26 комментариев к публикации «Героев» должны знать в лицо: волгоградец потребовал наказания для вандалов, изуродовавших парк Гагарина
Гость
23 авг 2020 в 08:44
Быдло, которое крушит и портит новый парк надо найти и строго наказать. Из-за таких моральных уродов никогда у нас ничего не будет. Только что то хорошее появляется, так нет, эти маргиналы тут же разломают.
Достали уже эти вандалы! Везде всё ломают, бьют, краской заливают (рожу им из этого балончика разукрасить). Это всё воспитание и безнаказанность.
При Сталине они бы так сделали (давно бы уже вместо балончиков в руках пила "Дружба" и тайга). Плохой Сталин был? Зато сейчас всё можно, безнаказанность. Что тогда говорить. Пожинайте плоды своей демократии.
Быдло не даст Волгограду стать цивилизованным городом. Единственный способ, поставить камеры с обнаружением лиц и устраивать показательные процессы со штрафами и посадками. За деньги привлекать осведомителей и свидетелей, чтобы сообщали о "героях", которые гадят везде. Только так можно приструнить быдло.
трудовая и творческая интеллигенция краснооктябрьского района горгера волгограда недовольна тем, что в парке имени первого космонавта, героя ссср юрия гагарина будет собираться синяя необразованная гопота в тельняшках. взгляните хоть на пузана-сержанта из недавней статьи. некогда прекрасный парк превратится в рассадник насилия, алкоголизма и голубизны (форменных шапок). эти прекрасные рисунки - творческое выражение протеста со стороны лучшей части горожан. а инсталляция "раздолбанная бмд" вообще гениальна, но тельняшечникам и адептам тельняшичнества не понять концептуальное творчество
Так ведь ПАРКА ведь нет уже... почти все засохло , что само не засохло - реконструкторы варварски экскаватором поломали .... одна плитка, куча земляной пыли и мертвые сухие деревья...
Закрытый на ремонт парк.... Эта музыка будет вечной. Закапывать в него миллионы. Центральные ворота закрыты, калитки тоже. Но люди входят в парк через задние рабочие ворота по грязи. И гуляют по парку. Зачем тогда держать центральные ворота на замке? Чтобы людям было неудобно? В этом кредо местной власти. Чтобы людям было неудобно. И чтобы они боялись. Зачем вообще вокруг парка глухой забор? Парк видно, возможно приватизировали те кому надо и теперь пилят народные деньги в нем. И немалые. А потом будут брать деньги с арендаторов в парке. В свой карман. И продолжать "благоустраивать" парк за народные деньги. Вернее благоустраиваться.
Но Таранцов почему-то возмутился детским узором на воротах. Так безопасней для него. Мол повод напомнить о себе, борце за народное счастье. И серьезных пацанов не обидеть.
Сколько однако, злобных буратин развелось.
Дай волю - так распинать и четвертовать прям на улицах будут.
Будущее страны не за ними.
Впрочем... пока живы эти буратины - будущего у страны и нет.
Быдло, которое крушит и портит новый парк надо найти и строго наказать. Из-за таких моральных уродов никогда у нас ничего не будет. Только что то хорошее появляется, так нет, эти маргиналы тут же разломают.
А для чего в парке камеры висят? Для устрашения или красоты? Или они все-таки работают? Ну так просмотрите записи с этими "героями" и найдёте их.
Поймать и руки отрубить... Жестоко? Хорошо, вариант по легче, на уборку придомовых территорий, а то дворников у нас вообще не стало
Надо запускать в рейды конную волгоградскую полицию. Жива она ещё? Была хорошо отлажена традиция отлова вандалов по городу.
Достали уже эти вандалы! Везде всё ломают, бьют, краской заливают (рожу им из этого балончика разукрасить). Это всё воспитание и безнаказанность.
При Сталине они бы так сделали (давно бы уже вместо балончиков в руках пила "Дружба" и тайга). Плохой Сталин был? Зато сейчас всё можно, безнаказанность. Что тогда говорить. Пожинайте плоды своей демократии.
Бла, бла, бла, бла......... Таранцов только это и умеет. Не возьмут его обратно в депутаты.
Найти этих художников ,пусть они вместе со своими родителями за свой счёт приводят в порядок то,что испортили.
Одним словом красный)))
Быдло не даст Волгограду стать цивилизованным городом. Единственный способ, поставить камеры с обнаружением лиц и устраивать показательные процессы со штрафами и посадками. За деньги привлекать осведомителей и свидетелей, чтобы сообщали о "героях", которые гадят везде. Только так можно приструнить быдло.
Это нужно оперативно закрасить, не привлекая внимания.
очередной возмущенный и традиционно бесполезный опус сбитого летчика..
таранцов, иди в днд, может хоть так от тебя польза будет..
А ещё вандалы на красном все дороги передырявили во дворах, недавно прокатился по ним с гостем нашего города он был так удивлён))))