22 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
17 окт 2020 в 14:30

а говорят, девушки любят смазливых...

ОТВЕТИТЬ
Платон
17 окт 2020 в 14:33

Не пройдет и полгода как поймают. В Воркуте его ищите.

Гость
17 окт 2020 в 14:47

Интересно, каким образом она сумела заработать с 16 лет на дорогую квартиру и машину. Судя по тому, что так повелась мозгов у женщины не очень много. Подобных историй - много. Но там простительно. Как правило, потерпевший женщины в годах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:52

А девушка очень даже симпотичная. Я бы от нее точно не сбежал. И деньги нахрен не нужны.

Гость
17 окт 2020 в 14:53

Симпатичная такая, а позарилась на такого бегемота! Что женщины вы в таких находите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 15:05

Лучше бы в фонд национального достояние перевела бы деньги, а, кстати, откуда такая сумма? Налоговым органам надо бы разобраться... Честно заработанные человек никогда не отдаст просто так да ещё какому то проходимцу.

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Пaвловна
17 окт 2020 в 15:18

Спаси нас всех Христос

Гость
17 окт 2020 в 15:25

Мне таких не жалко, сама виновата. Продай квартиру, машину купил лучше, ну и Покупай, почему мою то продавать. В Астрахань почему то поехала. Нечего в соц сетях знакомится, да ещё и зеками.

Гость
17 окт 2020 в 15:35

Вешаются на всякого от безысходности в поисках «женского счастья», потом локти кусают.
Ему 38 лет, а выглядит на 50. Вот на что там можно было клюнуть????

ОТВЕТИТЬ
Алиса
17 окт 2020 в 15:44

Похож на Минералова Алексея Юрьевича 1983 года рождения, город Люберцы, Московская область, его адрес легко выдают поисковики, потерпевшие дамочки пусть попробуют его опознать по фото

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:49

Отец ребенка был не такой, в поисках принца наступила на грабли. Всё закономерно.

Гость
17 окт 2020 в 16:04

Сколько уже пишут и говорят, женщины, милые, включайте мозг!!! Как только посягает на ваше имущество- бегите,без оглядки. Не в мужиках счастье . Вот с ребенком осталась на улице. Ужас ведь.

1640
17 окт 2020 в 16:50

Очевидно дефицит мужчин в стране. Раз женщины на таких бросаются.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 16:53

Вся морда этого жулика выражает настороженность. Лицо максимально закрыто - кепка, очки, борода. Весь шпионский набор. Боится, что его случайно узнают ранее обманутые люди, или сработает система видео идентификации лиц с камер расположенных по городу..
Жулика рано или поздно поймают. Только без денег.

ОТВЕТИТЬ
Феерия
17 окт 2020 в 17:06

Есть еще такие дуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость я
17 окт 2020 в 17:13

Мдя... Любовь зла....😎

в теме
17 окт 2020 в 17:39

Сама виновата. Сразу его в постель к себе потащила. Зачем? Хотела бывшему насолить. Насолила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:41

считать научитесь ему 40 лет, а не 38

гость
17 окт 2020 в 17:42

бабы дуры с детства

ОТВЕТИТЬ
дон карлос
17 окт 2020 в 18:37

Видно ума не палата , теперь поживешь не богато!! Или думала только одним местом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 18:57

Специально нашла выпуск с этой дамой-потерпевшей в программе по 1 каналу. Там не все просто, как кажется. Мужик богатым прикинулся. Оплачивал ежемесячно съем дома на берегу реки 200 тыс. в месяц, всячески показывая, что денег у него много. Поэтому говорить про любовь этой барышни к этому весьма не интересно у мужчине нельзя. Она клюнула на его деньги, на столичного принца. Совершенно её не жалко. Мне интересно, что у неё за бизнес такой, что к 30 годам успела накопить имущества на 6 млн. По стилю разговора она не блещет умом. Подсказала бы, чем в Волгограде можно так прибыльно заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:02

Бедная женщина, так не повезло. Поймают его, конечно. Деньги может быть сложнее вернуть.:( Специалист, наверное, психолог, так по всей России успел наследить.

