12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
3 окт 2020 в 14:34

Короче нам начинают теперь статистику, что дети стали заболевать, что посадить их дома, ведь зачем государству умные люди

ОТВЕТИТЬ
Аня
3 окт 2020 в 14:35

А у нас только СМИ об этом знают? Роспотребнадзор не в курсе, что мест в больницах нет, врачи на вызовы уже не едут? Никто об этом не знает что ли? :

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 14:50

Кроме короновируса, сколько детей всего болеет и чем?

ОТВЕТИТЬ
@@@
3 окт 2020 в 15:05

Тренажёрный зал на Электролесовской забит ненормальными родителями с детьми всех возрастов, на любой тренажёр- очередь в несколько человек. Мамаши с детьми сначала шляются, где ни поподя, потом руками разводят «откуда вирус взялся? Из школы, наверное...»

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:10

Закрывайте школы!

ОТВЕТИТЬ
Кира
3 окт 2020 в 15:17

Тихой сапой начинают подводить к тому, что вот оказывается где он корень зла - в детях!!! Пора их опять закрыть наедине с компьюторами, пока глаза на лоб не вылезут! Не надо искать врагов в своем государстве, надо лечить людей, а не оправлять их больными на платное КТ через весь город, на выбивание тестов на КОВИД, на стояние в очередях по 3-5 часов!!! Займитесь наконец делом, а не штрафами и запугиванием населения!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2020 в 16:21

это только те дети которым родители за свой счет сделали тесты

Гость
3 окт 2020 в 16:31

Настоящая школа воспитывала личность. Дистанционка- барана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 19:29

А ничего, что маски медицинские взлетели в цене с объявлением осенней волны пандемии? Летом 7 масок можно было купить за 35 рублей. Сейчас одна маска 20 рублей. Это так мы боремся с заразой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 21:54

Клал с прибором на маски, коронавирус и чудо-вакцину!!!

Феерия
4 окт 2020 в 00:10

Коментирующие про умных не нужны, че вы ноете? Весь мир закрыт был и сейчас закрывают, они что так же кричат? Нет люди спокойно ждут улучшений! У нас нет врачей, нет больниц, нет средств на лечение, чего вы вопите вообще?

Марина Пастухова
4 окт 2020 в 06:42

В школе закрыли класс на карантин, у ребёнка Ковид. И никакой речи о том, что у остальных детей класса возьмут тесты! Родителям и учителю предложили обратиться в платную клинику и сделать самим тесты за деньги! По телевизору одно, на деле картина совсем другая! Спасайтесь и лечитесь сами! Даже на детей наплетать! Когда открывали школы, обещали, что всё будет под строгим контролем! Балаболы! Вруны! Уничтожают народ!

ОТВЕТИТЬ