V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Они работали даже в самоизоляцию»: волгоградец пожаловался на «разливайки» в жилых домах

Гость
4 сентября 2020, 09:52
да проблема то не в этом, а в том что в разливайках пива годного не осталось практически. Давно уже перешёл на бутылочное.
Гость
4 сентября 2020, 10:04
закройте шалман Ерш по адресу Титова 60 алкаши, драки и грязь достали да, напротив находится полиция но им как то....
Гость
4 сентября 2020, 10:18
Как правило , все эти псевдоправдолюбы банальные вымогатели по мелкому. Ну и да! Ещё перед выборами неумные политики начинают гнать волну, спекулирую на человеческой слабости и боли в отношении алкоголизма
Гость
4 сентября 2020, 08:13
Ябеда)
Гость
4 сентября 2020, 09:48
Ну что борцы за московскволгоградское время , боязно и опасно , суды завалить исками и написать письмо путину на незаконные ташниловки в жилых домах ?
Гость
4 сентября 2020, 11:31
Жители жалуются ..... На кого жалуются? На своих соседей жалуются. Разливайки шаговой доступности. Основной контингент — местные. Проблема намного серьезнее , чем видится с первого взгляда. Это верхушка айзберга.
Гость
4 сентября 2020, 08:36
Не понял, почему эти магазины не могут работать в пондемию ?
Гость
4 сентября 2020, 09:32
а что плохого, что они работали во время самоизоляции? хоть кто-то свой бизнес сохранил, да и людям приятно!
Гость
4 сентября 2020, 16:44
Краснооктябрьский район. Детский сад №373. На расстоянии 30 метров от него находится круглосуточный магазин Продукты, где круглосуточно продают алкоголь. И не только взрослым, но и подросткам. И не только алкоголь, но и сигареты. Пьют за магазином, в 10 метрах от жилого дома. И что? Стоял, стоит и стоять будет этот рассадник.
Гость
4 сентября 2020, 08:05
пиво и коктейли шлак полный. все хуже и хуже. люди пьют это и нечего хорошего ждать нельзя. уверен что можно закрыть это.и иногда покупать тот же коньяк чуть