24 июня четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Орхидея
15 окт 2020 в 14:44

О, какие цели у них теперь...
Не голытьба на вокзалах , рынках и метро.

Гость
15 окт 2020 в 14:46

Смысл этих статей про ликвидацию «террористов» непонятен. Надо боятся? Трястись от страху?

Гость
15 окт 2020 в 15:40

Маски всегда будут скрывать лица преступников. Впрочем это необходимо для коронавируса!

Фото пользователя
15 окт 2020 в 16:00

На фото емкости с жидкостью уже далеко не полные . Это значит, что самодельные взрывные устройства уже изготовлены. Где эти сву? Рядом а схроне, или лежат в другом месте?

Чтобы взорвать здание нужны сотни килограмм взрывчатки. Это хлопотно и а толку мало. Террористов здания не интересуют. Их интересует общественный резонанс от убийства большего числа людей.
Наверняка, перед взрывом террористы выдвигали какие либо требования. Например, как в своё время требовали чеченские террористы - вывести наши войска из Чечни. Просто так ничего не взрывают.

Ирина Г.
15 окт 2020 в 19:00

Ликвидировали? И правильно. Нечего на это тратить время, суды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:01

Спасибо ребятам за оперативную работу, сколько невинных жизней спасли!!!!

Нина
15 окт 2020 в 21:51

Да, ребятам спасибо. Иначе могло быть как в 13 году, троллейбус, автобус, вокзал. Не дай Бог. Еще раз спасибо за оперативность и профессионализм.

123
16 окт 2020 в 08:15

Читаю и плАчу...))))

Гость
16 окт 2020 в 15:17

простите может пора не пускать их Россию ,надоело жить в страхе !

Гость
16 окт 2020 в 20:59

Спасибо!

Александр
17 окт 2020 в 08:20

9 мая 2002 года — террористический акт в Каспийске (Дагестан). Погибли 45 человек
2002 года — теракт на Дубровке. Жертвами теракта стали 130 заложников. 2004 года на Замоскворецкой линии Московского метрополитена Жертвами теракта стали 130 заложников.
Много гибнут от рук вандалов. Конечно. Заметьте, от рук не русских, белорусов, украинцев, а от рук эмигрантов или выдающих себя за эмигрантов с Кавказа и Азии.
От рук русских гибнет гораздо больше. Не верите!??