4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
18 авг 2020 в 15:16

"...Выполнить в полном объеме ...задачу по вакцинации от гриппа не менее 60% жителей..". Да вы оптимисты, товарищи чиновники. Вряд ли вы такое количество дураков найдете

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:17

Сплошное вранье и изображение бурной деятельности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:29

Ага.... Бежим, спотыкается.....прививочки их только под наркозом.

ОТВЕТИТЬ
Nat
18 авг 2020 в 15:37

Жесть Волгограда....

Гость
18 авг 2020 в 15:42

Сначала протестируйте всех жителей региона на наличие антител. Умники

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:51

прививки полностью одобряем всей семьёй! быстрее!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 авг 2020 в 16:14

"стабильная, но при этом остается напряженной" это как в реанимации "состояние тяжелое, стабильное", что по простому значит скорую встречу пациента с предками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 16:15

А у студентов когда занятия начнутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 16:27

Наша новая вакцина будет действенна только в одном случае - если заранее уже знали, что она будет действенна. За 4 месяца создать вакцину, которая сходу применяется на обычных людях - это невозможно. Из разряда фантастики. Как боевые крылатые ракеты облетающие планету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 16:50

Совет Атаманов в России издал Приказ в котором рекомендует казакам воздержаться от вакцинирования отечественным препаратом против коронавируса до момента его одобрения ВОЗ и появления результатов применения. Так же Совет Атаманов России не рекомендует казакам разрешать измерение температуры дистанционными термометрами которые прикладывают ко лбу, так как по их мнению возможно стирание памяти.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 авг 2020 в 16:51

Эта карусель с вирусом никогда не кончится,и начинает уже надоедать.То сперва говорили подождите жаркой погоды,и вирус исчезнет,теперь ждем наплыв от отпускников.Потом что придумают?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 16:52

Оправдывается. Всё ясно. Окончательно не справляется с ситуацией и областью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 17:23

Так речь не о вакцинации от короновируса, а от гриппа. Ежегодная. Читайте внимательно статью.. Что шуметь-то?
От короны не будут прививать ни детей, ни хроников , ни пожилых. Она для лиц 18-60лет, строго по желанию, со страховкой и пр.

ОТВЕТИТЬ
лидия .
18 авг 2020 в 18:03

срочно ... она до нового года будет испытываться .а мы за это время станем в очередь ...

ОТВЕТИТЬ
Бюджетник
18 авг 2020 в 18:26

Да легко! Уже обязали либо делать прививку, либо справку о наличии противопоказаний к ней, ну либо заявление по собственному. Вот так-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 18:47

скоро клеймить начнут....а все муууууу

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 авг 2020 в 19:15

Ограничения (и тем более наказания) необходимо заменить грамотной разъяснительной работой населению. Карантин в любой форме признан ВОЗ нецелесообразным в каждой стране, он ведет к дестабилизации экономики и к социальной напряженности, распространению психических расстройств из-за нарушения привычного образа жизни. Продление ограничений и самоизоляции в регионе приведёт к появлению протестных движений, особенно этому будет способствовать возможное дистанционное обучение школьников и не открытие детских садов. Почему-то здравоохранение не хочет признать факт, что коронавирусом должны переболеть 100% населения, в разной форме и в разное время, а в связи с этим вызывает недоумение акция по ежедневному тестированию и выявлению – это что, «отмывание денег» на закупленные тесты? Все понимают, что губернатор издаёт указы по шаблонам штаба во главе с Собяниным, но эти рекомендации не обязательны к исполнению. Может быть, стоит последовать здравому смыслу?

ОТВЕТИТЬ
родители
18 авг 2020 в 19:29

зачем школы открывать??? чтобы точно друг друга заразили??

дистанционное обучение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 19:32

Статистика ежедневно от 82 заболевших до 102. Зачем выпустили народ за пределы своего региона? Завозные... Массовые мероприятия более 50 человек проводите. Лучше снимите карантин с бань и народ пойдет выпаривать этот вирус, мы уже пять месяцев не паримся. Когда решите эту проблему?

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 авг 2020 в 21:43

Все врачи пишут что хроникам и пожилым нельзя вакцинироваться, а наши, даже не знаю как их назвать, наверно нелюди, решили всех подряд вакцинировать!

ОТВЕТИТЬ
Стоп
18 авг 2020 в 21:56

кароче, всем носить маски. А то ведь 80 % вообще не носят маски. Надоели фаталисты- биобомбы . Каменты один другого глупее

ОТВЕТИТЬ
Петька пименов
18 авг 2020 в 22:13

Прививки губернатору и его команде, чтоб активнее очистные на ливневку строили. Превратили Волгу в сточную, а чтоб молчали пугают коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 23:48

Когда откроют полноценно садик?
Хотим в свою группу

ОТВЕТИТЬ
Яна
19 авг 2020 в 00:08

А почему бы его на себе не проверить, я имею ввиду Бочарова

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 06:48

НЕ НАДОЕЛО ПИСАТЬ БРЕХНЮ ПРО КОРОНАВИРУС УКОЛЫ ТОЛЬКО УХУДШАТ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА ЕЩЁ НЕ ИЗОБРЕТЕНО ЛЕКАРСТВО А ВЫ ПИШИТЕ ЧТО ИЗ 10000 ЧЕЛОВЕК ЗАБОЛЕВШИХ КОРОНАВИРУСОМ ВЫЛЕЧИЛОСЬ 6000 Т ЧЕЛОВЕК ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ЖЕ ИХ ВЫЛЕЧИЛИ НАВЕРНОЕ ЯЗЫКОМ ВАШИМ БРЕХУЧИМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 07:11

Когда снимут карантин с бань? Хочу помыться и выпарить коронавирус.....

