V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Артемий, ты не прав»: волгоградцы ответили дизайнеру Лебедеву на оскорбление «Родины-матери»

Гость
21 августа 2020, 16:51
Не много ли внимания уделяется данной персоне, ну сказал он там что-то и сказал. Зачем из этого делать событие?
Гость
21 августа 2020, 20:03
Лебедев решил хайпануть, но на большее, очевидно, ума у него не хватило. В принципе, за такие речи надо тупо бить морду. В камере.
Гость
21 августа 2020, 22:55
Удивляет количество г.....на в пубертатном поколении Волгограда. хоть немного к нормальному населению, но как говориться воняет все равно знатно..... .....
Гость
21 августа 2020, 17:08
Его матери должно быть стыдно за сына! Пусть валит за бугор и там критикует их святыни,европейцы быстро покажут ему его место
Гость
22 августа 2020, 15:20
слышь "..... ктор" Для начала посмотри на ютубе выхлоп говорливого попугая ( которого большинсво россиян и не знает в силу его малоизвестности в узких кругах, там много вского рода "наполеончиков"). где о подсветке практически ни слова.... только грязный набор слов о творчесве других людей. Потом и будешь тут с вУмным видом рассуждать. Верхогляды малолетки.
Гость
21 августа 2020, 16:58
да ему на всех вас НАСРАТЬ!
Гость
21 августа 2020, 19:34
Он будучи художником - дизайнером высказался о творческой работе Вутетича , прт чем тут патриотизм ? Потешил мнению реализация проекта , как и сам проект «говно» , ну может и так , а может и нет , все субъективно . И при чем тут патриотизм ? Один недрумок пишет , что предки поклонялись этому памятнику ...,,, видно вообще ополоумел от химии , а может у него такие предки. Мои воевали в Сталинграде , правда на «Лысой горе» и полили ее своей кровью, но например Стеллу на горя я считаю тоже более гармоничной чем образ матери с сосками наружу .......
Гость
21 августа 2020, 18:20
Что там за статья за "зелёнку" была? Чего никто не возмущается?
Гость
22 августа 2020, 13:17
Что вообще это обсуждать и обращать на это внимание, во все времена на душевнобольных и их высказывания никто не обращал никакого внимания! Психиатрические больницы сейчас не буйных не госпитализируют... Вот они и мелют все подряд. А сейчас они ещё и деньги зарабатывают на этом. А народ за это цепляется.
Гость
23 августа 2020, 17:04
Мужик в черной майке Warcraft Blizzard, в прошлом опросе по волгоградскому времени с мирошкиным же обнимался и трогал его.
Гость
22 августа 2020, 13:35
Много шума из ничего.
Гость
23 августа 2020, 17:28
Патриоты успокойтесь! Лебедев он за вас и за Путина!
Гость
21 августа 2020, 17:57
Этот монумент является грандиозной безвкусицей!
Гость
21 августа 2020, 21:39
В Волгограде тоже живут геи
Гость
22 августа 2020, 13:41
В чем проблема?Почему он не имеет права высказать то что он думает?он сказал что после реконструкции это выглядит убого и я частично его поддержку,просто ужасное освещение которое не вызывает величия,раньше было лучше:) Суть современного общества и есть в том чтобы спорить и решать вопросы языком,прислушиваться к мнению малой группы и прочее,он не побоялся,и сказал,возможно найдутся сторонники и памятник немного изменят,и тогда будет нравиться всем:)
Гость
22 августа 2020, 17:35
Человек высказал своё мнение именно к тому как выглядит монументу не упоминая дедов и т.п. А v1 позорит Волгоград.