Двое умерли и 105 заболели коронавирусом в Волгограде и области
29 сентября 2020, 11:10
Гость
29 сентября 2020, 11:53
У них план выше 110 пока не показывать, скоро придет разнарядка увеличить показатель. Поэтому и сделать анализ невозможно, зачем им портить показатель. Лучше потом оправдать смерть тем, что человек поздно обратился к врачу. Этому беспределу не будет конца. КТ сделать нельзя даже за деньги. анализ тоже, врачи на дом не приходят, скорую не дождешься, в поликлинике легче умереть. чем попасть к врачу. НО У ЧИНОВНИКОВ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!!!!
Безмозглость как у власти, так и у ковидитов-безмасочников, приводит к геноциду самых уязвимых категорий населения. Пофигисты убивают стариков и хронически больных.
Гость
29 сентября 2020, 11:41
Где сплошное тестирование? Где дезинфекция МКД? Где дезинфекция улиц? Где поддержка населения? Где бесплатные маски?
В противном случае, что они хотят от измученного народа?
Гость
29 сентября 2020, 11:45
а герой-оракул только и делает что предсказывает и всёё и вся с него работа
Гость
29 сентября 2020, 11:48
И да. Кричащим, про выписали - 200. Выписали и вылечили - разные вещи. Этим 200 лечиться теперь, может, всю жизнь и еще не известно сколь долгую. Последствия ковида никто еще не знает. Но уже точно понятно, что выписка - это еще далеко не конец заразы. Так что, антиковидники, мозги включайте постепенно. За полгода уже и вам пора начать ситуацию понимать.
Гость
29 сентября 2020, 12:36
Очень странные волнения, при почти минимальном приросте заболевших или прирост огромный, но показывать нельзя? Да кстати, где та вакцина, о которой столько слов? Где ее можно получить:))))?
Гость
29 сентября 2020, 11:19
Добивает жителей не вирус, а безмозглость властьимущих.
Гость
29 сентября 2020, 11:30
Ищем и читаем открытое письмо бельгийских врачей и медиков
Гость
29 сентября 2020, 11:36
Вопрос к власти. Где карантинный режим? Где ЧС?
Отвечайте!
Гость
29 сентября 2020, 11:22
Давайте уж объявляйте самоизоляцию с закрытием всех магазинов и учреждений. Дальше хуже будет, вакцина не поможет.
Гость
29 сентября 2020, 11:21
А что говорят? Собираются опять ограничения вводить или как?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%Двое умерли и 105 заболели коронавирусом в Волгограде и области