26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Миша
4 ноя 2020 в 10:18

что Ануш этого ты добивалась? молодого парня, отца ребёнка больше нет, довольна?

768
4 ноя 2020 в 10:19

Хайп на всём. Даже на этом. Полная деградация.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
4 ноя 2020 в 10:19

🤦‍♂️

Орхидея
4 ноя 2020 в 10:23

Трагедия повод.
Люди пошли на улицы.

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 ноя 2020 в 10:31

"Присоединились к акции не только риелторы, но и простые волгоградцы." - простые волгоградцы на навороченных иномарках не ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 10:32

Молодцы, поддерживаю!!!

Рита
4 ноя 2020 в 10:39

Я не оправдываю поступок, уверена, что никто не хотел смерти.
Но Роман тоже виноват. Он хамил девушке в чате. Если он такой хороший, мог бы первым перепалку прекратить и извиниться

ОТВЕТИТЬ
Риэлтор
4 ноя 2020 в 11:02

Всего 20 машин ?😐

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 11:05

Почему об этой акции не сообщили заранее?!! 🤔 🤔 🤔
Было бы очень много людей!

ОТВЕТИТЬ
гостья
4 ноя 2020 в 11:09

мне кажется, Олег и ему подобные комментаторы это Ануш с муженьком

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:16

Рита, он хотел сгладить конфликт. Предлагал чай им попить. Вы о чём вообще? Его выражение "сопли жевать" не носило обидный характер. Даже если бы он её обозвал. Это что даёт кому-то право на расправу. После их угроз надо было сразу в полицию звонить, а потом в суд. Даже читать неприятно подобные комментарии. Спасибо всем неравнодушным. Дай Бог, чтобы вашей семьи такое горе не коснулось.

ОТВЕТИТЬ
гостья
4 ноя 2020 в 11:25

И вообще, риелторы здесь причём? когда она тебя обидели? олег-стас. это такая профессия к которой ты можешь обращаться только добровольно. я всю жизнь сама и продава и покупала недвижимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:34

V1 решили конфликт в Карабахе на улицы Волгограда перенести? Вы зачем бензин в огонь подливаете? В многонациональном городе это добром не кончиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:35

Судить будут только исполнителя? А заказчицу обиженую и мужа ее? Скрины же все есть, они угрожали.

ОТВЕТИТЬ
В В
4 ноя 2020 в 11:38

Романа не вернуть. Нужно наказать убийцу и подстрекателей. Помочь дочери. Не нужно разыгрывать национализм. Преступники национальности не имеют. Кто говорит о вине Романа- тот сам преступник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 12:09

За решетку лет на 15 -20 чтобы подумал что сделал и родственников туда же кто воспитывал.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 ноя 2020 в 12:17

Да возможно произошел конфликт в чате, да может быть и были оскорбления... но это не дает никому права убивать человека !!! Этот горячий "парень" пришел на встречу отнюдь не поговорить... он вооружился кастетом, он готовился заранее, и зная "таких" возможно в кармашках был еще и ножичек на всякий случай... Если бы он пришел с "голыми руками" как мужик, ну подрались допускаю даже и это... но тут все было не так... Очень жаль человека !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2020 в 12:25

прошу СК обратить внимание на высказывания некого Олега по ст. 282 разжигание ненависти к украинской нации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 12:26

Жалею, что меня не будет на похоронах Романа. Только узнал о времени дате. Хочу быть вместе с неравнодушными людьми.

Хочется, пожелать людям, чтобы они были сдержаны. Не надо агрессивного национализма. И гнев был только против виновных в смерти Романа . Под суд должны пойти не только убийца, но и подстрекатель и сообщник. И еще отдельное "спасибо" трусливой службе безопасности Сбербанка. Теперь его клиенты будут знать , что в его офисе могут избить, и ограбить при полном равнодушии охраны.

ОТВЕТИТЬ
Оля
4 ноя 2020 в 12:30

Пусть Арсена посадят и надолго. Думаю на зоне он долго не проживет.и зачинщицу этих разборок туда же!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 12:44

Успокойтесь! А. Малахов на телевидении шоу, сделает и все расскажет, кто кидала, а кто нет!

ВНИМАНИЕ! В комментариях много троллей и провокаторов, пытаются разжигать🔥 рознь, это может помочь преступникам НЕ РЕАГИРОВАТЬ!🔥

Гость
4 ноя 2020 в 13:04

Люди на то и люди что должны уметь решать конфликт словесно, он ничем ей не нахомил.А не люди как ты со своим комментарием по другому решать не умеют. Вот теперь пусть ответят за все! И не забудут что ребёнка без отца оставили! И на всю жизнь с этим живут мрази!

Мнение
4 ноя 2020 в 13:07

А мне кажется что это все от безответственности и безнаказанности, в контексте интернет коммуникаций, людям дали технологию для экономии времени по скоростной передачи информации, а люди стали позволять себе непристойное поведение пользуясь тем что оппоненты находятся далеко, не только в этом случае, так происходит повсеместно, к сожалению. Случай вопиющий это однозначно, и очень хорошо что этот человек теперь на долго изолирован от общества! Но я бы хотел обратить внимание на корень проблемы в целом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 13:10

Каждый должен ответить за свои поступки. Кто то за язык, кто то за подстрекательство и так же за расправу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 13:28

Если честно, мне жаль парня, но я не понимаю, почему он, а не условная Люда, которой муж двинул кулаком и скончалась? У нас постоянно происходят похожие вещи.

