21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 окт 2020 в 12:51
1075 вот это похоже на правду!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
18 окт 2020 в 12:11

Откуда такие цифры появляются, если невозможно сдать анализ на кароновирус? Что это за цифра 175 больных которые попали в больницу? А очереди в поликлинику, а те которые не могут дозвониться до врача, что бы вызвать домой? Кто это будет считать? Врачи умирают, что говорить о других людях? Анархия творится в Волгограде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:19

Теперь новое слово выкашивает. Завтра что будет? Добивает, уничтожает. Как же вы достали.

Гость
18 окт 2020 в 12:24

Маски + дистанция. Про перчатки многое уже написано.

Татьяна
18 окт 2020 в 12:31

175 заболели и 21 выздоровели?? Мюнхгаузен отдыхает....

гость
18 окт 2020 в 12:36

Когда 200 напишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:51

1075 вот это похоже на правду!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 12:52

не парьтесь, в Ростове давно под 300 в день плюсуют, еще с лета. ездил туда, никакой паники там нет. они вообще в пятерке.
а нижний Новгород так вообще чуть ли не Питер перегнал, тоже спокойно все. У нас СМИ прям истерику нагоняют, везде это есть и долго еще будет. и никакие дистанционки тут не помогут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:53

Да хватит врать...Завал в городе,ЧП мирового масштаба у вас циферки 175...Вы думаете вас тут дураки читают?Мест нет в бол ницах,врачи кончились....

18 окт 2020 в 12:54

вот то что с тестами и лечением в целом у нас все хреново, это другой вопрос. а цифры далеко не самые плохие рисуют да и по факту их везде занижают

18 окт 2020 в 13:02

В Китае за 4 дня, в одном городе, где проживает 11 млн чел, сделали 10 млн тестов сразу и вся картина ясна, а тут цифры с потолка, врачи больными ходят на работу, мед сестры из этих отделений тоже больные, но им тестов никто и не собирался делать, все работают, как есть, бедные не могут не работать, им деньги всегда нужны и коллективный иммунитет для города по тихому вырабатывают, а начальство на удалëнке сидит.😎😎🥳🤗😠

ОТВЕТИТЬ
владимир
18 окт 2020 в 13:07

Дырявый презерватив несет жизнь, дырявая перчатка - смерть.

Фото пользователя
18 окт 2020 в 13:20

Если учитывать больных которым поставили диагноз двусторонняя пневмония, ОРВИ ,то количество заболевших нужно умножить на три. Итого около 400 человек. Это ближе к истинной картине.
Я хожу в маске.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 13:25

Никому ничего не надо. Любую болезнь списывают в общую кучу с диагнозом коронавирус. Никто там разбираться не станет что за реальная болезнь. Вирус или пневмония или ОРВи.
Старый доктор вон сам написал чуть выше что "Если учитывать больных которым поставили диагноз двусторонняя пневмония, ОРВИ ,то количество заболевших нужно умножить на три."
Вот и умножают.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
18 окт 2020 в 13:41

Да так и будет заболеваемость расти. Маски люди если и носят, то только для вида и не меняя неделями, а то и месяцами. Про дезинфекцию транспорта и подъездов никто даже не вспоминает. Зато в магазине перед кассой просят надеть перчатки, а то не отпустят товар. Абсурд дикий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:47

Чесслово – впечатление, что Гитлер не помер в 1945-м, а сейчас борется с коронавирусом в России! Методы похожие.
ОТОБРАТЬ льготные проездные и заставить всех стариков платить за проезд,
ЗАПРЕТИТЬ выходить из дома и дышать свежим возухом,
СОКРАТИТЬ режим работы поликлиник,
ЗАСТАВИТЬ всех покупать маски и перчатки по охренительным ценам,
ПРЕКРАТИТЬ обучение детей в школе,
ТЕСТИРОВАТЬ на населении сомнительные «вакцины» и «лекарства» от коронавируса.
И контрольный в голову - осталось отобрать пенсии и закрыть все продуктовые магазины ! Вот тогда вы победите коронавирус вместе с народом, который его разносит…. и судорожно-радостно раздербаните весь пенсионный фонд на яхты, феррари, биркин и картье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 13:50

Первая волна пандемии: врачи пытаются убедить людей, что ковид существует.
Вторая волна: люди пытаются убедить врачей, что существуют и другие болезни.

гость
18 окт 2020 в 14:38

Да вы что? Правда? Какой ужас! А когда будет снижение? И маски с перчатками не помогают. Да что же такое творится то?

ОТВЕТИТЬ
владимир
18 окт 2020 в 14:47

2000 больных с гриппом с орви бессимптомных .Разница больных и выздоровивших. Где пандемия на 3500000 человек . Хватит истерику нагнетать товарищ ВОЛГОГРАД.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
18 окт 2020 в 14:57

По данным Росстата 80% всех умерших от СОVID -19 люди в возрасте 65+ с хроническими заболеваниями :сердечно-сосудистыми,эндокринными,желудочными и др. Такое впечатление,что вирус вывели специально для очистки планеты Земля от всех больных.

Гость
18 окт 2020 в 15:16

Я работаю в детском саду. Заболела. Вчера нюх пропал. Звонила в поликлинику три дня - не Алле. Дозвонились и извините! Мы не можем Вам помочь! Работать некому. Ладно, начитавшись пью лекарства. Надеюсь, обойдется. Но!!!!!! Со мной в контакте была куча людей! Детей! Похоже, что кроме меня это никого не волнует.
Зато ежедневно требуют отчет о количестве заболевших ОРВИ!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 15:22

Почему пошла мода писать 65+ или, например, 12+; "ок" вместо "хорошо" и т.д.? А как раньше "старше 65 лет", "старше 12 лет" нельзя? Почему стали сейчас часто писать по несколько слов слитно, не разделяя пробелами? Например, "мывместепобедим". Попробуй пойми что написано. Что за нелюбовь к русскому языку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 15:22

Все медики военнообязаны. Неприятно, но! Считаю, что необходимо мобилизовать их всех. Будет хоть какая-то помощь тем, кто и без мобилизации с нами. Пусть косметологи отвлекаться от акций на ботокс и последуют своей клятве.
Спешу уверить, косметологов не ненавижу, наоборот, активно пользуюсь их услугами. Но сейчас это необходимо!

ОТВЕТИТЬ
бочаров
18 окт 2020 в 15:31

Разговорчики в строю! Сколько я прикажу, столько больных и умерших и будет!

ОТВЕТИТЬ
Авдей Любомиров
18 окт 2020 в 15:58

Спокойно граждане туды 100% уедем усе😂

ОТВЕТИТЬ
васек
18 окт 2020 в 19:14

Пришла чума 21-го века.Спасайся кто может!!!Вас спасет только домик в деревне!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 10:17

Народ! Перестаньте уже безоговорочно доверять СМИ! Радуйтесь жизни, уберите негативные мысли, они материализуются! Не желайте вашим оппонентам болезни, чтобы они попробовали, как тяжело, если родные заболеют. Будьте мудрее и добрее!