27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Евгений
31 окт 2020 в 09:32

Маски в банях - это сильно! Интересно, сколько надо выпить, чтобы до такого додуматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 09:56

Кто напомнит когда у нас выборы губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 11:55

Запретил, разрешил! Он мне папа что ли? В гробу я его видел!

Гость
31 окт 2020 в 15:16

"в банях, кинотеатрах и ДК волгоградцы обязаны оставаться в масках, обрабатывать руки и соблюдать дистанцию." Представляю сцену: баня, все в масках и перчатках, обрабатывают руки дезинфектором и, соблюдая расстояние 1,5 метра, идут в парную. Обхохочешься.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 09:42

На парковках у ТЦ "Акварель", "Лента", "Парк хауз", "Мармелад" теперь будут ходить группы чиновников и штрафовать автомобилистов за отсутствие маски? Это что, мне надо уже в машине маску одевать, и выходить из машины в маске и идти до входа в магазин от машины по парковке в маске? Не правильно это!

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
31 окт 2020 в 10:41

Шутки в сторону. Это мне только одному кажется, что губернатору пора проводить психиатрическое освидетельствование? Или это у него так глум над людьми проявляется?

ОТВЕТИТЬ
сергей
31 окт 2020 в 11:55

а как девушки с низкой социальной ответсвенностью будут исполнять свой долг в бане в маске?

ОТВЕТИТЬ
петр
31 окт 2020 в 11:55

ВСЕХ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ..... В ПАРНУЮ В МАСКАХ,,, ИДИОТЫ ,, вот правда кого будет не жалко....

нпр
31 окт 2020 в 14:37

как уже эта брехливая пандемия тестов надоела

Фото пользователя
31 окт 2020 в 09:42

Трудно понять логику, в период когда пандемия становиться особенно жестокой , зашкаливает, то ослабляется ограничительный режим. .
Первая ошибка случилось еще летом, когда открыли все курорты. Все специалисты в один голос говорили, что приведет к росту заболевших.

Путин выбирая что спасать - бизнес, или здоровье нации выбрал первое.
Власть пользуется элитной , бесплатной медициной. В случае болезни , в отличии от простых людей, они имеют гораздо больше шансов на выздоровление.
Почему в наших аптеках нет соотвевующих лекарств? Гриппферон, аспирин, антибиотики и пр?
Почему государственная система аптек Волгофарм не подготовилась должным образом? Наши чиновники за что нибудь отвечают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 10:50

Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!!!

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
31 окт 2020 в 19:51

Не хочу чтобы за мной "присматривали" в бане....😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 09:48

Открывайте что хотите, надоели уже!

сергей
31 окт 2020 в 11:52

белка она такая.. в бане в маске?

Алек
31 окт 2020 в 12:16

Маска в бане?Ну это полнейший маразм🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость я
31 окт 2020 в 13:29

Чувствую себя на самолете, где за за штурвалом чумачечий пилот.😂

Гость
31 окт 2020 в 14:18

Он дальше предбанника не ходил,был уже в соплю!

Виктор
31 окт 2020 в 10:56

Как в общественной бане можно использовать эти ограничения, если бани строить как для личного пользования с раздельным полноценным обслуживанием, либо на одного посетителя, но какова тогда будет цена этого посещения??. Конечно это уловка , причем явно безумная. Правильно люди пишут, что пора отправлять автором на психиатрическое освидетельствование, так как таким людям управлять регионом без справки от врача мы не доверяем. Пусть врачи разделят ответственность за подобные меры администрации, кстати в бегунке согласований этого постановления обязательно присутствовал глава местного Роспотребнадзора. Так что и с нее спрос как она вообще представляет бизнес в бане с масочным режимом и социальной дистанцией в парилке в душе и бассейне. Видимо они явно не понимают технологии помывки в русской бане или сауне с обязательным душем и бассейном , парилкой и узкими проходами и местами помывки, которые не способны обеспечить безопасное расстояние в 1.5-2 метра, плюс экономически соблюдение таких норм в бани просто приведет еще к большим убыткам, чем ее закрытие, если за рабочий день в ней попарится 10 человек.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 10:48

откроем кино и бани, ВУЗы и школы на дистант. хоть думает о студентах губернатор, со скуки не помрут, будет куда сходить. браво!!!!

Орхидея
31 окт 2020 в 12:20

Спасибо, повеселили.

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
31 окт 2020 в 12:30

А набедренные повязки в банях введут?

Ворчун
31 окт 2020 в 18:48

Насчёт рециркуляторов в бане - круто!!!

Гостья
31 окт 2020 в 21:25

А где подпись в постановлении????

ОТВЕТИТЬ
Надежда1
31 окт 2020 в 14:48

Даже слов нет!

Гость
31 окт 2020 в 19:43

Бани открыть, но бани не топить!

1 ноя 2020 в 09:03

Да действительно, заболеваемость высокая ( официальные данные занижены, ибо тестирование не осуществляется всем, кто под подозрением), медицина не справляется, люди не могут рассчитывать на своевременное диагностирование и адекватную медицинскую помощь, не могут купить даже лекарств, хотя по ТВ Путин сказал, что все , кто лечатся дома, должны бесплатно получить лекарства от ковида. Но у нас это касается только лиц 65+. Но о каких бесплатных лекарствах может идти речь, если даже проблема сделать тест человеку с явными признаками. И при всем при этом, открывают кинотеатры, театры, концертные залы, бани и сауны, продолжают работать ночные клубы, чтобы люди потом умирали дома, дожидаясь скорую, которая не приедет, или в очереди в поликлинику.

олег
2 ноя 2020 в 05:37

Все правильно, Хитро сделано мол вы не закрывайтесь а то нам придется платить вам компенсацию а мы вас будем штрафовать что бы пополнять бюджет разворованный

Винт
2 ноя 2020 в 07:46

Очередная шняга без подписи и гербовой печати, не имеющая юридической силы!

Гость
2 ноя 2020 в 16:57

А я против масочного режима, она в любом случае не от чего не спасёт. Только раздражение и депрессию вызывает, что как раз и введёт к заболеванию

Владимир
2 ноя 2020 в 18:33

А в общественный туалет нужно одевать противогаз, маска не защитит от запаха?

Абориген
31 окт 2020 в 11:51

Вся цивилизованная Европа ужесточает меры,а у нас,когда медицина на грани катострфы,отпускают вожжи!!!как специально делается!глупые,необдуманные действия властей.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 09:46

Надо всем и везде ходить в масках. Я давно так делаю.
Смотри мой аватар!)))
Не надо уподобляться Шарикову из Собачьего сердца на которого силой приходилось одевать штаны, так как бывшая собака не видела в них пользы.

ОТВЕТИТЬ
Марина Пастухова
31 окт 2020 в 13:40

Из последних новостей- Греция приняла решение закрыть все развлекательные центры, кафе и рестораны. У нас с точностью наоборот! Как??? И в каком уме может находиться человек, который даёт добро на открытие театров, концертных залов, бань??? По большому счёту- это ПРЕСТУПЛЕНИЕ против собственного народа!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 15:06

Крайне положительная новость. Хоть я и ненавижу маски, но понимаю, масочный режим это спасение. У нас всё разоряется. Надо работать, надо делать дело

Аннушка
1 ноя 2020 в 06:45

Я представляю в бане с голой Ж. Но в маске! Уже вообще даже не смешно! Плакать хочется, что дебилизм продолжается и это не предел!