22 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
12 сен 2020 в 09:28

а не хотят чето серьезное проверить? например как в Роторе пилят бюджет или остальные моменты коррупции в области?! а то то ск уголовное дело завел на немцев о геноциде в сталинграде 80 лет назад и тут оч серьезный урон нанесен....

Гость
12 сен 2020 в 09:30

Нечего ему не будет, потому что сам Пу ему орден вручал.

Маришка
12 сен 2020 в 10:25

Вот если он что-нибудь про власть не так ляпнет, тогда ему сразу всё припомнят, а так просто система своих не сдаёт.

Фото пользователя
12 сен 2020 в 12:06

У ФСБ стоит выбор: открыв дело, смириться с унижением памяти о войне, или с непродуманным решением Путина.
Скорее найдут середину. Дело закончится лёгким порицанием.

Напомню, после этой фразы Лебедев мой личный идейный враг. Это не оговорка любителя голубых цветов.
Это целенаправленная подача лжи чтобы нажиться на памяти , ради личного хайпа и новых подписчиков.
Гнилой, беспринципный человек.

Умеющий
12 сен 2020 в 12:37

Там вроде бы в оригинале было ещё про какой-то там памятник в Сочи и что его сносят черкесы и вот за типа разжигание в отношении черкесов в основном его и проверяют. Да и проверка ни о чем не говорит, она лишь свидетельствует что жалоба поступила и ведомство обязано провести проверку.

12 сен 2020 в 13:08

ФСБ занимается всякой дурью, только не борьбой с терроризмом и и казнокрадами-чиновниками.

Лора
12 сен 2020 в 13:54

После того,как его наградили государственной наградой ,я ни во что и ни в кого не верю.

старый дедушко
12 сен 2020 в 15:02

гарант не подкачал,он просто положил.

Гость
12 сен 2020 в 15:12

Дорогие федералы не тратьте время, отдайте это тело гвардейцам они дадут телу инвентарь и каждый день будут вывозить на уборку вокруг Мамаева кургана, пусчай так сказать проникнется чувством к высокому!

Гость
12 сен 2020 в 16:39

ФСБ скоро уже до бабок на скамейках скатится. Разве ж этот убогий лебедев их размах? А вот на теме Беслана казбеку спекулировать не надо.

Житель этого города
12 сен 2020 в 17:41

А почему этим делом занимается фсб а не мвд?! Разве статьи в УК РФ поделены по ведомствам рассмотрения?

гость
12 сен 2020 в 18:42

Пусть голову свою в порядок приведет, а потом высказывается о Родине Матери

Гость.
12 сен 2020 в 22:33

А кого поставить взамен он предложил? Таньку и Авдотью с высоко поднятыми руками?

Гость либераст
13 сен 2020 в 07:55

Мы Либералы! что хотим то и говорим и пишем! прочь руки от наших талантов!

Цирк
13 сен 2020 в 11:37

Лидера террористов Музраева поймали, мальчишку со Спартановки непонятно за что закрыли (кто в детстве взрыв -пакеты не делал), теперь Лебедева решили законопатить, а человек просто высказался нелестно о произведении сербского скульптора Вутетича и отчасти он возможно и прав , в конце концов в оценке все субъективно

Гость
14 сен 2020 в 12:32

Волгоградский ведущий с дефектом речи, блогер, общественник, прогибатель под власть и просто безработный бездельник бессильно шепелявит на Артемия Лебедева.

Гость
15 сен 2020 в 09:05

Всё ради хайпа