Артемий Лебедев назвал «Родину-мать» Волгограда уродливой хренью
19 августа 2020, 16:15
Гость
3 августа 2024, 19:38
Что это за ВАНЮЧКА квакает! Его за эти слова надо привлечь к суду, судить, приговорить и приговор привести в исполнение!
Гость
4 июля 2024, 04:43
да он вообще в край ухи переел!
Гость
14 мая 2023, 22:02
по фактам разложил, что на любой газобетонный блок можно прикрепить георгиевскую ленту, развести газовый костёр и объект приобретёт "культурную" ценность.
Гость
25 августа 2020, 20:27
Себя поменяй... Уши у тебя что-то не удались от природы, денежек не хватило заменить, или это фича такая?
Ты вообще кто такой, чтобы так говорить, о людях, по силе воли которых, ТЫ живешь в принципе. Продался с концами зарубежной братии? Будь добр не раскрывай рот свой, на то, на что ты сам не способен. Это одно из самых знаковых событий в жизни русского народа, если тебе приятны чужие корни, так и высказывай свое мнение там. А уважать своих предков, которые совершили подвиг - это наше наследие, у всей страны. Нет ни одной семьи, которую бы не коснулась вторая мировая, и если твой ум не понимает этого, не надо говорить свое проплаченное мнение.
Гость
21 августа 2020, 13:07
Минусуйте его видео и жалуйтесь... Хорошо, если его научит закон, раз родители не смогли
Гость
20 августа 2020, 22:31
Дядя ты хто??? Или лишние 500 тыс ещё есть...должно быть стыдно за такие высказывания...
Гость
20 августа 2020, 17:22
Этот крашенный явно неравнодушен к Волгограду... Кoлeтся, но продолжает жевать того же ежика...
Гость
20 августа 2020, 17:14
Вообще-то я хотел бы видеть Родину-Мать одетой в кольчугу и шлеме со щитом в одной и мечом в другой-эдакой воительницей как типа Зена!Было бы конечно очень красиво!
Да прав он.. Соцреализм он такой, могучие тетки с руками кузнецов.. И где герои а где его мнение о скульптуре!?? Про героев он не говорил ни чего плохого. Не надо казаться святые папы римского..
Гость
20 августа 2020, 12:47
свежо.....
Гость
20 августа 2020, 12:32
Уродская хрень это его синие волосы, что если дизайнер по другому не может себя проявить?
Гость
20 августа 2020, 12:21
о прошлом нельзя так говорить и за это надо примерно наказать. но о дне настоящем говорить надо и тут к нему надо прислушаться. ведь не он один недоволен забвением текущих нужных сегодня дел, а взамен строят совсем не то что надо людям именно сегодня. как можно воспитать молодежь старыми Комсомольском приемами.
мы же конституцию "выбрали", Газманов обещал - не дадим попрать память о наших героях. А тут на всю страну, в телевизоре сидит и глумится. Товарищ Пу как так?
Мне жаль его мозг, он психически больной человек, оскорблять бессмысленно.
Свобода слова это Хобаровск и Белоруссия - показывать нельзя, а пидерастов разных мастей, грязь льющуюся изо рта - можно. Странная страна.
Гость
20 августа 2020, 11:49
А какой он себе представляет памятник родины матери, Женщины которая отдала все и всех чтобы жизнь продолжалась? Грудастой теткой 4 размера стоящей на четвереньках и подлизывающей американский сапог?
Гость
20 августа 2020, 11:27
Я, деточки, просто даже уверена в толерантной национальности его
Гость
20 августа 2020, 11:05
Монумент ужасный! Натуралистичные подробности женской обьект.фигуры это,,мечта,, похотливого маразматика Вучетича. В своё время скульпторы и архитекторы СССР были возмущены о почему не был проведён всесоюзный конкурс на такой важный
Гость
20 августа 2020, 10:52
Пусть этот распильщик бюджета оставит лучше свое мнение при себе. На свои творения посмотри сначала.
Гость
20 августа 2020, 10:07
Вот с какой целью написана эта статья?
Нас отвлечь от Хабаровска, от Белоруссии, от того беспредела что творят "по закону" сами знаете кто и его подручные?
Напрасно. Вы бы, автор, сразу в прокуратуру на этого "известного" паскуду писали, больше пользы было бы.
Наверное.
А по сути: "...выжил. Выжили, и дальше продолжают. Никакого отношения памятники, монументы, музеи и прочая пропаганда не имеют к жизни...".
Имеют, гаденыш, имеют: мы победили и мы живы.
Живы несмотря ни на что, да же на то, что нами правят явные и скрытые идейные поклонники ненавистников советского народа, советского наследия, идей равенства и братства. По этому и имя Сталина вам как святая вода бесам.
Ничего, вернём вас туда, откуда вы повылазили, паскуды, вернём: наше дело правое.
Гость
20 августа 2020, 10:06
Для Лебедева все на свете хрень, кроме его собственной мазни, почему это для кого-то новость?
Гость
20 августа 2020, 10:03
Его нужно привлечь к ответственности за осквернение памяти погибших в ВОВ. Я отношусь ровно к памятникам. Мои деды воевали, один - герой Советского Союза, посмертно. Кто тебе дал право изливать из свого рта? Ты сам взял? Краев не видишь, лишь бы попиарится.
За шуршащей упаковкой потерялась суть. Подсветку старую надо вернуть!
Гость
20 августа 2020, 09:10
В ноябре 2015 года Мещанский районный суд Москвы взыскал с Артемия Лебедева 1 млн рублей в качестве моральной компенсации по иску ветерана ВОВ.
