23 января суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Агроном
6 сен 2020 в 14:16

20 чахлых деревьев..
Поливочный водопровод протянули?
Воду за счёт секретных благотворителей подвели? Оплачивать тоже за их же счёт? Как и электричество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 14:29

убрать бизнес центр и все будет гуд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 14:30

Парк оцениваю на хорошо. Много старых сохранных деревьев. Много новых, зеленых деревьев высотой более 4 метров. Через 5-10 лет будет лес.
Пока парк до конца не благоустроен.
Не понимаю, зачем сделали деревянные тротуары со щелями в 1 см между досками. . Смерть женскими каблукам. Это смерть детским игрушкам.
Я Не увидел никаких противогнильных, гидрофобных пропиток на тротуаре. Доски выглядят безлико.
Подошел к рабочему - гранитчику. Он клал очередной, блок. Узнал у него как дела. Гранит кладут на особую коричневую клей - мастику. Говорит , крепкая штука, минимум 10 простоит. Работаю с ней столько времени , все держится.
Ну и дай бог!

ОТВЕТИТЬ
ДАР-ГОРА
6 сен 2020 в 14:43

самое лучшее место центр города Героя отдан под главный храм области и это правильно ,парк который много лет был заброшен обрел красоту и новый смысл всё это здорово вот за это спасибо Герою

ОТВЕТИТЬ
асса
6 сен 2020 в 15:05

в OOO РПЦ рады. нищета пoнесет им бабульки.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2020 в 15:25

темная мрачная церковная лавка чужеродный и не вписывающейся в центре постройка

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2020 в 15:41

все хорошо,кроме этого прыща на ровном месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 16:41

Лучше всего начать открывать пункты выдачи бесплатной похлёбки!

Белый волк
6 сен 2020 в 16:53

Занести в пособие по урбанистике. Как и какими средствами и с помощью каких служб и инстанций можно ликвидировать перспективное развитие центров городов! В данном случае сквер при этом градостроительном недоразумении не виноват! Гребенников это выразил простым слоганом, как припечатал всю эту чиновничью и церковную ........ !

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 17:05

Этот храм центру города - как корове седло. Смотрится ужасно. Согласен с предыдущим комментатором: напоминает прыщ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 17:24

И это двадцать первый век.... человеки, вы такое ожидали?

Гость
6 сен 2020 в 17:31

Место хорошее, это да. А в остальном жирный "минус": псевдоисторическое обоснование воссоздания этого культового сооружения на НЕИСТОРИЧЕСКОМ месте, не более того.
Могли сделать и лучше. Подумав. О людях.
Получилось как всегда.
Моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 17:38

Хорошее было бы место, если бы не красный дом

ОТВЕТИТЬ
Ворошиловский
6 сен 2020 в 17:40

Это не сквер и не сад. Это очередной плац. Два десятка деревьев, плитка и газон. Красота неописуемая.

ОТВЕТИТЬ
Никола Питерский
6 сен 2020 в 17:43

То, что второй Исакий очевидно не получится и явно не получился - ясно однозначно.
Об остальном и говорить нечего.
Новодел, он и есть - новодел.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
6 сен 2020 в 17:54

Надо было ещё всё покрасить в темно-зелёный и чёрный цвет, это сейчас очень стало модно. Не догадались?

ОТВЕТИТЬ
Человек
6 сен 2020 в 18:04

То что место окультурили, это хорошо, но храм надо было создавать в более оптимистических тонах, мрачноват.

ОТВЕТИТЬ
аква-вита
6 сен 2020 в 19:43

А над удолбанной Москвою в небо лезут леса,
Турки строят муляжи Святой Руси за полчаса,
А у хранителей святыни палец пляшет на курке,
Знак червонца проступает вместо лика на доске,
Харе Кришна ходят строем по Арбату и Тверской,
Я боюсь, что сыт по горло древнерусской тоской…

ОТВЕТИТЬ
горожанин
6 сен 2020 в 20:13

Молодцы. Но одна большая недоделка все же есть. Это мешающаяся стоянка на площади. Убрать бы ее, было бы совсем другое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 21:35

А парк такой нельзя было сделать без этого чудовищного красного здания с крестами как на кладбище???

ОТВЕТИТЬ