24 сентября четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

гыгын
5 авг 2020 в 23:24

а пенсия, видать, была тысяч 70...

Гость
5 авг 2020 в 23:35

Светлая память. Старая гвардия уходит.....

чел
5 авг 2020 в 23:46

легендарный генерал.светлая память

Гость
5 авг 2020 в 23:51

Видно, что лицо очень умного человека.....

5 авг 2020 в 23:51

Покушать любил много!

знающий
5 авг 2020 в 23:52

Вроде большие проблемы с печенью у него были. Плюс этот вирус.

Гость
5 авг 2020 в 23:57

Доил постоянно хозяйку "Памяти"типа владеющий информацией по городу,а так гнилье ,гнильем.

Гость
5 авг 2020 в 23:59

Такие позитивные новости нужно утром сообщать!

Ухты
6 авг 2020 в 00:16

Дурачье!
Если его не спасли - то вас, безвестных, нищих, тем паче!

Alex
6 авг 2020 в 00:21

Влас был деятельный, ушел конечно рано

Гость
6 авг 2020 в 00:21

Больница №4? Туда попал...значит будет труп...

Молодой доктор
6 авг 2020 в 00:28

Ого, оказывается и уборщица и "генерал" - одинаковые? А нам тут вещают, что элита неуязвима, что только элита имеет право на концерты в день победы и прочее и прочее.

Гость
6 авг 2020 в 00:47

V1, ну все понимаю, рейтинги вам нужны. Но что-то человеческое у вас должно быть. Закройте комментарии. Уверен, родным и близким даже страшно представить что здесь какие-то совершенно далёкие люди полощую имя близкого им, ныне покойного, человека. А если "добрые" передадут?

Гость
6 авг 2020 в 01:08

Видно, очень нужно страшилок побольше о барановирусе перед второй волной. Дескать, все под ним ходим.

Гость
6 авг 2020 в 03:11

Земля ему стекловатой

6 авг 2020 в 05:15

Соболезную родным! Царство ему небесного!

Александр
6 авг 2020 в 05:27

Соболезнования родным. Достойный был человек и руководитель, вырастивший достойную смену.

Гость
6 авг 2020 в 06:50

Светлая память. Хороший был человек

Гость
6 авг 2020 в 07:43

Или......или НИЧЕГО

Гость
6 авг 2020 в 08:17

Наверное, это был тоже друг Старого доктора!

Олег
6 авг 2020 в 08:42

Светлая память,. Настоящий был опер.

Гость
6 авг 2020 в 09:04

Светлая память. Хороший был человек....

Анциперов Андрей
6 авг 2020 в 09:24

Светлая память, соболезнования близким!

Лили
6 авг 2020 в 10:14

Друзья комментаторы! Мы все для кого то очень замечательные люди, а для кого то самые отвратительные, успокойтесь!!! Мы все здесь не на вечно, оставьте плохие мысли при себе)) Светлая память умершему))

Гость
6 авг 2020 в 10:37

болезнь это не шутка

гость
6 авг 2020 в 10:38

А случаем нет ли тайного приказа тихо мирно под видом коронавируса, якобы спасая, в госпиталях отправлять кучу здоровых людей на тот свет?

гость
6 авг 2020 в 10:54

а как здоровье Кравченко...он тоже туда попал...в 4 ...

Гость
6 авг 2020 в 10:59

Кравченко вылечили

Максим
6 авг 2020 в 11:06

Адвокат Музраева, высокопоставленные полиционеры и т.д., что то этот вирус видно выборочно косит.

Гость
6 авг 2020 в 11:31

Нормальный мужик был... земля пухом

Гость
6 авг 2020 в 12:01

Что-то много хороших отзывов, неужели в полиции попадаются хорошие люди?

Николай
6 авг 2020 в 12:04

Хороший был Человек, Руководитель, Сын, Брат, Муж, Папа, Дед... Не передать словами какая трагедия. Соболезнования семье. Светлая память, земля пухом.

Гость
6 авг 2020 в 12:37

Эх, такая пенсия пропала. Большая.
А вдове перейдёт какая то часть или она на 8тр будет жить?

Гость
6 авг 2020 в 12:51

Давайте дружно забудем его!

6 авг 2020 в 13:09

умер человек, я не знал , ни его , ни его дел. Волосы шевелятся от комментариев. Осуждающие и говорящие зло, а вдруг Бог есть и перед ним стоять и отвечать за свои слова. С уходом СССР у народов населяющих его стали максимально проявляться худшие их качества.

Александр
6 авг 2020 в 16:09

Светлая и вечная память! Настоящий мужчина... бандитская пуля не достала, а вот что смогло....

Вячеслав
6 авг 2020 в 16:22

сейчас только от короновируса можно умирать.

Т.Соня
6 авг 2020 в 21:38

Он честно отдал долг Родине

Гость
6 авг 2020 в 23:23

Интересно, он хоть работал на "земле"?

7 авг 2020 в 06:33

может этого коррупционера ещё и в лик святых возвести?

Голубь Наташа
7 авг 2020 в 14:18

И почему-то не упоминается, что человек и так болел очень сильно и плохо себя чувствовал.
Но нет же, задача номер 1 - пугать коровавирусом... мда. А он ничем не страшней орви

Роман
7 авг 2020 в 20:54