20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Прохожий
25 окт 2020 в 14:24

Низкий поклон вам, Доктор!

гость
25 окт 2020 в 14:35

Господи, что же творится в нашем городе?... Андрею Малахову уже пора сюда офис переносить, столько новостей однотипных - "кавказец избил медиков в роддоме", "кавказец избил кондуктора в автобусе", "кавказец в Сбербанке(!!!) пробил голову кастетом"... Хватит бить и убивать русских!!! Мы хотим нормально жить на своей земле, в своем городе!!! А врачу-реаниматологу - низкий поклон, это просто чудо, что он оказался в банке в это время. После этого случая уже нельзя не верить в Ангелов-хранителей.

ОТВЕТИТЬ
Человек
25 окт 2020 в 14:36

Спаибо Вам доктор за то что Вы есть! Здоровья Вам!

Гость
25 окт 2020 в 14:37

Хочу жить в безопасности от зверья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость я
25 окт 2020 в 14:39

Доктор, спасибо Вам за Вашу работу. За отзывчивость и профессионализм. Здовровья Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:39

Депортация, в том числе и пожизненная, предусматривалась уголовным кодексом Франции 1810 года и заключалась в ссылке и пожизненном пребывании вне пределов континентальной территории, в местах депортации, определённых законом от 23 марта 1872 года.

ОТВЕТИТЬ
Честный
25 окт 2020 в 14:45

Мнение уролога нужно ещё узнать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:46

Потом на суде в обезьяннике, глазки в пол, простите извините, больше так не буду....

Гость
25 окт 2020 в 14:56

Реаниматолог-настоящий мужчина. Думаю, руководителям Сбербанка и медицины области необходимо отметить этого человека. Он не за награды помогал. Понимал, что ,если не он, то кто ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:05

Петух на зоне - однозначный.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 15:11

Мужчине не повезло что на его жизненном пути попался кавказец, не отдающий отчет в своих действиях, и повезло, что в этот момент был реаниматолог, который спас его от смерти. Желаю пострадавшему побыстрее выздороветь встать на ноги и посадить надолго этого кавказца. Таким не место в нормальном обществе.

Ох..
25 окт 2020 в 15:30

Пора сажать в госбанки сотрудников полиции дежурить, как в старые добрые времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:04

Спасибо доктор!

Гость
25 окт 2020 в 16:04

Ничего не изменится. Местная власть взасос срослась с этническим криминалом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:11

ангел хранитель у этого мужчины хороший.

Гость
25 окт 2020 в 16:15

Лекарь с форума стоял бы съемку вел. Здесь антипод балаболу-всезнайке.

Гость
25 окт 2020 в 16:22

значит это всё таки армяне

Гость
25 окт 2020 в 16:27

и армана и арсена и тем более подстрекательницу бабу-жену всех в кпз все проблемы видимо из за бабы - дуры подзавёвшых всех

Гость
25 окт 2020 в 16:27

Кстати! Граждане из Армээнии больше всех кричат про геноцид!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:28

а почему арман и арсен не фронте ? косят тут

Гость
25 окт 2020 в 16:29

Невозможно представить себе, чтобы в каком-нибудь Баку или Ереване, русские владели бы крупнейшими оптовыми рынками или продуктовыми базами. И устраивали бы кровавые разборки с белорусами за контроль над ними.
У нас, зайди на Жигулевку - ни одного русского лица, кроме несчастных старушек и старичков с тележками, надеющихся купить подешевле, "по доходам".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:52

а что они на кавказе все такие нервные?может витаминки им какие давать????

Фото пользователя
25 окт 2020 в 18:03

Многие сделали для себя открытие . Оказывается, врачи очень нужны!
Их отсутствие может закончится очень печально. Судя по видео кадрам, если бы помощь оказывали горе самоучки , ( закрытый массаж сердца) то все могло закончиться, печально для пациента.
Надо знать что такое черепно мозговая травма , с кратковременной потерей сознания с возможной внутричерепной гематомой.
Надо знать чего категорически нельзя делать в таких ситуациях, а что нужно.
Врач молодец. Спокоен и рассудителен.
Это со стороны все просто.
Зато сколько грязи льётся, на каждой ветке про ковид в адрес врачей. Врач не сделал так, как хочет пациент - значит врач враг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 18:05

Хочу сказать , что написанные выше националистские лозунги подпадают под статью 282. УК. Думайте, что пишите! Можете получить неприятности.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 окт 2020 в 22:27

Огромная Благодарность врачу.

Zor
26 окт 2020 в 19:03

Спасибо врачу реаниматологу и низкий поклон!

Светлана
28 окт 2020 в 13:56

Спасибо, Доктор, за то что Вы спасли парня и за всех, кого спасли и ещё спасёте! Низкий паклон Вам!

Ната
30 окт 2020 в 01:38

Доктору всех благ! Приезжайте к нам ещё)))

Спб
5 ноя 2020 в 20:54

Волосы дыбом и мурашки все дни от этих новостей. Питер тоже в шоке