16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Центровые старухи
6 сен 2020 в 11:32

"Откуда вы все прёте!". Одна - с новым "брендом" для Родины-Матери, другой - с кучей металлолома для какого-то "квеста". То Соломонов с кисточкой, то Доброскокина с кисточкой, то Серяков с железяками. И теперь задувает нам в уши, что этот бред "очень сильно и неподдельно нравился детям, для которых и создавался". До первого ребёнка, оттуда слетевшего.

ОТВЕТИТЬ
Юлий Капитоныч
6 сен 2020 в 11:38

Так не доставайся ж ты никому !

Фото пользователя
6 сен 2020 в 11:43

Может паук на какого-то руководителя был сильно похож? Все руки паука работали на один карман.
Но вот народ и выразил свою пролетарскую ненависть . Поговорил по мужски.
Психология людей не быламучтена. Паук только пугает и отбирает. Кому это понравится?
Нужен был положительный герой (ня), например , Якубович, Иван - молодец, Василиса прекрасная, Белоснежка. В крайнем случае работник соц службы пенсию принес.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:52

Плоды нового просвещения. Жду нашествия вандалов на александровский парк. Деревянные тротуары манят...

ОТВЕТИТЬ
Викторыч
6 сен 2020 в 12:56

...а ведь я писал в комментариях к статье о том, что Киберпаука убрали из Волгограда и перевозят в Волжский, что волжане ему вообще ноги поотрывают. Так и произошло.

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Павловна
6 сен 2020 в 13:07

Хорошо! Не приемлет наш святой народ этот ваш сатанизм

ОТВЕТИТЬ
Интересно
6 сен 2020 в 13:08

Киберметаллолом - это нормальное название для этого современного способа попила бабла с помощью современных электроинструментов.

Гость
6 сен 2020 в 15:47

Да сдайте уже на металлолом свой хлам, ну какое к чертям искусство, кусок ржавого г..на, нашли чем восхищаться. Ну реально носятся с куском ржавой железяки , сдать в металлолом и забыть

ОТВЕТИТЬ
Умеющий
6 сен 2020 в 17:11

И ведь кто-то лайкает тех, кто за то чтобы прийти, сломать и выбросить чужую собственность только потому, что оно им не нравится.

Дмитрий
6 сен 2020 в 19:06

Слишком много беженцев расплодилось...

ОТВЕТИТЬ
Лора
6 сен 2020 в 19:16

Зачем из Волгограда надо было забирать? Детям он нравился.Или какая -то причина была?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 19:51

Паука живьем не видел (только на фото). Годков мне много (совок я), но инсталляция понравилась. В моем детстве одна инсталляция была - Серп и Молот. Однако, любой пацан мог смастерить рогатку. А нынче ничего не мастерят - все мама с папой купят.
Считаю инсталляцию полезной для юного поколения. Может кому-то толчок будет к творчеству своими руками.
Вандалов порицаю! 😎

ОТВЕТИТЬ