перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Как обычно, нашли стрелочника»: в Волгограде в загадочной смерти подростка обвинили школьного охранника

30 сентября 2020, 16:20
Гость
Гость
1 октября 2020, 22:36
этого мышероссиянина разве еще не депортировали?
Гость
30 сентября 2020, 19:55
На каком основании школьный охранник может производить досмотр подростка? Учителя тоже не могут считаться виновными им никто не платит за воспитание детей. Воспитывать ребенка имеет право только семья. Как ни плохо звучит - это просто несчастный случай, увы такое бывает.
Гость
30 сентября 2020, 19:47
Батюшки все коменты одинаковые, все против ребенка, это что кто то себя так защищает?
Гость
30 сентября 2020, 19:45
К сожалению ничего не докажет отец. Рука руку моет. Школа будет до последнего стоять на своем, доказать не смогут.
Гость
30 сентября 2020, 19:43
А кто должен был научить ребенка не играть с ножом? Учителя?
Гость
30 сентября 2020, 19:13
А как редакции мыслится возможность привлечь к уголовной ответственности юридическое лицо? В данном случае охранное агентство. У нас изменения в УК внесли и теперь так можно делать? Зачем такой бред публиковать? Горе отца объяснимо, но нельзя же всякую ахинею печатать, даже за деньги.
Гость
30 сентября 2020, 19:02
Если кого и судить, то только родителей. А вообще, поразительно: ищет крайних, хотя сам не объяснил ребенку, что игры с ножом опасны.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 сентября 2020, 18:30
Особенности человеческой психики таковы, что очень трудно признать собственную вину.. Любой мальчишка подросток знакомится с маленькими ножами. Это неизбежно. Отец должен был рассказать о простейшей технике безопасности.
Гость
30 сентября 2020, 18:08
Очень жаль мальчика, соболезнование его родителям...сил и терпения вам.
Гость
30 сентября 2020, 17:54
Родители, проверяйте портфели-рюкзаки сами, не надо с больной головы на здоровую валить. Уверен, отец знает, что сам виноват, т.к. сам подарил нож и недосмотрел, что сын в школу его несет. Поэтому сейчас отчаянно ищет кого бы сделать виноватым в трагедии. Не знакомьте детей с оружием как можно дольше. Не создавайте сами таких ситуаций, как было описано. Вы же взрослые, думайте о безопасномти своего дитя постоянно -24/7. Нет у детей и подростков еще достаточно мозгов, чтобы правильно обращаться с ножами, пистолетами и т п.
Гость
30 сентября 2020, 17:25
стрелoчники нужны всегда и везде.
Гость
30 сентября 2020, 17:12
Не надо крайних искать. Родители сами купили нож и разрешали носить в школу.
Гость
30 сентября 2020, 16:59
Ну а что тут не понятно. Илья сам нарушил внутренний распорядок и пронес свой излюбленный предмет - нож-бабочку. Его можно было приравнять к тем, кого называют террористами. Отцу сочувствую. Нужно было лучше воспитать сына и следить за ним.
Гость
30 сентября 2020, 16:48
Дело Лодочника процветает, ширится и живёт
Гость