перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Прошу оставаться дома»: главное, о чем заявил Бочаров на оперативном совещании по COVID-19

29 сентября 2020, 11:55
Гость
29 сентября 2020, 12:38
И как ты предлагаешь "навести порядок в поликлиниках, чтобы не было очередей". Всех врачей отправили работать в ковидарии, кто-то сам заболел, кто то в отпуске. Скоро по одному врачу в поликлиниках останется, а если он заболеет, то поликлиника закроется. Скоро очереди будут километровые. Работать некому.
29 сентября 2020, 16:21
Что ж про диспансеризацию-то ни слова? А народ же рвётся, осаждает поликлиники. Бессмертные...
Гость
29 сентября 2020, 12:52
как всегда, полная некомпетентность, истеричность и отсутствие каких-либо организационных способностей все более проявляется у нашей администрации
Гость
29 сентября 2020, 12:41
Пусть великие оптимизаторы и работают, которые взлетели вверх по карьерной лестнице за проведённую оптимизацию
Гость
29 сентября 2020, 12:37
повторЮшка
Гость
29 сентября 2020, 13:25
Он попросил работодателей ~ что он там курит? Капееец .
Гость
29 сентября 2020, 14:51
Не надо было раньше времени ограничения снимать,открывать кафе и т.д. Вполне прогнозируемая ситуация.
Гость
29 сентября 2020, 12:28
Наоборот надо находиться как можно больше на свежем воздухе, а не сидеть по закрытым комнатам и дышать соседским куревом и кальянами, отравляя организм.
Гость
29 сентября 2020, 19:59
Сидеть дома? Да не вопрос!!! Вводите режим ЧС, отменяйте комуналку и банковские выплаты, развозите по домам пайки и лекарства, материальную помощь. Город и так на ладан дышит. Осталось перекрыть кислород, подвоз продуктов и на месте города возвести мемориал жертвам ОРВИ.
Гость
29 сентября 2020, 17:03
Одно бла-бла-бла. Как забивали люди на ношение масок, так и будут забивать. Контролёров не хватит всех проконтролировать.
Гость
29 сентября 2020, 12:27
Первое, что нужно сделать -навести порядок в поликлиниках, чтобы на было очередей по 5 часов ожидания приема врачей. Второе -Запись к узким специалистам по телефону, минуя терапевта. Это разгрузит врачей. Третье. Наладить работу общественного транспорта. Особенно в час пик. Четвёртое. Доступность всех и каждого на тестирование и на определение антител к короновирусу. Есть люди, которые уже переболели, но легко, и не знают об этом. А могли бы и кровь сдать для тяжелобольных. Пяток. Навести порядок в стационарах, чтобы люди на ждали результатов анализов по 10-12 дней, которые готовятся на выписку. Шестое. Как при военном положении, в связи с ухудшением ситуации с заболеваемостью, наладить работу все клирик, делающих КТ, снизить цены на обследование или покрыть их за счёт ОМС по предъявлению квитанции. Вплоть до круглосуточного режима работы. Если на самом деле все так плохо. Короче, работать надо, а не совещания в оперштабе проводить и копировать Собянина. Там, кстати, бесплатные тесты всему населению. Пока же кроме болтовни и ограничений -ничего.
Гость
29 сентября 2020, 12:22
Где мобилизация медицинского персонала, как в ЧС ? Где организация работы в круглосуточном режиме всех лабораторий? Чем вы там занимаетесь, вчерашние троешники?
Гость
29 сентября 2020, 12:42
Дай денег я дома посижу. Есть чем заняться.
Гость
29 сентября 2020, 12:23
Всю 15 больницу? Одурел? А люди-сердечники куда-то? А неврология? А лор-отделения, гайморит, травматология?
Гость
29 сентября 2020, 12:58
Кто не курит и не пьет, у того ипотека.
Гость
29 сентября 2020, 17:26
А ещё, обязать обращаться в поликлинику удаленно!!! . А то ходят, инфекцию распространяют!!!! 😪😪😪
Гость
29 сентября 2020, 12:54
Ситуация хуже чем была в апреле.
Гость
29 сентября 2020, 12:17
Зачем увеличивать коечный фонд, если денег на закуп препаратов нет???
Гость
29 сентября 2020, 21:17
А призывающие ввести режим чс носят маски в транспорте?
Гость
5 октября 2020, 08:44
Нет... В Волгограде медицины.... Нет.. Медики уже прячутся от больных....
Гость
29 сентября 2020, 12:25
В медвуз не поступить конкурс как в космос, а врачей нет...
Гость
29 сентября 2020, 12:17
Где реальные карантинные меры?
Гость
29 сентября 2020, 15:28
Путин сможет оседлать кароновирус!
Гость
29 сентября 2020, 12:10
ещё что - то задумали?Тут и так под шумок понапринимали.Все вкурме за ваши движения...думаете долго ещё продержитесь?