21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
15 окт 2020 в 11:45

И будет косить, пока не будут введены режимы - КАРАНТИНА и ЧС, которого так бояться, не жители города, а власть. Потому-что, тогда, ей надо будет активно работать, и вкладывать финансовые средства в людей. А ей этого не хочется!

ОТВЕТИТЬ
Nat
15 окт 2020 в 12:01

Опять ~ косит ~ убивает и т д, да в курсе мы, в курсе ~ а власть наша в курсе? Беспредел полнейший твориться, люди на произвол брошены.

Серёжа Архипов
15 окт 2020 в 12:10

Почему до этого года не было заголовков в духе "Дороги продолжают убивать волгоградцев"?
Ведь каждый день в авариях кто-то гибнет. И по логике нужно вообще запретить транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
15 окт 2020 в 12:19

Странно, только писали что тесты перестали делать, откуда появились новые данные тогда?😁

ОТВЕТИТЬ
Старый мих
15 окт 2020 в 12:22

Что так все упёрлись в эту вакцину? Сначало нужно поиметь в достаточном количестве доступные и достоверные тесты, определяющие заразу. Потом в достаточном количестве лекарство для лечения. Хотя тут засада. Если ковид это пневмония, это одно, если ковид никто не знал чё, это уже другое. Но сейчас в первую очередь нужно определять заражённых, изолировать и быстро их лечить. А потом думать о вакцинации. Так как никто не знает, сколько уже переболели и есть ли к этому загадочному ковиду полученный иммунитет.
А вакцины это сейчас громадный бизнес. И их эффективность и безопасность никем ещё не доказана. Но уже торгуют во всю.

Гость
15 окт 2020 в 12:29

Что с возрастом погибших? В этот раз почему-то не указали.

Гость
15 окт 2020 в 13:01

тесты перестали делать в поликлиниках, а то что выявили это тесты больничных больных, таким образом просто занижают количество реально больных. таким образом надо еще доказать врачам что болен, причем с учетом их сопротивления, а затем заставить направить в больницу и найти там койку где нибудь в коридоре.

Ворчун
15 окт 2020 в 13:08

В борьбу за славу включились "филологи". Лавры психотерапевтов не дают покоя. Задумайтесь. Уже треть населения на самоизоляции. Мало? Продолжаете навязывать остальным своё мнение. Ведь любое другое - "глупое". Ждёте, когда как во Франции введут комендантский час? Чем истерить, включите голову, "соблюдайте правила движения", т.е. санитарно-гигиенические. Пусть коронавируса для вас нет, все же здоровее будете.

Иван
15 окт 2020 в 13:10

Бред какой-то пишут.... Чс, карантин. Уже никакого смысла в этом нет, как и не было весной. Люди все равно успешно катались по стране. И был прирост тот же самый +/-
Цифры смотрите в таблице, а не в страшном заголовке. Заболели и выздоровели. В итоге выходит что на всю область больны около 2000 Из 2,5 млн. человек. Ничего в этом страшного нет. Даже те самые быстро госпитали ссебя не отбивают. А что в поликлиниках много народу - ну так правильно. Работающим и учащимся людям нужен больничный лист. Просто так же не посидишь дома. На все нужна справка.
Успокоиться надо и меньше реагировать на это.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 13:23

Рост численности прекратился. Похоже на плато

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:54

Уже в Москве один от вакцины умер...... Она ведь не проверенная и не исследованная!

ОТВЕТИТЬ
Наглый проктор
16 окт 2020 в 09:13

Предлагаю запретить болеть. Заболеваемость снизится до нуля. Ух, заживём!

16 окт 2020 в 23:11

Слово "Косит" тут не к месту!