Истец утверждает, что публикации Лебедева, отрицают подвиг героев войны, оскорбляют память о ней, ее участниках, ветеранах и жертвах.
Гость
20 августа 2020, 08:35
И эти люди "вещают" в интернете, где собирают информацию наши дети! кто это, вижу в первый раз?!
Гость
20 августа 2020, 08:16
Это только одно единичное мнение,а не экспертный факт.
Гость
20 августа 2020, 06:34
Мальвина
Гость
20 августа 2020, 06:08
так мы и деградируем.....
Гость
19 августа 2020, 23:49
-А как же уродливая статуя Свободы в Нью-Йорке,а Артемий?
-Ну... это же совсем другое дело™...
Гость
19 августа 2020, 23:37
Думал родители и дедушки-бабушки этих комментаторов, в гробу перевернутся... Хотя судя по правописанию, (13 лет максимум,) все они еще живы ещё, дай бог..
Гость
19 августа 2020, 23:36
У этого человечка естьархитектурное образование?
Гость
19 августа 2020, 23:31
"подавал некоторые надежды" - но так и остался подавальщиком- в прямом и переносном смысле. Это в его хамской и презрительной , чванливой манере высказываться по работе других(даже если люди сработали хорошо или наоборот- не идеально), особенно сейчас когда вышел в тираж и по честному то -никому и не нужен. Так молодящийся старичок, а скандалец в самую тему о себе напомнить....... Понять можно - по сути по прошествии 20-лет оказался обычной возомнившей посредственностью .... Кто работал с ним меня вполне поймет. Так что не стоит обращать на этого "карлика" мысли особого внимания! Его очередную ...... и как получилось эпохальную дурь(а чем еще прославиться) на него никто бы не обратил внимания..... Ну оказался "мужичонка" на возрастном пике не на волне, что остается - "скандальеро", обычный тренд "забузовых -волочковых" теперь вот войдет в обиход "лебедевщина" !!! У дизантуры - есть свое прозвание "лебедевщины" !!!! Гы-гы=гы НУ НЕ СТОИТ ОНО ТАКОГО ВНИМАНИЯ!!! Спокойнее волгоградцы- обращать внимание на каждого ..... ..... а себя не уважать!!!
Гость
19 августа 2020, 22:30
Не понимаю!!! Если вы считаете себя серьезным изданием: зачем выносить на обсуждение хайп какого-то морального урода?...
Гость
19 августа 2020, 22:29
Великий Вучетич создал произведение,которое живет из поколения в поколение.Святыней эту статую сделала память народная,потому что у каждой семьи в стране своя трагическая история о той войне.Именно так и должна выглядеть РОДИНА,за которую отдавали жизни.
Гость
19 августа 2020, 22:24
Родина
Пусть кричат - уродина
А она нам нравится
Хоть и не красавица
К сволочи доверчива
А ну, а к нам...
Модерашка бесится!)
Гость
19 августа 2020, 22:22
Не плюй в колодец
Гость
19 августа 2020, 22:15
Может себе позволить 🤡🤮
Гость
19 августа 2020, 22:04
Родина-мать это немецкая Валькирия. Намеренное глумление над лопоухими советскими людьми. Артемий Лебедев прав.
Гость
19 августа 2020, 21:59
Очередной балабол, делающий хайп языком. До тех пор, пока не прикусит...
Гость
19 августа 2020, 21:45
"артемий лебедев".... что это такое и зачем оно есть???
Гость
19 августа 2020, 21:37
Есть вещи, по поводу которых, нельзя переходить определенную черту. Может многое не нравится в памятниках войны. Может дико раздражать "победобесие" последних лет. Но НЕЛЬЗЯ говорить о войне в манере уличного быдла. Хотя бы просто из уважения и сочувствия к погибшим. Я вообще не вижу в чем проблема? Ну не нравится кому то Мать Родина ? Зачем же хамить то? Не надо. Хотябы из чувства самосохранения. Ведь за такие слова и получть можно.
Гость
14 сентября 2024, 18:09
А ты сочувствуешь погибшим?
Гость
19 августа 2020, 20:55
Помнится юрист Алексеев грозился защитить Волгоградцев от комментатора Уткина, обозвавшего жителей гопниками. Юрист Алексеев проиграл иск. Что тут скажешь: "Свобода слова"
Гость
19 августа 2020, 20:41
А за гнилой базар его привлечь не хотят? А то за фотошоп с зеленкой кого-то пытались уже...
Гость
19 августа 2020, 20:39
В1 вы можете сколько угодно удалять коменты по делу. От этого вы не станете правдивей и полупопулярней. Я хотя бы дал объективную характеристику этому человеку. зная его спесь и презрение к людям работающим в творческих областях. Вы просто не в курсе насколько он оскорбительно ведет себя везде где и когда пытается влезть и даже там где его мнение никого не интересует!.
Памятник красив. Фигура отличная. Лицо вблизи может показаться некрасивым, но оно специально сделано контрастным, чтобы лучше смотреться издалека. На него надо смотреть не с вертолета, а с кургана.
Гость
19 августа 2020, 20:20
А уголовное дело не пора ли возбуждать? Все признаки налицо!
Гость
19 августа 2020, 20:16
На фото В1 кто то в ухо уже отоварил лебедя! Какой он ассимитричный . Я вообще то думал что такие люди выглядят харизматично и "товарно" А этот точно проходняк хайпующий !
Достижения
Свой среди своих