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 авг 2020 в 09:35

Это маппет-шоу когда-нибудь закончится? Или опять спрос на маски упал?

Ольга
19 авг 2020 в 09:44

Когда он в отставку уйдет вместе с бабушкой Олей. Достали со своим цирком. А сами вчера по телеку показали как в 25-ю привезли пострадавших, и ни одного врача в маске.

Олеся
19 авг 2020 в 09:45

а про сады почему молчат???? когда сады будут открывать?

Инспектор
19 авг 2020 в 10:25

... НАРОД К ОСЕНИ СТАЛ ТРЕЗВЕТЬ

ЕЛЕНА
19 авг 2020 в 11:20

А ДЕТСКИЕ САДЫ?РОДИТЕЛИ НА РАБОТУ А ДЕТЕЙ КУДА?НУ ВОТ РЕАЛЬНО КУДА??????
ОТКРЫТЬ НАДО САДЫ ТАК ЖЕ СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ СТРОГИХ ПРАВИЛ !!!И МЕР РОССПОТРЕБНОДЗОРА!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВИРУС ТАК И БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ....А ДЕТИ А ОБРАЗОВАНИЕ!!!!ВСЕ И ТАК В ГИПЕРМАРКЕТЫ И МАГАЗИНЫ НАРОД МНОГО ЦИРКУЛИРУЕТ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ.... А РОДИТЕЛИ СХОДИТЕ ДОМА С УМА!!!БРОСЬТЕ РАБОТУ И СИДИТЕ ДОМА....НЕПРАВИЛЬНО.

ОТВЕТИТЬ
Господин И
19 авг 2020 в 11:34

Вот методика расчета эпидемического порога. ОФИЦИАЛЬНАЯ.
http://docs.cntd.ru/document/1200086225
Никакой эпидемии нет вообще. Для начала эпидемии должно быть 23000 больных.
Подчеркиваю, на с какими то там антителами, а больных.
Почему, какие то неизвестные люди, прикрываясь тушкой алкоголика хотят убить и искалечить 60% населения насильственным вакцинированием? Почему вы молчите и\или скулите под лавкой, ведь ОНИ объявили, что убьют вас и детей?

ОТВЕТИТЬ
Наталия
19 авг 2020 в 12:52

Начать вакцинацию, наверное, следует с работников министерства здравоохранения, роспотребнадзора, гл санитарного врача, потом с депутатов госдумы, правительства, наиболее ценных людей для страны. Это очень важно беречь нужных людей для нас..

гость
19 авг 2020 в 13:19

Зачем в приказном порядке заставлять всех, если вакцина еще не испытана как следует.Стали известны противопоказания для российской вакцины от коронавируса. Они перечислены в регистрационном удостоверении препарата, опубликованном на сайте госреестра лекарственных средств.
В список противопоказаний вошли возраст до 18 лет и от 60 лет, беременность, повышенная чувствительность к компонентам вакцины, аллергии и острые заболевания. Об этом сообщает "Рамблер".

Коля
19 авг 2020 в 13:35

ЭТО никогда не кончится. Найден новый метод ограничения гражданских свобод.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 авг 2020 в 14:51

Больше половины в припрыжку побегут вакцинироваться не задумываясь о последствиях

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 авг 2020 в 18:32

Любая вакцина тестируется годами на мышках крысках хомячках и тд, а тут прошло два месяца и я должна влить своим детям вирус разбавленый химическими элементами? Нет уж, увольте. Мои дети не мышки и не хомячки, я медик, я делаю детям все прививки по графику, и даже от гриппа, но эту я делать Не ДАМ. У меня хоть и четверо детей, но лишних нет. Лучшеб выплаты продлили, у меня все мужики в семье без работы остались!

Наталья
19 авг 2020 в 19:12

Добрый вечер!
Мне очень интересна выдержка из речи, очень расплывчита:
-закрепить на постоянной основе за классами и группами учеников учебные помещения, в которых будут проводиться занятия;
Как понять..., за классом закреплено помещение, а если вторая смена..., в обработку не верится..., есть на то причины, питание в школе вообще страшно подумать..., я добивалась мыло, чтоб было в туалете и перед столовой через роспотребнадзор, не верится что будет все происходить согласно инструкции, так как на все нужно время и за каждым ребенком проследить не возможно. Необходимы комиссий и не из состава школы которые будут воочию мониторить ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Врач
20 авг 2020 в 09:02

Не первый год слышу: вакцинировали от гриппа 50% населения страны!
Где эти вакцинированные????
Почему никого из знакомых не вакцинировали и даже не предложили?!
Это такое же всеобщее враньё, как 1 августа?

Гость
20 авг 2020 в 12:34

Я не буду прививаться и детям своим не разрешу. Не надо мне этой заразы

Петька
20 авг 2020 в 13:15

Интересно а в садах детям тоже в масках ходить и в перчатках??? И на расстоянии 1,5 метра

Гость
20 авг 2020 в 22:50

А пардонте.....приезжих с отдыха сажать на строгий карантин уже не будут??? ? В первой волне построже было...а вторая как то безконтрольно....устал Иваныч.... незнает уже что придумать ... Ну что ж сами будем себя спасать.... Хоть бы позвонил губерам в те регионы где нет больных да узнал как им удалось вывести эту заразу

Фото пользователя
22 авг 2020 в 10:39

Достали неизвестной вакциной! Передохнем от неё!

Загрузка...