19 января вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

;;;;;
8 ноя 2020 в 09:51

негоже экс-мэру допускать кучу ошибок даже в своей авторской колонке...

Стирай срочно
8 ноя 2020 в 09:54

Евгения Молодцова хозяйство? Очень нуждающиеся— обязательно нужно поддержать

Гость
8 ноя 2020 в 10:05

Лучший Мэр. Родители скромные труженики. Скромно живут. Пример для всех!
Уважение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 10:06

Евгений Петрович, вернитесь, бочаровцы задолбали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 10:08

уже весь Волгоград в зоопарк превратили

гость
8 ноя 2020 в 10:17

Ищенко в мэры! Спасибо Вам за освещённую улицу Кирова в Кировском.

ОТВЕТИТЬ
Орахидея
8 ноя 2020 в 10:19

Евгений, Вы тоже Петрович!
Или сюда на Ленина, 9, или в Москву! В Госдуму, свят, свят.
Мы помним отчаянный подвиг с Газпромом.
Талант зарывать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Орахидея
8 ноя 2020 в 10:21

Возвращайтесь за руль. Вот, и у Вашего обидчика патрошки на окошке материализовались.

Пан философ
8 ноя 2020 в 10:41

Лучше бы над ветераном войны каким-нибудь взял шефство, да оплачивал его расходы на питание и лечение - а не на бизона. Но это лично мое мнение, - и оно может не совпадать с мнением Ищенко.

ОТВЕТИТЬ
Макс
8 ноя 2020 в 10:58

Один из лучших мэров. Женя так держать. Нужно и только брать , но и отдавать!

Маша
8 ноя 2020 в 11:02

Женька ты был лучшим. Делай больше добра, помогай землякам и это добро вернётся кратно к тебе .

Гость
8 ноя 2020 в 11:14

Ищенко же хороший друг Бочарову?
Вроде писали это.

Джонс
8 ноя 2020 в 11:23

Молодцова? А не родственница ли того самого Молодцова?

гость
8 ноя 2020 в 11:25

это уже старческий маразм...

8 ноя 2020 в 11:37

А опрос о чем?
С чем соглашаться то?

ОТВЕТИТЬ
старейшина
8 ноя 2020 в 12:00

Евгений Петрович всегда был молодцом! К сожалению, таких выборов как при нем уже никогда не будет. А то завернули бы мы с ним зоопарк тут, он смог бы .А как городу не хватает зоопарка настоящего (не театрального).

Ворчун
8 ноя 2020 в 12:40

Уж точно, новость мирового масштаба.🤣

Гость
8 ноя 2020 в 14:37

Мне нравился мэр Ищенко Е.П. Сейчас даже не интересно знать кто «власть» города.

гость
8 ноя 2020 в 15:10

возраст однако

Гость
8 ноя 2020 в 15:13

Ахах... Мндааа...
Как так Волгограду свезло, что каждый следующий мэр был хуже предыдущего. На фоне всех остальных Ищенко теперь уже не кажется таким уж хреновым, как о нем писали в газетах, ныне уже почившего, Максюты. Может просто слишком мало пробыл на посту?

Гость
8 ноя 2020 в 15:52

Савченко хоть по горам лазил, а этого потянула на жвачных...

Лора
8 ноя 2020 в 15:52

Последнее время очень часто произносят эту фамилию.Плохого не помним.Так устроен человек.Во власть, наверно, опять тянет господина Ищенко?

гость
8 ноя 2020 в 15:53

так все таки как бычара переплыл через океан? как он у нас оказался?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 16:11

В Волгограде нужно свой зоопарк. Городские дети не знают как выглядят обычные деревенские животные. Для них будет открытием увидеть живую козу, свинью , барана , корову... В Сталинграде в зоопарке было 2 слона.
А сейчас средств хватает только на 10 рыбок в крошечном пруду на набережной. Зато чиновников сидит целая армия.

1111
8 ноя 2020 в 16:28

давай до свиданья 😠

Гость
8 ноя 2020 в 17:56

Какие же вы все глупые и наивные ,,, чел прикалываеться . И ВСЕХ вас троллит . А так то статейка - должна быть с пометкой на правах рекламы .

Гость
8 ноя 2020 в 18:48

Адекватный. Что сейчас большая едкость.
Да и свой, с волгоградского двора.

Гость
8 ноя 2020 в 18:59

А Женя Молодец директор зоопарка?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 21:00

Меня от этой новости катарсис не накрыл. 😎

ОТВЕТИТЬ
nadfed19
8 ноя 2020 в 21:57

А в чем маразм-то?

nadfed19
8 ноя 2020 в 22:07

Евгений Петрович, Вы прям завели народ, хоть "желчью"", немного, в Праздничные Дни, "похаркают", может легче станет. А Вы молодец, до сих пор знаете, что в регионе делается, РЕСПЕКТ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 22:12

И как же туда попасть? "Позвоните ей" - а телефон?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 08:35

Лучше бы парк сделал, в хорошем смысле посоревновался бы с Сергеем Галицким из Краснодара. Вот это было бы реальное дело и при этом и любовь, и память народная на века. Пусть даже не один только Ищенко вложился бы в такое прекрасное детище, пусть ряд местных небедных политиков и бизнесменов скооперировались бы, зато действительно было бы что-то полезное для всех жителей и гостей города на Волге.
По парку Галицкого пройтись-полюбоваться - никаких зоопарков не надо! Какая же там красотища! Как все придумано оригинально и красиво! Остается лишь позавидовать жителям Краснодара, что их знаменитый земляк подарил им такую красоту. А Волгоград вроде ничем не хуже. Но увы...

Гость
9 ноя 2020 в 14:20

А где этот зоопарк? Адрес кто-нибудь знает? С детьми сейчас пускают?

Гостья
9 ноя 2020 в 16:38

А куда позвонить/то?Дайте телефон Молодцовой?Можно приехать к ней туда?

10 ноя 2020 в 18:09

А может с простого начать. Отменить рабство в тамерлане, людям з/по начать нормальную платить. Где это виданно,народ по 15часов к ряду пашет? Позаботься о людях!

Евгений ноябрьский
10 ноя 2020 в 18:23

Возьмите меня под опеку жителя села верхнепогромное и помогите напечатать сборник стихов.

700
12 ноя 2020 в 19:07

Это всё Евгения молодцова. Вот его и в мэры