СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Девять лямов, до свидания»: бросавший деньги блогер рассказал об аварии на Астраханском мосту
«Девять лямов, до свидания»: бросавший деньги блогер рассказал об аварии на Астраханском мосту

Гость
22 авг 2020 в 09:50

Господи, что за дурачок, считающий себя крутым? Смешно и жалко смотреть на никчемного блогера. Эмоций он хочет. Коран почитал бы, хапанул бы эмоций, сопоставив свою жизнь и заповеди.

Гость
22 авг 2020 в 10:30

Очень хочется услышать мнение господина Кадырова об образе жизни его соплеменника. Хотя, с учетом что Папа блогера в его свите, думаю все согласовано на высшем уровне! Ждём новые подробности и акции! Может следующая будет финальная?)

Гость
22 авг 2020 в 10:15

V1 у Вас проблемы с контентом? То мажор на разрисованной ферари у Вас герой дня, то другой мажор, разбивший тачку звезда. А чем ещё он знаменит, кроме разбрасывания папиных денег и разбивания папиных машин? Короче, если так уж хотите рассказывать о нём, так расскажите, чем он замечателен кроме навыка транжирить папины деньги.

Гостья
22 авг 2020 в 10:24

Вспомнилось одно заключение после психиатрического обследования:
"Никаких заболеваний нет. Просто дурак."

случайный прохожий
22 авг 2020 в 14:13

За эмоциями пусть прогуляется вечером (лучше пятница) по окраинам города.Найдет веселую компанию (это не трудно) и сделает им замечание по поводу их вызывающего поведения..Адреналина будет полные штаны.Если убежит.

Ермолов
22 авг 2020 в 13:24

Жжошь, нохчо! Давай ещё! Русских денег не жалко

22 авг 2020 в 09:33

Альфредо нужно научить уважать местные писанные и неписанные законы.
Нужно уважать жителей города среди которых ты живёшь. Для начала нужно уважать пдд.
В Чечне таких героев быстро ставят на место. Пусть едет в Грозный и там в центре города дрифтует. Там ему быстро объяснят как не надо рисковать жизнями других людей. Запомнит надолго.
А что скажет чеченская диаспора относительно своего веселого земляка? Не позорит ли он свой народ?

22 авг 2020 в 09:42

Деньги давай ещё,.!

Миша
22 авг 2020 в 10:28

сказочки, сейчас страховку получит по каско и заработает на этом.

Волгоградец
23 авг 2020 в 22:40

Между отбойником и авто мог быть пешеход. Рысачить - на специально оборудованные трассы. Остальное - глупость

Иннокентий
22 авг 2020 в 13:17

Какие вы злые и кровожадные) ничего не зная готовы разорвать кого бы то ни было. Ваша неустроенность и моя в том числе, не его вина. Аварии случаются каждый день и не специально. Слава богу навредил только самому себе. Каждый совершивший ДТП должен плакать на камеру? Будьте сильнее и выше и удача вам улыбнётся. Лучше хайте тех кто в столкновениях уносит чужие жизни. Это вам не интересно? Меркантильность и желчь прет из вас. Очень не приятно, поэтому и отключаюсь отсюда. Предчувствую море негатива в свою сторону. Бог судья!!! Не судите и не судимы будете.

Гость
22 авг 2020 в 09:59

Страховка вернет ему деньги, да еще и в интернете заработает! Стаким хайпом он купит две еще!