26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Фото пользователя
25 окт 2020 в 19:27

Я за местное время , и против беззакония которое творилось при последнем якобы опросе по времени.
Почему нарушается закон? Голосование легиминое уже проводилось два года назад.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
25 окт 2020 в 19:28

Я бы тоже голубей покормила, если бы знала когда и где. Десантник очень старается усидеть на своём троне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:31

А я не хочу ездить на работу по потёмкам четыре месяца подряд!

ОТВЕТИТЬ
Честный
25 окт 2020 в 19:37

Мои все знакомые, все соседи да что говорить, всем районом хотим московское время !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:43

100% власти будут рады таким " протестам " кроликов и мышат " . И ведь нищеброды даже непоскупились на бензин для покатушек на кредитных автомобилях для " значимости " такой выходки мышиной .

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгорадец
25 окт 2020 в 19:43

20 декабря Волгоград вернется в свой законный часовой пояс UTC+3 (к счастью, совпадающий с московским). Никакие действия летнеботов, "активистов" и прочих не помешают этому. И можете хоть обнимусить мой комментарий - это ничего не изменит. #ВолгоградЗаМосковскоеВремя

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:47

Сколько заплатили за участие ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:53

И это все фото с акции?
И это все "волгоградцы"?
Как-то жидковато.
Всё остальное... бла-бла-бла...
Хватит быть российским захолустьем с местячковым мышлением! Даёшь цивилизацию! Даёшь московское время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:53

Только московское время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:01

Смешно

Гость
25 окт 2020 в 20:05

И эта "кучка" на фото устроила масштабную акцию??? Ха-Ха-Ха)))) не смешите мои тапочки. Теперь явно видно истинное количество за влг время))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:09

А ведь, кто-то организует и оплачивает все эти бейджики, флажки, транспарантики, бензин, участие в сборищах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:11

А они что эту " акацию " на автомобилях возили ?

Зимнее время
25 окт 2020 в 20:13

V1.ru, тебе не надоело пиарить тему о времени, где пишут комментарии? Лучше чтобы был доступ тем времени на тех сайтах где нельзя оставлять комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:18

Ковиддиссиденты

Андрей
25 окт 2020 в 20:20

Только за Московское время, это все провокаторы те кто против.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
25 окт 2020 в 20:26

Насчитал аж 25 человек. Это вместе с фотографом и задним планом. Весьма "массовое" мероприятие...))) Плюс - один несовершеннолетний ребенок. Детей то зачем в ЭТО втягивать?

ОТВЕТИТЬ
сема
25 окт 2020 в 20:35

ТОЛЬКО МОСКОВСКОЕ! Только МОСКОВСКОЕ!

ОТВЕТИТЬ
Василий
25 окт 2020 в 20:42

Чиновники не играйте с Решением народа на проведенном Референдуме ! Вы специально ставите под сомнение Решение народа на проведенном Референдуме по Крыму?

ОТВЕТИТЬ
Рожденный в Волгограде
25 окт 2020 в 20:47

Даже читать не стал бред. Нужно только +3

25 окт 2020 в 21:06

Население Города-Героя хочет жить в одном времени с Путиным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:08

походу вас всех (кто +1) не долечили....

ОТВЕТИТЬ
Валерий
25 окт 2020 в 21:24

Самое интересное, что между жителями региона споры по времени не ведутся. На самом деле спор жителей региона с депутатами Областной думы

Гость
25 окт 2020 в 21:27

Вы бы лучше такой группой устроили флешмоб с уборкой мусора, его достаточно сегодня везде. Вот тогда бы от это сборища была польза, а так хз как вообще вас назвать, одно слово - дышло

ОТВЕТИТЬ
Влад
25 окт 2020 в 21:34

Кучка бездельников. Все равно будем по Москве жить. УРАААААА

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:49

Московскому времени быть

ОТВЕТИТЬ
Лора
25 окт 2020 в 21:52

А убирать должны люди,которым за это платят зарплату ! А вот за местное время голосовать должны выходить, если власть не слышит.

Александр
25 окт 2020 в 21:53

Это дурдом пенсионеров сидящих дома которых мучает бессонница по утрам!!! А те люди которые идут ночью на работу и ведут детей в садик или школу в потёмках не говоря во сколько надо проснуться. Также на работу приходишь все работают сейчас через интернет и сидишь как дурень ждём пока наступит 10/00 по Волгограду и вечером когда в конце рабочего дня проходят все разнарядки аукционы и тд приходится работать до семи разве это хорошо где плюсы ???? Этого Волгоградского времени?

