СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Волжский стремится в лидеры по заболеваемости коронавирусом в регионе
Волжский стремится в лидеры по заболеваемости коронавирусом в регионе

Алексей
11 окт 2020 в 09:06

Меньше надо было узбеков с таджиками тащить в город, устроили бы "сборный пункт" где нибудь в степи, и там их собирали билеты продавали, отправляли, теперь из Волжского в Волгоград зараза перекинется, отпускники у них виноваты, а несколько тысяч узбеков - это так, это не важно, они же с полей, они же работали. Тут на 2 недели в отпуск пошел, неделю честно дома бухал, вторую отлеживался, и то тест заставили сдать, иначе на работу не допускали, а эти что не подвержены заразе? Не могут быть больными или переносчиками. Дурдом в головах.

Гость
11 окт 2020 в 12:32

Волжский. Приехал с Абхазия. Нечего там нет. Масок нет. Потом поехал в Адлер. Классно и без масок.

Марк Аврелий
11 окт 2020 в 09:07

Если кто еще не заметил то каждый второй уже свалился.
Статистика непонятно откуда берет цифры, наверно потому что даже тестов не делают.
Вранье кругом, реальность ужасает , корона косит все и вся и никаких мер никто принимать не думает.

Гость
11 окт 2020 в 09:28

Все по сценарию! говорили вторая волна вот она! только это даже не первая, и не волна! когда люди сотнями умирать будут это и будет первая волна! а потом вакцинация! ура товарищи!

Гость
11 окт 2020 в 12:26

волжане сотнями ездят работать в Волгоград. Волжский, в руинах

Юлия
11 окт 2020 в 16:53

Пока сами не столкнулись, не верила до конца! Никто не берет тесты на ковид в поликлинике, ставят ОРВИ, контактные лица и люди без температуры ходят на работу!!!! Потому больничные никто не открывает, если нет температуры и теста, а тест никто не проводит. Забирают в больницу только после КТ (по собственной инициативе), где написано поражение по типу "матового стекла", но тесты никто не делает и пневмония официально нековидная, все больные просто ходят и работают, ведь ОРВИ же!

Мила
12 окт 2020 в 21:19

В нашей стране медицины нет!! Её уничтожили.

Мила
12 окт 2020 в 21:24

Мы тоже столкнулись с бардаком , начиная с поликлиники. Второй тест жду две недели, а уж когда придет третий даже не знаю, наверное в следующем году. На больничном уже месяц. Это жопа.