Ерунда. Все нормально. Ни дома не на работе не видел ни одного ковидника. Хотя мужики рассказывают что вирус есть и кто то им болеет.
Гость
30 августа 2020, 18:17
Заболело горло, температура поднималась до 37,2. С работы не отпускали. Звонил в поликлинику, там сказали, что если температура меньше 38,5 то приходите на прием. На третий день пришел в поликлинику. Отстоял к врачу в огромной очереди 1,5 часа. врач послушала, померила кол-во кислорода в крови и сказала, что уже пневмония. Отстояв 1 час в очереди на рентген, получил подтверждение - пневмония. Отстоял 50 минут в очереди на мазок на корону. Отстоял 30 минут в очереди на кровь, хотя в талончике указано было конкретное время! В результате назначили лечение дома, т.к. кислород 95 это не госпитализация до 94 надо ждать, т.к. нет 65 лет, то больница не положена, "все занято"! Представьте со сколькими людьми за время посещения поликлиники пришлось постоять рядом. А самое интересное, что мой анализ на корону потеряли! Статистика наверное, дело такое... А мне сказали "вам же уже легче, через неделю на работу пойдете, а если тест пришел бы, то надо еще месяц вашей семье дом сидеть и ждать двух отрицательных".
Гость
30 августа 2020, 14:51
При правлении путина, здоровых нет, в принципе.
Гость
30 августа 2020, 19:29
А а почему не обнародовали смерть 29летнего парня , который своевременно обратился в больницу, но через 3 недели умер от ковидных осложнений ? Ваша статья даёт повод расслабиться всем , кто младше 60 лет. Но никому расслабляться не стОит . В зоне риска ВСЕ! И даже дети! Почему об этом не пишут и не говорят ?????
Гость
30 августа 2020, 20:54
Автор, а сами обратитесь, вовремя, интересно, грустно станет когда кирдык или когда про вас на второй день забудут?
Мертвые же не скажут сколько раз они звонили в скорую. В курсе что скорая не приезжает при температуре меньше 38.5 градусов. Статья похожа на ложь. Мое мнение.
Гость
30 августа 2020, 16:08
Вам повезло.
Гость
31 августа 2020, 18:24
Все кто умирает, судя по заголовкам всегда к врачам обращаться не спешили, может быть наоборот госпитализировать и брать анализы врачи не спешили?
Гость
1 сентября 2020, 10:47
А вы пробовали вызвать врача на дом? 2 часа звонков. и один ответ, все линии заняты, перезвоните позже.
Гость
30 августа 2020, 13:52
Да хватит ВРАТЬ!!!!! Придите к врачу и пройдёте даже к узким специалистам, они все наместах и экстренную помощь через терапевта получите... И скорая отвезёт в больницу если нужно... Совсем обнаглели.... у меня бабушка 84 года была с температурой ..приехала бригада посмотрели порекомендовали ч то нужно...подлечилась и на дачу...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
754мм 69%СРОЧНО
Ураган сдул фасад высотного дома
К врачам обращаться не спешили: в Волгоградской области коронавирус убил двух мужчин и двух женщин