23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
11 окт 2020 в 13:44

Вредители! Только не говорите что за закон - враньё это все - В городе есть чем заняться! Немного мест для отдыха с семьей - будет ещё меньше!

Гость
11 окт 2020 в 13:47

Единственное место приличное было в городе - и то - снести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:51

Какой идиотизм!!!

ОТВЕТИТЬ
Феерия
11 окт 2020 в 13:53

Обидно, что им позволено все. Что то суд наш совсем уже приборзел, снос в угоду губернатора, невиного лодочника в тюрьму, исковые с временем от людей в топку.... Когда нибудь, хоть что то поменяется в нашем государстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:58

Кто «минусует» нормальные комментарии. Эй, отзовись! Охота твоё мнение прочитать а не додумывать

Гость
11 окт 2020 в 13:59

И кому лучше то сделают? Ну снесут. На этом месте, что то другое построят? Нет. Никакой логики. Лучше бы уж нациолизировали тогда. А так. Ни себе, ни людям. Вредители, да.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
11 окт 2020 в 14:02

Кто в курсе тот знает,что большинство построек были самовольные, без правоустанавливающих документов(отводов, постановлений, регистрации...)и захват и использование землицы- было незаконно и без документов, не говоря о незаконном подключении и по сути недоплате по ресурсам(воровали электроэнергию и т.д.) Этот бизнес долго крышевался владельцами и определенными лицами в городе.
Чего сейчас стремно рыдать и поскуливать -"такой отдых в распыл". Еще Папанов говорил-"а ты не воруй....гы-гы-г-ыг".
Конечно есть сожаление что благоустроенную зону ликвидируют, но этого бы не было - если бы все было устроено по уму, а не демонстративно игнорируя закон! Это в суде ..... этих владельцев называют ответчиками, а по сути все они активные участники определенных группировок.

ОТВЕТИТЬ
Мде
11 окт 2020 в 14:13

То есть...

Можно без документов построить огромный комплекс...

Как то его обеспечить водой, электрикой итд

Затем там зарабатывать деньги

А потом через некоторое время это все ВДРУГ незаконное?

Ларьки с шаурмой закрывают за ОДИН день если там вместо 5 масок 3.

А тут целый комплекс зданий?

Прикольно...

Гость я
11 окт 2020 в 14:21

Уж не знаю - самовольные постройки или не самовольные, но по-чесноку это было на протяжении многих лет одним из самых лучших мест в городе для отдыха и проведения торжеств - с очень вкусной кухней и отличным сервисом.

ОТВЕТИТЬ
Призрак
11 окт 2020 в 15:17

Наконец то справедливость восторжествовала! Убрали место сходок!

город
11 окт 2020 в 15:44

да и хрен с ним

Роман Ч.
11 окт 2020 в 16:32

Вся сущность Волгоградской области! Всем теплом и заботой к бизнесу.
А вы попробуйте это построить.
От сюда 74 место по уровню в России.
Остановитесь!!!!
Так и хочется "свалить" от сюда ((

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 16:43

Так тупо сровнять с землей.. Вернуть в состояние пустыря... Эти строения что, угрожают жизни людей?

элита
11 окт 2020 в 16:50

На этом месте сделать элитный комплекс домов для элиты. Торговый центр бизнес-класса и сетевые магазины. Парк там для элиты построить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:53

Сколько тут защитников владений криминала. Такое ощущение, что их загородные «сараи» сносят. Успокойтесь, финансовое состояние тех лиц, кто владел этим бизнесом, очень сильно не пострадает, они обогащались не только с этого объекта и не только законными средствами.

ОТВЕТИТЬ
Имущество
11 окт 2020 в 17:31

Возможно будет продаваться что то с соснового бора из гостевых домиков ? Готовы купить

Орхидея
11 окт 2020 в 17:39

Сосновый Бор не выжил. Зато овраги с трубами и плитами запросто. Родные ландшафты.

11 окт 2020 в 17:55

Люди! Вы - звери! Незаконно? Узаконьте! Но ломать такую красоту и превращать все в свалку и пустырь - это невероятная тупость. Блин, как это по-нашему(( "До основанья, а затем..."

Лошадь
11 окт 2020 в 17:57

Не исключено, что к хозявам комплекса придут и предложат очень недорого купить сносимый комплекс. Мол вместо больших затрат на снос, получат даже немного денежек.
И оазвлекательный комплекс получит новую жизнь. Уже с новыми хозяевами. Правильными. Гостинница Октябрьская прешла же в правильные руки. Как и грузовой порт. В конце концов, должен же губернатор гостей своих где-то кормить и развлекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 18:02

Так не доставайся же ты никому!!

Гость
11 окт 2020 в 18:50

Люди добрые, ответьте пож на один вопрос. Губер ВЛГ хоть что то построил за весь срок своего существования?
На моей памяти он только и может что ломать и разрушать. Он наверное войдет в историю как Андрей Разрушитель!

ОТВЕТИТЬ
Cinik
11 окт 2020 в 19:15

Была бы собственность, а нарушения найдутся. Главное, забота о бизнесе.

ОТВЕТИТЬ
Дура полная
11 окт 2020 в 19:28

А суды то,суды!!!

Бог не Тимошка
11 окт 2020 в 20:08

А когда снесут "Бульвар Кафе"?

ОТВЕТИТЬ
Лора
11 окт 2020 в 20:39

Офигеть.Где же были эти органы много лет,если это было незаконно. Такую красоту ,просто райский уголок ,и снести.Ведь не просто так всё было построено и функционировало.Кому же перешли дорогу?

