V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Кидавший волгоградцам деньги блогер разбил вдребезги BMW на Астраханском мосту

Кидавший волгоградцам деньги блогер разбил вдребезги BMW на Астраханском мосту

Альфредо Аудиторе уже начал собирать лайки на свою «девочку»

Случившееся, по всей видимости, не слишком опечалило молодого человека

Известный блогер Альфредо Аудиторе, отличившийся тем, что в январе этого года раскидал деньги волгоградцам возле ТРК «Мармелад», попал 21 августа в ДТП. Авария произошла между Ворошиловским и Центральным районом Волгограда — на Астраханском мосту.

Как стало известно V1.RU, авария произошла днем в пятницу. По сообщению ГУ МВД России по Волгоградской области, экипаж ГИБДД на место не выезжал. В результате ДТП никто не пострадал, кроме иномарки блогера. На восстановление BMW M850I Xdrive, лишь накануне побывавшую в автосервисе, Альфредо уже начал собирать деньги.

— Улыбайся, даже когда тебе больно, — написал молодой человек на своей странице в социальной сети, попросив подписчиков скинуться лайками на починку. — Чем больше лайков наберёт фото, тем быстрее моя девочка вылечится.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

К слову, среди подписчиков блогера нашлось не много тех, кто отнесся с искренним состраданием к ситуации. От души пожалела «коллегу» Виолетта Чиковани, заявив в комментариях под фото, что «такое возможно только в Волгограде».

Напомним, что 6 января известный российский блогер из Чеченской Республики Альфредо Аудиторе разбросал деньги более 300 пришедшим на праздник халявы волгоградцам на задворках ТРК «Мармелад», чем вызвал бурю дискуссий. Спустя три дня после разгоревшегося скандала Альфредо заявил, что не понимает смысла в инициированной депутатом прокурорской проверке и обвинил СМИ во лжи при освещении его акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем