перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Покупаем волгоградское: в городе открылись магазины «Волгоградские продукты» без наценок и пафосного маркетинга

28 октября 2020, 12:15
Гость
31 октября 2020, 16:53
Скотобойня для скотобазы.
Гость
8 августа 2021, 14:46
Ужасные ларечки,без соблюдения санитарных норм,и это в период пандемии, грубые продавцы, низкое качество за высокую цену
Гость
3 октября 2021, 21:03
Рудня Волгоградской обл. с каждого весового товара навар до 10 руб. весы установлены на +25 гр и тд и говорили, не понимают,будем жаловаться в администрацию
Гость
15 декабря 2021, 18:15
Это какие же части говядины надо перекрутить на фарш, что бы получить пельмени по 130 р за кг, хвосты? И что это за убогий каталог на убогом официальном сайте, информации ноль, в общем по-сравнению с этими ларьками "Светофор" - магазин премиум класса.
Гость
2 февраля 2022, 12:06
Сама работала в сети Волгоградские продукты продавцом. К слову меня хватило на месяц. Заставляют продавать людям просрочку, действительно большая часть продавцов обманывает покупателей, накидывая вес на товар. Продавцы злые от того, что работают без выходных и зп там задерживают, так что работать никому не советую там, как и покупать продукцию, которая зачастую несвежая или с браком.
Гость
30 октября 2020, 17:28
Это магазин?!!
31 октября 2020, 08:29
Переименованный царь-продукт.как сказала одна моя знакомая продавщица в этом павильоне:не вздумай покупать.
Гость
30 октября 2020, 10:34
Бывший царь-продукт разделился, качество говно.
Гость
30 октября 2020, 12:03
Идея хорошая но из говна конфетку не сделать!
Гость
31 октября 2020, 16:47
Какая разница Волгоградский продукт или Московский, главное качество !
Гость
30 октября 2020, 09:36
Ассортимент хороший, но вот что касается вежливости персонала, то на Ангарском по ул. Тургенева здесь большие проблемы. Из-за негатива со стороны продавца не хочется приходить снова, хотя повода для негатива нет.
Гость
30 октября 2020, 10:12
Как только открылись, продукция была вкусная. Потом всё как у всех, ещё и обвешивать стали. Прадовцы часто меняются.
Гость
30 октября 2020, 11:26
Цены самые высокие в городе
Гость
30 октября 2020, 11:33
Всё дороже..
30 октября 2020, 13:12
Выглядит чудовищно и убого. Покупать там точно ничего не буду. Понятие культура торговли незнакомо волгоградским производителям.
Гость
30 октября 2020, 18:27
Я бы не сказала что там все дешево, цены очень перекликаются с царь продуктом.
Гость
31 октября 2020, 16:47
Тоже мне бренд 😂🤦‍♂️
Гость
31 октября 2020, 17:13
Это что за киоски из лихих 90 с ужасного качества продуктами по завышенным ценам? Точек открыли много, но также и закроют!
Гость
31 октября 2020, 19:05
Волгоградские продукты продаются в каком то позорном задрипозном павильоне. Как говорил один из героев - Мне за лержаву
Гость
30 октября 2020, 21:10
Без наценок и пафосного маркетинга, только немного пиара в СМИ..
Гость
30 октября 2020, 15:07
а нам нравится. уже несколько месяцев рядом с домом работать магазин и часто беру там пельмени и молоко. Детям нравится и не дорого
Гость
31 октября 2020, 20:41
Почитайте состав продуктов повнимательнее, а потом решайте, что данный бренд продает
Гость
28 марта 2021, 08:52
Установили свой ларёк незаконно на ткачева, закрыли обзор пешеходного перехода. Какая же это честная торговля, если все базируется на жадности владельцев. Ждём с жильцам исполнения решения администрации о сносе этого убожества с идиотской музыкой.
Гость
31 октября 2020, 19:07
Волгоградские продукты продаются в каких то паршивых задрипозных павильонах с сомнительными саннормами. Как говорил один герой - Мне за державу обидно
Гость
31 октября 2020, 21:57
Уберите уже новость из топа. Бесит
Гость
31 октября 2020, 23:22
Город миллионник красивый но идёшь и бац перед тобой эта автолавка крашеная как пожарная машина.На дворе народ на марс собрался лететь а тут ларек с отхожим ведром в углу ... ..Ну как то не серьёзно это да когда же мы уйдем от щитов вдоль дорог и ларьков прям стыдно за город.
Гость
1 ноября 2020, 07:43
Это какой же "продукцией" качественной можно торговать в этом сортире?
Гость
1 ноября 2020, 16:59
Тот-же царь продукт. Те-же лица но с другим названием
Гость
1 ноября 2020, 18:25
Обсчитывают, с лёгкой руки накидывают по 50 грамм
Гость
1 ноября 2020, 22:54
Блинчики там не вкусные, без начинки внутри. А цена стоит огромная, как будто она есть. Полуфабрикаты без мяса, просроченные. Один раз купили и были просто разочарованы!
Гость
2 ноября 2020, 08:02
нннну,кто следующий рекламодатель?
Гость
5 ноября 2020, 04:20
Очередной высер Волгоградского Мясокомбина! Ужасное качество, туда больше не ногой.
Гость
24 декабря 2020, 08:10
Вначале всё нравилось, потом стали замечать что вареники с картошкой и грибами сильно разбавляют более дешёвыми, это мудрят в магазине. Зразы с грибами тоже были вкусные, а последний раз,и на вкус и на запах тухлятина даже уличные кошки отказались. Больше в этот магазин не пойду
Гость
24 декабря 2020, 14:07
Всегда хожу в ваш магазин на ул Елецкая,всегда все свежое и вкусное,а девочки продавцы умницы Ирина и Алена,приветливые и подскажут и даже дадут попробовать продукцию. Все зависит от продавца!
Гость
24 января 2021, 03:50
Странная ситуация в магазине по 64 улице между авангардом и хим техникумом. На прилавке одна цена колбасы 466 рублей, а отпускают по 550 рублей. Разница в 100 рублей. Спрашиваю у продавца что это за наглая наценка такая? Без зазрения совести отвечает, что колбаса была по акции, но акция закончилась и она забыла поменять ценники. Дурит покупателей и своих работодателей. Перед ними отчет по низкой цене. За смену ой какой навар. Покупатель не может отследить с какого акция была и когда закончилась.
Гость
16 февраля 2021, 15:14
Ну да, ну да. Странная контора, на сайте указан телефон единой справочной московского правительства)))
Гость
17 февраля 2021, 19:23
Да купил кефир в одном из магазинов на тзр на старте покупал 13.02.21 а срок годности до 12.02.21
Гость
30 октября 2020, 15:51
Вполне неплохо, иногда беру пельмени и сосиски. Пока никто не жаловался))