Сергей
11 окт 2020 в 21:24

И такой кошмар по всей нашей многострадальной Родине! Зато у нас стабильность, скрепы и любимый всеми наш ненаглядный Гарант!

Гость
11 окт 2020 в 21:35

Лучше там бы санаторий сделали бесплатный для реабилитации людей после короновируса или мёд. Учереждение для больных короной.

Гость
11 окт 2020 в 21:39

... Сносят рынки и Ларьки!...
... Сносят комплекс отдыха...
В этом городе не нужно бизнеса и отдыха...

Либераст
11 окт 2020 в 21:59

Разъясните мне, деревенскому парню, в Волгограде есть глава города? Или благоустройством Волгограда занимается губернатор? Ну а почему ещё никто не написал, что Бор ломает сам Путин? Странно даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 22:02

А почему нет претензий к тому кто разрешал там строить? Зачем конюшни снесли, там столько детей занималось и не дорого было.Что нельзя было оставить? Рукожопы ведь вы только ломать умеете.

Guest
12 окт 2020 в 00:37

Можно было бы хотя бы для детского лагеря оставить. Хоть какая то польза будет.
Эксприприация эксприприаторов😈😈😈

Гость
12 окт 2020 в 07:16

Как только сняли судью в Дзержинском районе за покушение на взятку , сразу дело пошло — судьи сразу поняли что пахнет жареным и вынесли справедливое решение
Это значит что Мурзаева и зубок уедут навсегда ...

Гость
12 окт 2020 в 08:50

Ломать не строить, а что то ещё Вы умеете?

kalebra
12 окт 2020 в 09:00

Разве непонятно, для чего это делают?)

горожанин
12 окт 2020 в 10:14

как же так а почему дзержинская администрация не сносит балаган кавказцев мясной двор прямо на ост хорошева далее напротив дома пр жукова 129 прямо в деревьях еще один их балаган кафе далее ост землячки красуется опять прямо в деревьях шашлык на углях и все прос жукова где бочаров со свитой кпкатается из аэролорта да этого главу райоа в ссср давно бы выгнали за этот бардак

Сергей
12 окт 2020 в 10:26

теперь здравствуйте еще человек 70 безработных! вспомните люди, как сносили жилые дома с дольщиками по всей стране, с уже зарегистрированной собственностью. Тоже орали: построено не законно! Так что закон что дышло куда повернул туда и вышло! Слава руководящей роли партии и правительства!

Светлана
12 окт 2020 в 12:09

Просто у города нет хозяина, и это решение снести, а не передать принято к исполнению. Если бы был ХОЗЯИН у города, то все постройки приняли бы в собственность города. Скорее всего это место потребовалось более обеспеченным, а может в очередной раз таким образом отмывают деньги. Хозяина бы городу....

Кристина
12 окт 2020 в 12:22

Власть имущие, вы разорили и развалили заводы, тем самым лишив людей работы и отняли у них средства к существованию. Кто-то (не будем вдаваться в подробности кто) построил постройки и дал работу людям (плевать на их законность, это можно узаконить в считанные мину при желании, но видно у лже хозяина города не было желания, или не мотивировали основания для узаконивания построек). Эти постройки давали хлеб не только людям, но и в нищий бюджет давали деньги. Власть имущие, где ваши мозги? Почему о людях не думаете? Кто даст им работу в умирающем городе, где нет в принципе нет работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:13

Почему не переделать под лагерь или для санатория как в качалино!?в деревне санаторий ,почему бы у нас не было

Гость
14 окт 2020 в 22:19

Передать Сосновый бор для переделки нельзя,да и денег на это нет,а храм не нужный не кому посреди площади возле (НЭТа)построить и вложить деньги можно ...

Наталия
18 окт 2020 в 16:56

Очень жаль красивое место .Дети очень радовались когда приезжали сюда Взял и разрушили А как же ,"Все лучшее детям" дяди все делят ........

Гость
22 окт 2020 в 20:52

шикарное место. отдыхаем семьей душой и телом. Термальный комплекс Кукуево прекрасен.
теперь по фактам. основание - несоответствие назначения земель фактическому использованию. Вы, [censored], особо умные [censored], вы хоть что-то сделали в регионе хотя близко похожее на это чудо? Да у вас областной центр - помойка, отдохнуть с детьми просто негде, грязь, срань и позорище. Вы хоть что-то наполовину сделайте похожее, а потом только запускается в свои [censored] головы мысль о том, чтобы сломать, изгадить, разрушить. [Censored], как я вас, [censored], ненавижу

Андрей
3 ноя 2020 в 13:11

Были с женой в разных местах Волгограда . С одной сауны вышли именно замерзли .Где не были в основном везде именно низкий уровень ,только цены хорошие. В ряде мест в Волгограде антисанитарные условия .Сосновый Бор в Волгограде это пожалуй единственное место где можно хорошо провести время ,где трудно найти какие ни будь недостатки ,действительно уровень высокий .Так нет же снести надо. К тому же кроме как в периуд пандемии посетителей в том числе с других городов там всегда хватало а это значит налоги в бюджет . Но похоже этот вопрос ни кого здорово не волнует , главное по моему тут дело принцепа и не больше .Ну даже если не законные постройки , ну оштрафовали бы владельца но сносить то зачем ?Что это изменит?Кому лучше от этого станет?