших больницах и доступны всем и которым наши фармацевты торгуют уже в 15 странах . Вот такие прозрачные и доступные , конкретные сведения я ожидаю получит на этом сайте. Чем лечат, где и как содержат больных и тех кого подозревают. Как обеспечена вентиляция палат, какой микроклимат, сколько человек в палате и что сделано чтобы они не заражали друг друга. Но их почему-то нет. А есть сведения от руководителя Роспотребнадзора что там, в палатах как в средневековой тюремной камере - никакого микроклимата, от граждан сведения , что им мешают пройти своевременно обследование.

Вася
5 авг 2020 в 22:43

А что, в день ВДВ хоть одного в голубом берете поймали??????
Или они употребив могут и сдачи дать?????????? Поди не тетеньки пенсионерки.....

Нина Петровна
5 авг 2020 в 22:45

Бочаров почему не штрафуют. Он без маски,как правило.В общественных местах.И социальную дистанцию не соблюдает.Фото и видеоматериалов предостоточно.Ослепли?

Гость
5 авг 2020 в 23:28

Вчера здесь новость была, как одно "должностное лицо" получило в бубен, что пристало с идиотским требованием к нормальному гражданину.

Гость
5 авг 2020 в 23:34

Вот всё думаю, кто весомее, Бочаров, с требованиями носить намордники, или торговая сеть "Магнит", в которой я перестал из-за этого требования оставлять бабло, просто не заходя в них.

Гость
5 авг 2020 в 23:52

А когда чиновник будет заниматься прямыми обязанностями, тем , за что деньги получает?

Гость
6 авг 2020 в 00:03

В любой автобус зайдите... охотнички, блин....

Вася
6 авг 2020 в 00:30

А когда чиновники будут не ловить, а ОБЕСПЕЧИВАТЬ ношение масок людьми?

Беда прям
6 авг 2020 в 02:39

Эх, вот взял бы тот же Бочаров, тряхнул бы стариной, вспомнил бы свою лейтенантскую молодость, когда ходил старшим по патрулю в гарнизоне, да показал бы пример этим ни на что негодным чинушам, как надо нести службу, да оштрафовал бы в одиночку ту ж сотню-другую мерзавцев в переполненных скотовозках-автобусах 21, 77, 65, 85 в час пик.... За нарушение социальной дистанции и езду без намордников...

Гость
6 авг 2020 в 03:18

Бродячих собак бы лучше отлавливали кретины , скоро по улице ходить нельзя будет без оружия , не город а чертова помойка

Гость
6 авг 2020 в 07:36

В автобусах и маршрутках в южных районах еденицы в масках. Я за штрафы! Никакой ответственности у людей! Пару рейдов провести, и казну пополнить и народ к ответственности призвать!

Гость
6 авг 2020 в 10:46

Что то людей эти штрафы не пугают. На все требования потребнадзора население массово забивает.