Это скотство. Старушка не держится на ногах, а её футболят. И притворяются, будто ее и не было.. Как хорошо, что есть нераанодушные журналисты, которые заставляют врачей выполнять свою работу.
Гость
3 ноября 2020, 14:01
А В.Косолапов успешно пролечившись от ковида в ВОКБ3 обещал помощь с постановкой в этот ковидарий КТ. Но видимо выздоровел и передумал подумать. Жизнь продолжается, о Россиюшке видимо думает, некогда о челяди. Олежал в ВИП-условиях и полно.
Гость
3 ноября 2020, 14:35
Ну взяли ее в больницу, а смысл? Вон на ютубе полно роликов, как люди в больницах страны лежат в коридорах и на лестничных пролетах. Их просто фломастером подписывают и всё. Или кто скажет, что это фейк?
Гость
3 ноября 2020, 13:58
Котельниково город воинской славы, так все пафосно и одновременно трагично. Лучше бы медицину подняли на минимальный уровень чем все былой войной гордятся. Причем не за такое настоящее деды умирали.
Гость
3 ноября 2020, 13:24
а я желаю выслушать другую сторону!
Гость
3 ноября 2020, 14:32
Кто деду ребра переломал до кровотечения. Почему бабка сознание теряет.Понятно, острое горе. Что здесь могут врачи. Если помрёт, посудиться на миллион. Почему нет.
Кто виновен в том, что црб нет рентгена ? Как вообще можно лечить больных с множеством болезней , разного профиля не имея снимок под рукой? Это 19 век!
Рядом работает богатейшее учреждение ГОК. Они конечно, не обязаны , но могут помочь в ситуации ЧС.
Неужели у родственников не найдется 300 рублей чтобы свозить бабушку на такси на снимок? Или они не знают, что скорая помощь не такси,
такси обслуживают срочных больных и которые часами ждут фельшера.
Почему дочери нет рядом с тяжело больной матерью ?
Проще сесть на телефон и звонить по списку всей страницы и кричать в трубку что бросили , не лечат , спасите!
Закажите по тому же телефону такси , оплатите его.
Бабушку положили в отделение. Но как и от чего врачи будут лечить родственникам все равно?
Я вижу потребительство, инфантилизм, патологическую злобность в адрес медиков.
Гость
3 ноября 2020, 14:13
В таких случаях везут больных к мэрии города либо аппарату губернатора. Как показывают факты - вопрос решается моментально!
Гость
3 ноября 2020, 18:57
Хватит уже врачей грязью поливать, надоело. Из всего делается шоу.
Гость
3 ноября 2020, 19:10
Вам Котельниково не нравится? Поезжайте в Волгоград. Лекарств нет. Мест в больнице совсем нет. И где видео, на котором отказывают бабушке в помощи? Сейчас все снимают на телефон. А то прямо, стояла на коленях! Бред. Не верю.
Гость
3 ноября 2020, 13:24
А как там Себелев поживает?
Тоже стоял 6 часов в очереди к участковому терапевту?
На КТ его записали на декабрь?
Лекарства, прописанные и рекомендованные, были в Волгофарме?
Гость
3 ноября 2020, 17:05
Правосудие надо брать в свои руки...
Гость
3 ноября 2020, 15:14
После смерти дедушки, неплохо было бы забрать бабушку в Волгоград. А то бросили старушку а теперь кудахчут!
Гость
3 ноября 2020, 18:45
Ну и родственники у бабушки, врагу не пожелаешь..
Гость
3 ноября 2020, 13:50
А мы решили, если что, сами.
Пусть молодые работающие пользуются. А нам, как Господь отрядит.
Котельниково, земляки, стыдно так размазаться. Имейте гордость казацкую. Если не пришлые.
Гость
3 ноября 2020, 20:43
Нашу бабушку 92 года по анализам гоняли, на своих ногахт по всему городу. На следующий день она умерла в реанимации.Город тот же. Правда это было год назад.
Гость
3 ноября 2020, 14:46
Нужно везде платить какие понять это? Где у нас все бесплатно? Есть лаве живёшь нет — умирай вот так у нас!!!!!
Гость
3 ноября 2020, 14:49
Вся правда о медицине на данный момент....вообще настоящая ситуация очень сильно обножила проблемы возникшие в связи с оптимизацией!!!не хватает квалифицированны кадров,ресурсов,а за частую и человечности у так сказать врачей.....
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 70%«Мама на коленях умоляла»: 83-летнюю волгоградку оставили на пороге ЦРБ