2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Гость
24 окт 2020 в 08:24

теперь подыхать будут дома и уже будут на них валить кроме рекомендаций и сопутствующих на не умение глотать таблетки и мерять градусник чувствую здесь очередной подвох и дурилку типа сами дураки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 08:30

прилетит вдруг волшебник- волонтёр и бесплатно доставит кино таблеточки и бесплатно мне закроет мои глазки только и всего.А если молниеносный и надо кислород-вентилятор а скорою не дождать а волонтёр удалился то лучше и быстрее не жрать таблеточки а умереть

Гость
24 окт 2020 в 08:46

главная нелепость и противоречие заложено в условии с которого эта помощь начинает якобы действовать, с обнаружения ковид. до сих пор неразбериха и не организованность очевидна в последовательности кто и как выявляет болезнь и кто и как и где ее лечит. видимо в методичке Московской этого до сих пор нет.

Роман
24 окт 2020 в 09:59

А с каких пор арбидол является лекарством? Годиков может сколько угодно его так называть, только вот его работоспособность то как доказать?

Татьяна
24 окт 2020 в 11:02

Короче, на, тебе Боже, что нам негоже!

Бармалей
24 окт 2020 в 11:06

Вирусная нашествие это же катаклизм, по этой причине те. кто побыл в катаклизме пребывают в пессимизме

Гость
24 окт 2020 в 11:07

Догонят, и ещё дадут.

Гость
24 окт 2020 в 11:15

Ох и насмешили так насмешили. Начнем с того,что перечисленные препараты- это фуфломицины,которые даже орз не вылечат,и закончим тем,что при условии,что тесты бесплатно не делаются и доказать,что у вас ковид не получится,а врачи такими диагнозами бездоказательно не разбрасываются.

24 окт 2020 в 11:25

Загуглите "мадам арбидол")

кэл
24 окт 2020 в 12:19

инфа для дуракoв!

Алина
24 окт 2020 в 13:21

Очередная брехня на уши доверчивым пенсионерам. В аптеках лекарств нет. Из откуда раздавать будут? Такое впечатление что наши власти не осознают что происходит в городе. Лекарств нет, врачей нет, морги завалены.

Иpaида Пaвловна
24 окт 2020 в 13:22

Снова обещаем обещать?

гость
24 окт 2020 в 13:40

Мед.помощь лицам старше 65 по поговорке "на тебе Боже, что нам не гоже". Лечит будут Арбидолом, контроля реакции пациента на его применение не требуется. Арбидол не поможет, но власть отчитается о своей "социальной добродетели"

Гость
24 окт 2020 в 14:33

Арбидол это не лекарство! С таким успехом могут дать лист подорожника!

ОТВЕТИТЬ
Адекватный гражданин!
24 окт 2020 в 14:55

Арбидол🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Бывалый
24 окт 2020 в 15:19

Ключевое слово. Как только подтвердят что ты болен ковид... А подтверждают его зачастую посмертно... Так что Поздно пить боржоми когда почки отвалились...

Геннадий Иванович
24 окт 2020 в 16:20

Что это за набор фуфломицинов?

Гость
24 окт 2020 в 17:20

И скоро живые будут завидовать мёртвым!!!

Гость
24 окт 2020 в 19:12

Тесты не делают,соответственно ковид не поставят, соответственно даже этих таблеток пенсионеры не получат.

либерал
24 окт 2020 в 20:14

ЛЕХА навальный самое главное в порядке за кардоном!

Гость
25 окт 2020 в 11:06

Да, помню, маску приносили и тут же забрали. и почему не всем, а только 65+. Когда в городе была халера всем тетрациклин давали, по домам носили

Татьяна
25 окт 2020 в 14:11

Ну для начала пенсионерам нужно будет дозвониться до поликлиники. А это нереально. Затем сдать анализ на Ковид, а это тоже нереально. Так что власти даже ничем не рискуют, обещая бесплатные лекарства. До лекарств дело не дойдет

гость
6 ноя 2020 в 11:37

Согласно 9-й Версии Методических реклмендаций Минздрав от 26.10.2020г, в рекомендуемые схемы для амбулаторного лечения вошли препараты
ЛЕГКОЕ ТЕЧЕНИЕ
Фавипиравир, Гидроксихлорохин, Умифеновир (он же Арбидол)
ИНФ- интраназальные формы
Парацетамол
СРЕДНЕТЯЖЕЛОЕ ТЕЧЕНИЕ (БЕЗ ПНЕВМОНИИ)
Фавипиравир, Гидроксихлорохин,
ИНФ- интраназальные формы,
Парацетамол
При наличии факторов риска тромбообразования : Ривароксабан или Апиксабан
Препараты для антибактериальнаой терапии прии появлении признаков бактериальной суперинфекции:
Амоксициллин + клавулановая кислота или (Амоксициллин, Азитромицин, Левофлоксацин, Моксифлоксацин, Кларитромицин)
СРЕДНЕТЯЖЕЛОЕ ТЕЧЕНИЕ (С ПНЕВМОНИЕЙ)
Фавипиравир, Гидроксихлорохин
При наличии факторов риска тромбообразования : Ривароксабан или Апиксабан
По показаниям (сочетание данных КТ (объем поражения более 50% (КТ3-4) с двумя и более признаками: снижение SpO2 < 93%; СРБ > 40 мг/л; лихорадка > 38 °C в течение 5 дней).
Дексаметазон или (Преднизолон, Метилпреднизолон)
ИНФ- интраназальные формы
Парацетамол
Препараты для антибактериальнаой терапии прии появлении признаков бактериальной суперинфекции:
Амоксициллин + клавулановая кислота или (Амоксициллин, Азитромицин, Левофлоксацин, Моксифлоксацин, Кларитромицин)

гость
6 ноя 2020 в 11:44

Интересно, что из перечня препаратов, рекомендованных Минздравом войдет в список обл.здрава?
Скорее всего купят Арбидол, парацетамол ИНФ-альфа, купят на все 93 млн, чтобы всех в последующем уложить на развернутые 7 тыс ( в планах 9 тыс) коек в ковидниках.

гость
6 ноя 2020 в 11:48

Напомню, пожаловаться на действия/бездействие должностных лиц за оказание/неоказание мед помощи, нарушения стандарта оказания услуги можно на сайте ГОС УСЛУГ в личном кабинет.

Загрузка...