Гость
17 окт 2020 в 19:18

Не ужели так хочется замуж? Как можно променять на неизвестного мужика все что имеешь? Женщины- опомнитесь. Думайте , включайте мозги ради детей своих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:24

Таких машейников очень много,находят по телефону,голову закружет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:30

Путин сможет оседлать преступность!

Гость
17 окт 2020 в 20:03

... и давай теперь дур-дура ко мне и я тебя уже почти люблю-ю-ю-ю-ю😂денег нет я пьющий,но честный и добрый мужичок с ноготок😜

Гость
17 окт 2020 в 20:09

Вот из-за таких уродов, девки потом вообще парням верить перестанут. А незамужних очень много, к сожалению. Мой совет не ведитесь на красивую жизнь, цените человеческое отношение к себе. "Он так красиво ухаживал" твердят многие, как запрограммированные. И летят мотыльки на этот "свет" и обжигаются.....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 окт 2020 в 23:26

Мы все хотим женского счастья а аферисты этим пользуются,

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 окт 2020 в 01:17

Ха, жесть, читаю историю и в голове прям сценарий сериала "отель Элеон"! Вот копия. Надо было ставить условие "сначала свадьба". Ну или сумму такую всё-таки хранить на банковском счёте! Мало ли в том доме, где хранились деньги, произошёл бы бытовой взрыв, пожар и т.д. - то ж самое, остались бы без денег. Короче не знаю что у нее в голове было... любовь любовью, но когда дело касается такой суммы, единственного жилья... стоило бы задуматься

гость
18 окт 2020 в 02:43

Мне кажется эта придуманная статья ,такого быть не может

134
18 окт 2020 в 04:30

а дочка где прописана была? как она квартиру с машиной без опеки продала?

Очевидец
18 окт 2020 в 07:17

Басню про стрекозу не проходила она в школе? А про золотую рыбку? Чем там дело кончилось. Не жаль её. Теперь пусть под мост идёт. Буратина нашего времени.

Роман Романов
18 окт 2020 в 08:31

Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки . Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь ...

Только посочувствовать можно даме . Вышло как вышло .

Гостья
18 окт 2020 в 08:50

Наверно таких женщин разного возраста желающих любви и много чего достаточно - но если у тебя дети нужно думать о последствиях особенно когда тебе мужик предлагает продать твое жилье и машину которое ты своим трудом зарабатывала много лет

Cinik
18 окт 2020 в 10:19

Сначала две прописные истины: за любовь надо платить и жизненный опыт стоит денег. Пишущие на тему, да как она могла, думать надо и т.п. незнакомы с психологией и возможностями нейро-лингвистического програмирования (НЛП), которым в совершенстве владеют подобные аферисты. Можно сколько угодно призывать не вкладывать деньги в "пирамиды", не покупать сомнительный товар у случайных людей, не верить брачным аферистам - все бесполезно, всегда найдутся внушаемые люди, которые отдадут большие деньги за копеечный БАД или липовый газоанализатор и только потом, опомнившись, будут сами себе удивляться, да как я мог?

ОТВЕТИТЬ
Ник
18 окт 2020 в 11:59

😂😂😂

Патриот
18 окт 2020 в 12:38

Зачем знакомиться по интернету что перевелись мужики

Дина
18 окт 2020 в 16:26

СимпАтичная. Учите русский язык

татьяна
18 окт 2020 в 23:54

Абсолютно верно:- вини себя!

Знайка
19 окт 2020 в 13:22

Хотела Богатого и успешного, а получил то что и должно быть. А зачем Вы нужны богатому и успешному мужчине разведенка и еще с ребенком? Богатые выбирают богатых, или берут молоденьких для развлечения.