ОТВЕТИТЬ
Дмтрий
4 ноя 2020 в 13:33

СУДИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ, БЕЗ ПРАВА ВЫЙТИ ПО УДО. ИНТЕРЕСНО У УБИЙЦЫ ЕСТЬ ДЕТИ?.И КАК БЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ ВСЕ ГОС. ОРГАНЫ И ВЛАСТИ ЕСЛИ БЫ УБИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АРМЯНСКОЙ НАЦИИ, НАВЕРНОЕ, ДЕЛО БЫ ВЗЯЛИ НА ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ. НЕТ СЛОВ, ПРОСТО ДИКОСТЬ.

Гость
4 ноя 2020 в 13:41

Каждый день умирают десятками тысяч,зачем так все выставлять.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2020 в 14:19

рита тамара олег стас пишите больше,
чем больше напишите тем больше будет эпизодов и статей УК

ОТВЕТИТЬ
Даур
4 ноя 2020 в 14:22

Это дикость ! Хуже всех в этой истории это Ануш или как её там и ей даже ничего за это не будет . Жалко мужика и его семью , такое не должно случаться ...

Гость
4 ноя 2020 в 14:26

..да какая разница армян - не армян...это типичное поведение волгоградского быдла..если они тут родились и выросли то впитали в себя это поведение "правильного пацана"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 14:31

Пришел на разборку с кастетом,удар нанес изподтишка. И эти черти что то хрюкали о мужских поступках. Парня жалко.
Это недосемейство под суд и ихних всех родственников в Карабах выслать,пусть там "мужские" поступки совершают.

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 ноя 2020 в 14:36

Соболезную родным и близким...Светлая память Роману!

Гость
4 ноя 2020 в 14:39

Известен адрес этой Ануши? Почему они спокойно с мужем дома высиживают? Считаю надо на добровольных началах помочь этим людям принят волевое решения самовольно пойти под суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 14:57

ты приходи один, я тоже придЕМ один с кастетом. какая-то ... может прийти и убить из-за такой же....

Элла
4 ноя 2020 в 15:16

Людям всех национальностей видно, что виновата во всем Ануш! Если бы она увидела на сайте, что не все родители хотят, чтобы сделать задание немедленно, то сказала бы, что можно перенести на завтра! Ну а как же не выслужиться перед учителем? Лучше бы сказала, как хотите и пошла бы чай пить! И не было бы никаких преступлений!

Гость
4 ноя 2020 в 15:22

Может эта Ануш вообще никакого отношения не имеет, может с её вайбера изначально сидел муж пока она картошку жарила. Часто и мужья с телефонами жён сидят

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 ноя 2020 в 15:45

Ну, что Анютка (или как там тебя на самом деле), ты хотела научить в чате быть мужчиной, а где ты мужчин то видела в своей жизни, муж тряпка испугался один на один поговорить, спровоцировал и спрятался за спиной твоего брательника, а брательник такой же позорный трус, исподтишка только может бить, а кастет ему видимо мужское достоинтство заменило. Какие это мужчины, тряпки это трусливые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 16:14

🙏🙏🙏Господи спаси и сохрани дочь погибшего, дай здоровья и терпения перенести тяготы родителям и сестре погибшего!с Вами весь Волгоград

Беда прям
4 ноя 2020 в 16:32

А почему этому недопримату не предъявили статью по терроризму, при наличии всех юридических признаков терроризма в том, что он сотворил?

гость
4 ноя 2020 в 16:48

Это очень хорошо ,что СМИ освещают это убийство ,наш следственный комитет на контроле у Бастрикина ,этим тварям не отвертеться ,а ведь хотели все сбросить на тормоза

Символично...
4 ноя 2020 в 16:50

Сегодня, 4 ноября, государственный праздник - ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА....

гость
4 ноя 2020 в 17:02

да какая она девушка - баба если есть ребёнок вы чё охренели последнюю девушку задовил в 1911 трамвай

гость
4 ноя 2020 в 17:02

не переживайте они хапнут своего горя,уже хапают и ещё хапнут

Гость
4 ноя 2020 в 17:35

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!

И.С. Тургенев

гость
4 ноя 2020 в 17:47

Армянская община осуждает произошедшее и надеется на наказание по всей строгости закона РФ, а по началу хотели отмазать ,пока СМИ все не подняло

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:02

СК и прокуратуре надо взять на контроль высказывания Олега Стаса и Риты и тоже их привлечь за высказывания .

гость
4 ноя 2020 в 18:29

за свою жизнь приходилось работать или сталкиватся с разными людьми Лично мне всегда было по человечески с мусульманами с разных республик, это Чеченцы, Дагестанцы, Азербайджанцы, Казахи, Таджики, Узбеки. Большинство из них вспоминаю теплыми словами.
И как то всегда "не везло" с христинами армянами. Может это только мне не повезло, а может дело не во мне?

ОТВЕТИТЬ
kalebra
4 ноя 2020 в 18:51

Я не расист. Уважаю всех, кто живёт в России. Добрых честных. У меня есть знакомые среди армян, грузин и других национальностей. Но когда такая гадость забывает об обычных правилах жизни, ведёт себя хуже животного, я не могу молчать и резко осуждаю это. К сожалению, представители сами понимаете кого, все вообще забывают все и творят вседозволенность. Это не может без внимания и наказания

Гость
4 ноя 2020 в 19:54

Искренно жаль Романа, мои соболезнования родным, это трагедия очень большая, в первую очередь для его родных и близких, да очень больно думать что девочка осталось сиротой, мир жесток и все без исключением под боком ходим, я думаю что из-за этого Арсена не надо винить всех людей армянской национальности, кажды человек это личность индивидуальная, я думаю если это сделал бы русский оценка бы была такой-же. А виновные я думаю получат по заслугам. Покойся с миром Роман.

Загрузка...