ОТВЕТИТЬ
Инес
25 окт 2020 в 21:54

Я за местное время !!!

ОТВЕТИТЬ
За Волгоградское время
25 окт 2020 в 21:54

За местное время !!!

ОТВЕТИТЬ
Киса
25 окт 2020 в 21:58

Мой ребенок учится во вторую смену. Я хочу, чтобы она безопасно могла дойти до дома после занятий, по-светлому. А ещё чтобы весной и вечером мы могли вечером погулять после школы достаточное время, чтобы было светло!!!

ОТВЕТИТЬ
Осень
25 окт 2020 в 21:58

Да не смешите вы народ кучка мусора, смешно смотреть на вас. Когда нас 2 года назад перекинул в это адское время, мы молчали . Вечная тьма короткий часовой день, да муки подъёма для всех. Хватит пожили уже молча в аду. Так и вы замолчите не лезьте 67%за Московское и только за МОСКОВСКОЕ ждут все.

ОТВЕТИТЬ
Осень
25 окт 2020 в 22:04

МОСКОВСКОЕ время верните скорее. А местное время забыть скорее как страшный долгий сон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 22:12

Только за Московское время!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 22:27

Сколько стрелки не крути, световой день не изменится. Делом займитесь, маски наденьте, чтобы навеки не заснуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 22:40

ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
123
25 окт 2020 в 22:42

Скоро "волгоградец"войдёт в учебники психиатрии как симптом. Город, как и страна в разоре и разрухе, а они за время между собой лаются. Это клиника

ОТВЕТИТЬ
Залкинд Розалия Самойловна
25 окт 2020 в 22:55

24 человечка... Масштаб... Ржунимагу...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 23:08

ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
123
25 окт 2020 в 23:10

Вражда между тупоконечниками и остроконечниками Джонатана Свифта

Валерий
25 окт 2020 в 23:35

Полиция, Росгвардия, примите меры. Почему несогласованная акция называется флешмобом? Где задержания и наказания?

ОТВЕТИТЬ
Честный
26 окт 2020 в 00:33

Сопротивление бесполезно, только московское время !

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 01:18

Опять флешмоб. А мероприятие нынче не подходит? И как надоело это время. Туда-сюда, все проблемы порешали. Заняться больше нечем. В городе проблем больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
26 окт 2020 в 01:28

Только московской время! Надоело смотреть и слушать вчерашние новости! Работать неудобно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 02:14

Масштаб просто поражает!!!! Я лично рад тому, что в городе настолько мало неудачников, пытающихся самоутвердиться за счет своей фанатичной веры. Все же, кровь высококвалифицированных рабочих дает о себе знать.

вик
26 окт 2020 в 02:36

хочу московское👍😭😂😜

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 05:30

Волгоград станет мене бедным и депрессивным городом, когда вернётся в свой часовой пояс. Московское время для нас родное и астрономически правильное. Адепты самаро- саратовского времени не пройдут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 07:43

10- 15 идиотов , решают за весь город.Ведь какой нормальный человек будет все так организовывать, машины, плакаты. Фанатики, у них дел нет,посветить день семье, детям.

Гость
26 окт 2020 в 08:50

достали со своим переводом!!!

Гость
26 окт 2020 в 09:18

Количество и уровень, так называемых местных адептов секты "саратовского" времяисчисления, уже не раз запечатлено и опубликовано. Это и пикеты, и суд, и "флешмоб". Везде не более 30 человек. Подписи, воззвания и петиции набрали не более 8 тысяч. И это, при полном доверии. С учетом основной массы иногородних. Полагаю, если провести элементарную проверку, отсеять фальсификат и ботов, цифра уложится в пределах гораздо менее 1 тысячи.
Учитывая, что население нашей области составляет более 2 млн.человек, можно с уверенностью сказать, что область идет правильным путем к возврату времени GMT+3. Жалкая кучка неадекватных людей может выражать свое мнение, в рамках законности, но не может устанавливать свои правила для всех.

Для редакции: Обсуждение не первой свежести. Тема замылилась и уже порядком надоела. Ничего нового, кроме выпадов и оскорблений одних и тех же, но под разными никами, озлобленных троллей, включая и штатных, редакционных, мы здесь не найдем.

ОТВЕТИТЬ