V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Проломили голову после ссоры в родительском чате подробности «Дети будут бояться ходить в школы, а родители — на собрания»: друзья Романа Гребенюка попросили помощи у генпрокурора

«Дети будут бояться ходить в школы, а родители — на собрания»: друзья Романа Гребенюка попросили помощи у генпрокурора

Волгоградцы требуют привлечь к ответственности не только Арсена Мелконяна, но и его сестру

На прошлой неделе сотни волгоградцев проводили Романа в последний путь

Волгоградцы подготовили обращение к генеральному прокурору России Игорю Краснову, требуя привлечь к ответственности всех участников расправы над Романом Гребенюком.

— Арсен Мелконян проломил Роману голову несколькими ударами со спины, а затем глумился над телом жертвы, плюнув ему в лицо, — пишут авторы обращения. — К сожалению, травмы оказались не совместимы с жизнью. Врачи неделю боролись за его жизнь, но 1 ноября Роман умер, не приходя в сознание.

Коллеги и знакомые убитого мужчины настаивают, что сестра Арсена Мелконяна стала подстрекательницей. Развязав словесную перепалку в родительском чате, волгоградка привлекла к вспыхнувшей ссоре своих супруга и брата.

— Жители Волгограда возмущены тем, что супруги, которые спровоцировали это жестокое преступление, находятся на свободе. Просим вас разобраться с этой трагедией и взять уголовное дело под особый контроль. Мы надеемся, что все участники преступления понесут справедливое наказание. Просим прикрепить к материалам дела то, что Арсен Мелконян имеет судимость за мошенничество в сфере автострахования — Волжским городским судом он приговорен к трем годам условно. Также есть аудиозапись, в которой он угрожает расправой своим соседям.

Изложив основные просьбы к генпрокурору, авторы эмоционального послания предлагают запретить родительские чаты. По их мнению, даже горький опыт Волгограда может не научить родителей вежливому и спокойному общению в онлайн-конференциях.

Безнаказанность всех участников преступления, на наш взгляд, приведет к всплеску преступности в России. Дети будут бояться ходить в школы, а родители — на родительские собрания, — подытоживают горожане. — На наш взгляд, во избежание конфликтов следует и вовсе запретить родительские чаты. Из-за таких нелепых ситуаций не должны гибнуть люди.

Из-за ссоры в родительском чате брат обидевшейся волгоградки ударил ее оппонента по голове. Жестокое избиение случилось в центральном офисе Сбербанка. Несмотря на усилия волгоградских врачей, пострадавший Роман Гребенюк скончался в реанимации больницы № 25. После его смерти десятки горожан провели автопробег и собрали стихийный мемориал у отделения банка. Сегодня риелторы с удивлением заметили, что с улицы Коммунинистической убрали цветы, свечи и фотографии волгоградца. Все новости по этой теме собрали в отдельном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем