25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Евгений
5 сен 2020 в 20:05

Да, прям рекордсмен!!!)))) Приводите тогда статистики других вирусных заболеваний.

Ваня
5 сен 2020 в 11:19

Заигрались в эпидемию...

Гость 1
5 сен 2020 в 11:01

Как правильно эти мазки берутся и с какой точностью показывают наличие ковида. Большой большой и спорный вопрос...Цифры то любые можно написать...

Ирина
5 сен 2020 в 10:55

Да если бы они ещё тесты делали дома при вызове терапевта. А то лежишь дома с температурой 38.5 и кашлем. А тебе говорят, ну в понедельник пойдёшь к врачу, там тебе мазок и возьмут. А его ещё ждать 5 дней. Я может за эти дни уже окачурюсь. И скорая кстати тоже дома мазок не берет на Ковид.

Татьяна
5 сен 2020 в 13:24

Знаю только одно место, где лечат и вылечивают, где делают бесплатно тесты всем желающим, а не только заболевшим, где скорые приезжают вовремя, а участковые врачи без проблем принимают больных в поликлиниках и где хватает врачей, лекарств и мест в стационаре... угадайте, где находится такое место особенное?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 14:01

Болезнь дело паршивое но переболевать надо - на вакцину надежд нет. При нашей численности населения заболевает 100 человек в день - это безобразно мало.Уж хотя бы по 1000 в день еще туда сюда. Мы эту короно эпопею растянем на 10 лет при такой скорости

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2020 в 21:22

Эти данные надо умножать на 2 на тех у кого нет денег на тест

Виталий Смирнов
6 сен 2020 в 18:11

Информация для путиных и собяниных. Но если зрить в корень, то в корне можно увидеть ложь. Мы врем - нам врут. А если перестать врать? Тьфу, противно представить. Обыденщина, и впереди без проблесков. Во лжи как в теплой коровьей лепехе, лишь бы не чирикать.

Гостья
5 сен 2020 в 11:34

За последние сутки в России выявлено 5 205 заболевших новой коронавирусной инфекцией в 84 регионах, из них 1 249 случаев (24,0%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни❗️

Всего в стране нарастающим итогом выявлено 1 020 310 заболевших в 85 регионах.

Также за сутки зафиксировано 110 летальных случаев. За весь период в России от коронавируса скончались 17 759 человек.
От этого нет лечения, вакцины и смертность с апреля по июль, если учитывать, что это данные 2 -мес. давности и????? Кому это всё нужно?

ОТВЕТИТЬ