2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Гость
21 авг 2020 в 09:09

официально не работают

Гость
21 авг 2020 в 09:11

Последнее предложение включает и инвалидов?

Фото пользователя
21 авг 2020 в 09:11

Волгоград превращается в заброшенный деревенский хутор. Молодёжь уезжает, колхозное поле зарастает травой.
Где миллиарды инвестиций о которых говорит губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:19

Бессовестных люди, страна в кризисе(двадцатый год), а у них хватает наглости получать заслуженнную, пусть и мизерную, пенсию и не работать!

ОТВЕТИТЬ

Пока пенсионеры в загнивающей Европе путешествуют, сидят в кафешках и достойно встречают старость, российские пенсионеры повально ходят и голосуют за Путина и ковыряться в евроконтейнерах

ОТВЕТИТЬ
...
21 авг 2020 в 09:39

налицо типичная картина заката любой империи: население не осваивает дальние окраины (как в России) или заморские территории (как у части западноевропейцев в шестнадцатых-девятнадцатых веках), а съезжается в переполненную столицу, оставляя страну пустой, а её территорию - готовой для заселения новыми народами. Об этом хорошо рассказал Тихон Шевкунов, ныне митрополит, в своём известном фильме "Византийский урок". Так ещё задолго до падения Константинополя территория Византии после ухода греческого и иного коренного населения была заселена южными славянами с севера и турками с востока.

ОТВЕТИТЬ

Работающим пенсионерам (даже несмотря на то, что работая они платят налоги государству) пенсии не повышают. Зарплаты на тех вакансиях, где подрабатывали пенсионеры (уборщицы, вахтёры, сторожа...), мизерные. После повышения пенсионного возраста обещали существенно поднять пенсии. Ждут. Разве эффективные государственные управленцы не на это рассчитывали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 10:06

В деревнях пенсия максимальная в основном 9000тыс.Верхи едят мясо а низы тесто в среднем получается беляши.

ОТВЕТИТЬ
Кривда
21 авг 2020 в 10:16

Мы наблюдаем историческое событие закат некогда великой страны

ОТВЕТИТЬ
Cinik
21 авг 2020 в 10:37

Только одно маленькое уточнение: не работают ОФИЦИАЛЬНО! Отменив индексацию пенсий работающим пенсионерам, власть загнала большинство из них в тень, лишив себя налоговых поступлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 10:48

Необходимо заинтересовать тех кто принимает на работу пенсионеров без оформления содержания. Льгота должна быть по стоимости выше нежели налоговые вычеты.Тогда и государству прибыль и пенсионеру работа в радость.

Ираида Павловна
21 авг 2020 в 10:49

А я тут считаю, деточки, что это вот и есть сатанизм

профсоюз белочек
21 авг 2020 в 11:19

на фото моложавый дядька- еще работать и работать!

Гость
21 авг 2020 в 14:08

Что за бред дома два пенсионера которые получают пенсию 9148руб.

Батьку гетб
21 авг 2020 в 14:22

Пусть дальше молчат не свалили в 90 с гавнорашки теперь поздно плакать

21 авг 2020 в 14:39

"— Численность пенсионеров, состоящих на учете в отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Волгоградской области, по состоянию на 1 июля 2020 года, составила 758 100 человек, — сообщили в Волгоградстате сайту V1.RU. — Из них неработающие пенсионеры составили 82%.

Общая численность населения Волгоградской области, по информации на сентябрь 2019 года, составила 2 507 509 человек. Таким образом, пенсионеры составляют треть от всего населения региона".

Журналисты во всей красе: 758100 человек разделить на 2507509 человек получится 30,2%, а никак не треть (33%).

Буровик
21 авг 2020 в 15:13

Работал на буровых, заработал кучу болячек. Общий стаж 33 года. Вышел на пенсию в 2017 году. Кинули кость в размере 9872 руб. Сейчас 11280. Вот такая она средняя пенсия. Один ест мясо, а другой капусту, а в среднем голубцы.

ОТВЕТИТЬ