16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
26 окт 2020 в 16:33

Сейчас понабегут те, которые считают что медики вообще офигели и не хотят работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:46

Господи,это кто???? Не дай бог чтобы такая приехала😱

ОТВЕТИТЬ
надежда
26 окт 2020 в 17:04

Врачам очень тяжело, надо их тоже пожалеть , у них тоже дети и семьи Спасибо им!

Гость
26 окт 2020 в 17:09

Эх-ма... Не ту страну назвали Гондурасом.

Гость
26 окт 2020 в 17:11

Бедный российский народ. Сколько можно над ним издеваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:13

Ни тяжёлым, ни средним, ни лёгким. Ни лекарств, ни врачей, ни лечения.

Дмитрий
26 окт 2020 в 17:14

А как же заявления, что надо короновирус диагностировать на ранних стадиях? То есть, когда присмерти только тогда приедут. Очень жаль, что реальность и громкие речи из синего экрана противоположны. Не дай бог сейчас заболеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:27

Те - это кто? Кто маски не носит и шатается повсюду? К нормальным людям из-за них скорая не едет. А нормальным людям - тоже помощь нужна. Очень трудно определить - кто те, а кто не те. Мне моя жизнь и моей семьи дорога. И мне до " тех" - дела мало. Я всю жизнь работаю и налоги плачу. В платные клиники обращаюсь, ребенку репетиторов оплачиваю, не напрягаю, так сказать, бюджет. И, если однажды мне скорая понадобиться, я еще могу оказаться - не в числе "тех", кому помощь окажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:34

Стравить народ - любимая забава властьимущих.

Истина в одном лице
26 окт 2020 в 17:45

Они культурно намекнули, что нужно подождать и дальше чтоб родные уже вызывали катафалк...

Фото пользователя
26 окт 2020 в 17:59

Уважаемые врачи и фельдшеры скорой, желаю сил и терпения вам.
Большинство людей не понимают ответственность и важность вашей профессии.
Уверен, через год после окончания ковида ряды медиков еще более поредеют. Люди не выдержат и уйдут из волгоградской медицины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:59

Так и заявите - Отстаньте!
А мы и не приставали! Потому-что вы вечные нытики и слабаки!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
26 окт 2020 в 18:01

Что значит запас прочности из СССР?! В России лучшая медицина на планете, а в СССР делали только калоши....А кто за оптимизацию медицины ответит? Голикова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:21

Все умершие от Ковид, пациенты больниц. Про дОма, как-то, информации нет.
Отчего так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:27

Организуйте нормальную работу поликлиник, колл-центров, тестовых лабораторий люди не знают что делать при заболевании ковидом, от чего и вызывают скорые в пустую.

Гость
26 окт 2020 в 18:33

Как можно винить людей в такое время. В чём они виноваты? Кто его разработал, и подбросил по соседству с Китаем, тот и виноват !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:28

Ситуация в городе вышла из под контроля!!!

Вика
26 окт 2020 в 21:47

Три тысячи вызовов на 200 экипажей и миллионный 80-километровый город? Даааа, оптимизировал Президент нашу медицину до такой степени, что кричать хочется.

Саша
26 окт 2020 в 22:10

Ребята, я сам бывший врач со скорой, работал в общей сложности лет восемь. Прекрасно вас понимаю. Но дело в том, что больному человеку некуда ткнутьс9я. Он напуган, дезориентирован, не знает за что схватиться. Вы добейтесь хотя бы того, что бы открылись круглосуточные консультативные телефонные линии. Привлеките врачей-пенсионеров, они опвтные доктора, хоть диагноз может по телефону и не поставят, но хотя бы успокоят людей. Пусть консультируют по домашним мобильным телефонам в любое время. Можно по рассказу более-менее точно оценить состояние в момент консультации, нужно ли вызывать скорую или состояние соответствует обычному течению ковид. Дать рекомендации по приему тех или иных препаратов. ЭТО НЕ ЗАМЕНИТ ОЧНОГО ОСМОТРА ВРАЧА, КОТОРЫЙ ВСЕ РАВНО ДОЛЖЕН ПРИЙТИ И ОСМОТРЕТЬ ПАЦИЕНТА. Но это сможет дать передышку медицинским службам, что скорой, что поликлинике. Больные хоть чуточку почувствуют себя защищенными. Единственное условие - грамотные опытные доктора. Особенно те, которые давно занимаются он-лайн консультациями. Но это ведь все решаемо, было бы желание. Впереди ведь самые тяжелые сезонные месяцы по респираторкам.

Гостья
27 окт 2020 в 13:59

А может быть им обратиться не к больным,а к Бочарову и еже с ним.Смешно даже.

Гость 45553
27 окт 2020 в 15:03

Такие рекомендации должны быть на уровне власти! А не в каких то инстаграмах, чатах, заборах.

Дмитрий
27 окт 2020 в 18:39

Но корвалольных бабок, которые всегда вызывали скорую померять давление, это же не должно касаться?