V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Всё о коронавирусе подробности В переполненных госпиталях прибавилось 124 пациента: хроники коронавируса в Волгограде и области

В переполненных госпиталях прибавилось 124 пациента: хроники коронавируса в Волгограде и области

К концу недели в регионе возросло число горожан с подтвержденным COVID-19

На этой неделе в регионе заговорили о новых «коронавирусных» ограничениях 

К концу недели в Волгоградской области возросло число пациентов с подтвержденным коронавирусом. За вчерашний день лаборанты насчитали 124 новых случая заболевания.

— Еще 124 волгоградца получили лабораторное подтверждение своего диагноза, — уточнили в Информационном центре мониторинга ситуации с коронавирусом. — Таким образом, количество зараженных увеличилось до 15 474 человек.

Больше сотни волгоградцев получили положительный тест на COVID-19

Больше тринадцати тысяч волгоградцев уже завершили лечение и выписались из инфекционных госпиталей. Накануне медики отправили домой 96 человек, дождавшихся отрицательного теста на COVID-19.

К счастью, уже второй день федеральный штаб не регистрирует новых жертв коронавируса. В регионе тем временем сообщают иные данные. Сославшись на техническую ошибку, сотрудники областной администрации рассказали о двух летальных исходах в четверг и еще о двух смертях пациентов, зафиксированных накануне.

На этой неделе в регионе ужесточили режим повышенной готовности, попросив горожан разойтись на удаленку. На фоне новостей об очередном «закручивании гаек» представители бизнеса оценивают свои шансы на выживание. По мнению горожан, многим из них грозит финансовое пике, если оперативный штаб вновь наложит табу на работу магазинов и торговых комплексов.

Если вы болеете коронавирусом или хотите рассказать свою историю победы над COVID-19, звоните на наш редакционный номер 8 917 840–00–50. Мы принимаем сообщения во всех мессенджерах и социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем