перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Волгограде продают кабинеты в здании районной администрации

1 сентября 2020, 10:51
Ну наконец-то появилась надежда, что в этих кабинетах хоть чем то полезным займутся.
Гость
30 августа 2020, 18:33
Диаспора с Таджикистана хочет купить.
Гость
30 августа 2020, 17:37
Где вы там места для парковки видели?!
Гость
30 августа 2020, 18:39
Кто нибудь знает, когда в Жилгородке электроэнергия будет? С полвтрого нет. Телефоны аварийки не отвечают. Похоже пора менять руководство энергосетей. Да и В1 молчит...нет информации...
Гость
30 августа 2020, 17:33
Кировская никчемная администрация - вон из чужого здания!
Гость
30 августа 2020, 19:33
кто - нибудь знает для чего нужны районные администрации в городе?
Гость
31 августа 2020, 11:37
Почему молчит наш депутат Песков Сергей Викторович? единственный человек и депутат кому был не безразличен Кировский район....
Гость
31 августа 2020, 11:55
откуда вообще появилась эта собственность у "продавцов", которые сейчас распродают город?
Гость
30 августа 2020, 18:16
Видимо намёк на то, что купившие там кабинеты будут решать все вопросы с ходу, и положительно для себя. Да и занести легче - чужих глаз нет.
Гость
30 августа 2020, 19:36
серенке прoдайте.
Гость
30 августа 2020, 20:03
Удобная транспортная развязка.Это сорок урн напротив вялописающего "фонтана".
Гость
30 августа 2020, 20:11
Деньги как всегда по закону и офиациально через кассу все открыто и прозрачно .
Гость
31 августа 2020, 01:00
Так в объявлении же указано что это отдельно стоящее здание. А по статье можно понять что в главном здании продают.
Гость
31 августа 2020, 03:50
Позор джунглям. Дожились.
Гость
31 августа 2020, 05:26
Отдайте здание советской администрации под поликлинику, или больницу, и это будет правильное решение.
Гость
31 августа 2020, 18:09
Куплю кресло главы
Гость
31 августа 2020, 19:23
Идея хорошая, но усеченная. По сути надо все администрации районов упразднить, сокращение такого количества муниципальных чиновников высвободит финансовые средства на нужды города. Достаточно штатов одной администрации города для решения всех вопросов.
Гость
30 августа 2020, 20:50
Пора часть Кировского района до банка (где начинается ул. Кирова) присоединить к Советскому району, а остальную часть района к Красноармейскому. А то едешь по второй продольной за автоцентром ауди справа стоит знак: "Кировский район". А на самом деле все еще Советский, и тянется он до поворота на горную Поляну. И вся Горная поляна тоже Советский район. Поэтому логичнее было бы все новостройки Санаторный, Парк Европейский, Колизей и санаторий "Волгоград" отнести к Советскому району.