перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Волгоградец: «Сотни людей выйдут на защиту дубравы в пойме»

30 сентября 2020, 19:15
Гость
Гость
2 октября 2020, 19:41
тоже пойду собирать грибы, местные глупые власти реально задолбали ))) . Пусть поменьше хим выбросов будет, тогда и дубы будут здоровые. В ближайшие 100 лет химия продолжит поливать Волгоград и Волжский, Так что никакие здоровые дубы не вырастут
Гость
2 октября 2020, 17:05
Борцы за экологию, как правило не живут в этих местах, и не чувствуют что творится на трассе "Краснослободск - Волжский" ! Посмотрите статистику гибели людей! Из резонансных - семья сотрудника МЧС - три трупа сразу! А вам ведите ли палки жалко, которая через год может и засохнет!! Лучше бы людей пожалели. Чем дольше тянется волынка (20 лет уже!!) тем больше вырастут старые и совсем не вырастут новые дубы, будет еще жальче... Сделайте один раз как надо и хоть всю пойму засадите. (Кто подписал выезжайте и сажайте, больше толку будет чем от ваших возражений). Достали уже...
Гость
1 октября 2020, 14:14
Дорогу построят и сделают платной. Дороги надо строить, чтобы олигархи богатели.
Гость
1 октября 2020, 10:44
Соловьева молодец эвона как в Ольховке растительность защищает. Надо бы и за пойму также побиться.
Гость
1 октября 2020, 10:42
Кхе-кхе, а чего бы не пособирать грибков-то, можно, конечно.Сообщите,когда?
Гость
1 октября 2020, 08:07
Благодаря мудрым и своевременным проправкам в нашу дорогую Конституцию, нашей любимой Российской Федерации, под руководством всеми обожаемого и великого Путина Владимир Владимирыча, дай ему бох долгих лет правления и здоровья, нам теперича международные указки не указ. Ихнее право в наших землях не действует! Мы и своей головкой кое-чего могем придумать.
Гость
1 октября 2020, 06:29
Весь ор не за дубы , — а за распил бюджета на дорогу А по грибы народ не соберёте — это не башкирия ))) там молодёжь была
Гость
1 октября 2020, 04:31
В этом неправовом государстве закон не на стороне обычных граждан, к сожалению.
Гость
30 сентября 2020, 22:36
МРОТ 12 500р. - и ни одного протеста в защиту ЛЮДЕЙ. А в защиту пары деревьев - они значит готовы бастовать? Ну-ну, защитнички. НЕ ВЕРЮ я таким! А дорога нужна как воздух, это да.
Гость
30 сентября 2020, 22:33
Нужен шквал обращений - вот только не против дороги, а ЗА её строительство! Не вижу ничего плохого в том, что бы посадили 100 000 дубов против 5 000 убранных, получив при этом магистраль.
Гость
30 сентября 2020, 22:32
Делайте дорогу через степи в обход поймы, раз она вам так нужна.
Гость
30 сентября 2020, 22:15
Говорят, на месте Волгограда были дубравы. Теперь пылища и жарища. Хорошо, что пришел ковид. Давно нужна чума или оспа. А этот супер, непредсказуемый, коварный и неотвратимый.
Гость
30 сентября 2020, 22:08
Самый оптимальный проект прокладки трассы. В других местах эти защитники природы уже все мусором завалили и пожгли, в том числе защищаемые дубы. Есть места в пойме, которые неплохо было бы защитить от варваров и браконьеров.
Гость
30 сентября 2020, 22:07
Ключевое слово ЮНЕСКО, без него ничего бы не состоялось. К частью одних и к сожалению некоторых
Гость
30 сентября 2020, 21:52
А не лучше ли будет, деточки, прямо посредь города импортные тут для нас баклажаны пополоть?
Гость
30 сентября 2020, 21:44
идет борьба кланов ни какие дубы им не нужны всё это ширма
Гость
30 сентября 2020, 21:40
В связи с чрезвычайной пожароопасностью постановлением Губера запрещено посещение лесов. Так что грибочки в массовом порядке не пособираешь
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 сентября 2020, 21:25
Никаких грибников не будет. В регионе все оппозиционные, экологические, национальные ( славянские) организации раздавлены в лепешку. Все лидеры загнаны в угол силовиками. Народ не верит никому. Вообще никому. Такая сегодня у нас демократия. У нас нет общества, единства, самосознания. Есть сумма граждан бурчащих шепотом на кухне. Им на себя наплевать, а на дубы подавно.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 сентября 2020, 20:47
Дубы пилить конечно плохо. Но где тогда вести трассу? Кто знает, расскажите.
Морфей Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2020, 20:55
Люди боятся, что новые деревья не будут высажены в обещанных объемах. Почему бы сначала не провести лесовосстановительные работы, чтобы успокоить общественность, а потом уже рубить старый лес и строить дорогу?
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2020, 20:41
Дорога нужна обязательно. Поток машин очень большой. А старая дорога очень узкая и плохая.
Морфей Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2020, 20:40
Не тронутых уголков природы осталось очень мало, и это действительно большая ценность. Но каждый год пойма засыхает из-за того, что ГЭС сбрасывает мало воды, что-то я не видел ни одного пикета на плотине.. Красный Октябрь дымит в центре города - никаких протестов.. А тут за дубы люди будут биться, сомневаюсь..
Гость
30 сентября 2020, 19:50
Из статьи не совсем понятно, что конкретно писать в обращениях? Пойма -наше достояние, если нужно спасать и защищать -для всех. Так что нужно написать?
Гость
30 сентября 2020, 19:28
Ха Ха Ха . Трусливые диванные боты и троли поидут грибы собирать .
Гость
30 сентября 2020, 18:22
Где можно подписать петицию. Вся моя семья против вырубки. А это пять человек+
Гость