19 января вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
7 ноя 2020 в 12:37

Уф-ф-ф... Хорошо, что не ликвидировали, при задержании.
А так-то, да, конеШна...
По нынешним временам - пособники террористов, низвергатели режимов, рЭволюционеры, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 12:45

Страшно подумать, что будет, если они голубей кормить соберутся!

Станислав
7 ноя 2020 в 14:16

А теперь представим себе, что там были бы настоящие оппозиционеры, а не эти подставные клоуны. Так же было бы?

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 14:24

В России подобные акции обречены.
В последние годы митинги демонстрации почти невозможны. Политическое поле выжжено.
В россии силовиков на душу населения больше всех в мире. Кто кого от чего охраняет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 14:51

Всё верно,здесь,в Волгограде власти митинги не любят. Я попытался развернуть плакат с надписью "Любите природу!",впаяли экстремизм,хулиганство и попытку переворота.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
7 ноя 2020 в 17:56

Ну нету здесь ни одного посольства, даже буркина-фасовского. Там бы не тронули.
Зюганов этими словами съезды свои открывает и закрывает? Чтит традиции КПСС? Та партия всю страну построила. В смысле, построила.

Умеющий
7 ноя 2020 в 18:09

Как хорошо что Кувычко не была нацболом и потому ей использовать детей для своего пиара было можно, а нацболам за любое действие тут же ответ от силовых структур.

Сергей
7 ноя 2020 в 19:31

О чем говорить у нас в области все замечательно. ТВ только об этом говорят. Все заводы разрушили, поликлиники, больницы уничтожены, заводы. Везде сокращения, кроме администраций.Пусть лихачев ответить за качество хлеба и необоснованный рост цен на хлеб, сахар и другие товары. Народу не дают высказать свое отношение к присходящему Все перенесли к 2035, как коммунизм в 1980 году. Продолжайте молчать наверное у вас всче хорошо

Маруся
7 ноя 2020 в 19:50

С таким бы рвением Мелконянов и им подобных вовремя надо было задерживать.

ОТВЕТИТЬ
Лылф
7 ноя 2020 в 20:04

А что этот мост называется Астраханским? Первый раз слышу такое название! +40 лет живу в Волгограде!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 21:11

Социальные лестницы для молодежи уничтожены. Большинство ждет нищета и безнадега или рабский бесплатный труд. Или вакансия сторожа и так же прислуживать системе и задерживать таки же как и сам.

Вася Куралесов
7 ноя 2020 в 22:03

Их дедушки с этим призывом поднимались на этом месте в рукапашную с фашистами. А теперь в день 7 ноября из внучки оказывается преступники? Я ни чего не перепутал?

Патриот россии
7 ноя 2020 в 22:17

Волгоград уничтожен

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 10:55

Почему они "нацболы"? Лозунги вроде не нацистские .... люди хотят защиты от невнимания и бездействия. От вранья, в конце концов!

ОТВЕТИТЬ