перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Волгоград — тоже немного Питер»: фотограф показал настоящий колорит северных районов

3 ноября 2020, 22:07
Гость
4 ноября 2020, 07:20
Очень хочется найти что нибудь хорошее среди всего этого... . Гето.
Гость
4 ноября 2020, 01:56
Измените заголовок на "Волгоград - немного Петроград". Игры слов нету. Больше не на Питер похоже, а на Сухум.
Гость
3 ноября 2020, 22:55
Развалюхи Что на питерские 90-х годов страшно было смотреть, но вроде сейчас там починили все и привели в порядок Что на нашу разруху смотреть противно Да, сталинский ампир, точнее сталин его слизал, но принято называть сталинским, пусть будет так. Красиво изначально Но без ухода полнейшее ГЕТТО
4 ноября 2020, 08:46
Только родственник вернулся из Питера. Он в восторге от чистоты и ухоженности города. Все исторические здания центра отремонтированы , ночью подсвечиваются. Все как в сказке. Фото сталинского волгоградского ампира интересны. Мне они напоминают находки археологами древних заброшенных городов инков. Следы былой роскоши.
Гость
4 ноября 2020, 08:17
Редакция, уберите эти противные комменты. Молодец, фотограф! Ещё остались "сорок домиков". Там даже воздух другой. Есть "английские", где бегали в детстве. Это все таунхаузы. Дом, двор, палисадник, сарай. Другой менталитет. 16-я школа пережила уже многих горожан. Моя 13-я с полем.
4 ноября 2020, 06:34
Гриб Владов, "тихие" улочки северных районов? Отдалены от центра(до центра езды 10 минут😁😁😁). Нищета и убожество!
Гость
4 ноября 2020, 10:34
Вообще-то эта череда домов вдоль "малого проспекта" от 39-й Гв. до Металлургов и от Монолита до парка Гагарина выглядит как крепостная стена. С башнями и амбразурами, зубцами и украшениями. Полагаю, так и задумывалась архитекторами при восстановлении. Всякий раз еду -- любуюсь. Очень эффектно. И та фотка с белым подъездом в красных стенах -- так эта "крепость" выглядит изнутри, со двора. Кажется, дом в районе 14-й гимназии.
Гость
4 ноября 2020, 13:36
Подчистить только, подкрасить и будет просто отлично. Особенно большие советские террасы на последних этажах малоэтажек или узорчатые балконы.
Гость
4 ноября 2020, 18:59
Эти лебеди не из покрышек, они из бетона, неужели не видно?
Гость
4 ноября 2020, 09:20
Там на окне мышь с голодухи повесилась или с бодуна?
Гость
4 ноября 2020, 12:59
Очень немногие могут разглядеть такую красоту. Я ее увидела уже давно.фотографу респект .