Маски в банях и на парковках: разбираем новое постановление Бочарова
31 октября 2020, 09:22
Гость
2 ноября 2020, 18:33
А в общественный туалет нужно одевать противогаз, маска не защитит от запаха?
Гость
2 ноября 2020, 16:57
А я против масочного режима, она в любом случае не от чего не спасёт. Только раздражение и депрессию вызывает, что как раз и введёт к заболеванию
Гость
2 ноября 2020, 07:46
Очередная шняга без подписи и гербовой печати, не имеющая юридической силы!
Гость
2 ноября 2020, 05:37
Все правильно, Хитро сделано мол вы не закрывайтесь а то нам придется платить вам компенсацию а мы вас будем штрафовать что бы пополнять бюджет разворованный
Да действительно, заболеваемость высокая ( официальные данные занижены, ибо тестирование не осуществляется всем, кто под подозрением), медицина не справляется, люди не могут рассчитывать на своевременное диагностирование и адекватную медицинскую помощь, не могут купить даже лекарств, хотя по ТВ Путин сказал, что все , кто лечатся дома, должны бесплатно получить лекарства от ковида. Но у нас это касается только лиц 65+. Но о каких бесплатных лекарствах может идти речь, если даже проблема сделать тест человеку с явными признаками. И при всем при этом, открывают кинотеатры, театры, концертные залы, бани и сауны, продолжают работать ночные клубы, чтобы люди потом умирали дома, дожидаясь скорую, которая не приедет, или в очереди в поликлинику.
Гость
1 ноября 2020, 06:45
Я представляю в бане с голой Ж. Но в маске! Уже вообще даже не смешно! Плакать хочется, что дебилизм продолжается и это не предел!
Гость
31 октября 2020, 21:25
А где подпись в постановлении????
Гость
31 октября 2020, 19:51
Не хочу чтобы за мной "присматривали" в бане....😜
Гость
31 октября 2020, 19:43
Бани открыть, но бани не топить!
Гость
31 октября 2020, 18:48
Насчёт рециркуляторов в бане - круто!!!
Гость
31 октября 2020, 15:16
"в банях, кинотеатрах и ДК волгоградцы обязаны оставаться в масках, обрабатывать руки и соблюдать дистанцию." Представляю сцену: баня, все в масках и перчатках, обрабатывают руки дезинфектором и, соблюдая расстояние 1,5 метра, идут в парную. Обхохочешься.
Крайне положительная новость. Хоть я и ненавижу маски, но понимаю, масочный режим это спасение. У нас всё разоряется. Надо работать, надо делать дело
Гость
31 октября 2020, 14:48
Даже слов нет!
Гость
31 октября 2020, 14:37
как уже эта брехливая пандемия тестов надоела
Гость
31 октября 2020, 14:18
Он дальше предбанника не ходил,был уже в соплю!
Гость
31 октября 2020, 13:40
Из последних новостей- Греция приняла решение закрыть все развлекательные центры, кафе и рестораны. У нас с точностью наоборот! Как??? И в каком уме может находиться человек, который даёт добро на открытие театров, концертных залов, бань??? По большому счёту- это ПРЕСТУПЛЕНИЕ против собственного народа!
Гость
31 октября 2020, 13:29
Чувствую себя на самолете, где за за штурвалом чумачечий пилот.😂
Гость
31 октября 2020, 12:30
А набедренные повязки в банях введут?
Гость
31 октября 2020, 12:20
Спасибо, повеселили.
Гость
31 октября 2020, 12:16
Маска в бане?Ну это полнейший маразм🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
Гость
31 октября 2020, 11:55
а как девушки с низкой социальной ответсвенностью будут исполнять свой долг в бане в маске?
Гость
31 октября 2020, 11:55
Запретил, разрешил! Он мне папа что ли? В гробу я его видел!
Гость
31 октября 2020, 11:55
ВСЕХ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ..... В ПАРНУЮ В МАСКАХ,,, ИДИОТЫ ,, вот правда кого будет не жалко....
Гость
31 октября 2020, 11:52
белка она такая.. в бане в маске?
Гость
31 октября 2020, 11:51
Вся цивилизованная Европа ужесточает меры,а у нас,когда медицина на грани катострфы,отпускают вожжи!!!как специально делается!глупые,необдуманные действия властей.....
Гость
31 октября 2020, 10:56
Как в общественной бане можно использовать эти ограничения, если бани строить как для личного пользования с раздельным полноценным обслуживанием, либо на одного посетителя, но какова тогда будет цена этого посещения??. Конечно это уловка , причем явно безумная. Правильно люди пишут, что пора отправлять автором на психиатрическое освидетельствование, так как таким людям управлять регионом без справки от врача мы не доверяем. Пусть врачи разделят ответственность за подобные меры администрации, кстати в бегунке согласований этого постановления обязательно присутствовал глава местного Роспотребнадзора. Так что и с нее спрос как она вообще представляет бизнес в бане с масочным режимом и социальной дистанцией в парилке в душе и бассейне. Видимо они явно не понимают технологии помывки в русской бане или сауне с обязательным душем и бассейном , парилкой и узкими проходами и местами помывки, которые не способны обеспечить безопасное расстояние в 1.5-2 метра, плюс экономически соблюдение таких норм в бани просто приведет еще к большим убыткам, чем ее закрытие, если за рабочий день в ней попарится 10 человек.
откроем кино и бани, ВУЗы и школы на дистант. хоть думает о студентах губернатор, со скуки не помрут, будет куда сходить. браво!!!!
Гость
31 октября 2020, 10:41
Шутки в сторону. Это мне только одному кажется, что губернатору пора проводить психиатрическое освидетельствование? Или это у него так глум над людьми проявляется?
Надо всем и везде ходить в масках. Я давно так делаю.
Смотри мой аватар!)))
Не надо уподобляться Шарикову из Собачьего сердца на которого силой приходилось одевать штаны, так как бывшая собака не видела в них пользы.
Трудно понять логику, в период когда пандемия становиться особенно жестокой , зашкаливает, то ослабляется ограничительный режим. .
Первая ошибка случилось еще летом, когда открыли все курорты. Все специалисты в один голос говорили, что приведет к росту заболевших.
Путин выбирая что спасать - бизнес, или здоровье нации выбрал первое.
Власть пользуется элитной , бесплатной медициной. В случае болезни , в отличии от простых людей, они имеют гораздо больше шансов на выздоровление.
Почему в наших аптеках нет соотвевующих лекарств? Гриппферон, аспирин, антибиотики и пр?
Почему государственная система аптек Волгофарм не подготовилась должным образом? Наши чиновники за что нибудь отвечают?
Гость
31 октября 2020, 09:42
На парковках у ТЦ "Акварель", "Лента", "Парк хауз", "Мармелад" теперь будут ходить группы чиновников и штрафовать автомобилистов за отсутствие маски? Это что, мне надо уже в машине маску одевать, и выходить из машины в маске и идти до входа в магазин от машины по парковке в маске? Не правильно это!
Гость
31 октября 2020, 09:32
Маски в банях - это сильно! Интересно, сколько надо выпить, чтобы до такого додуматься.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц