5 марта пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ирина
9 ноя 2020 в 15:21
Что значит запретить родительские чаты 🤦‍♀️все собрали в одну гребёнку ,и дети в школы бояться ходить будут и родители на собрание ,жить вообще в принципе страшно ,от этого тоже умирают ,хватит жути гнать ,совершено преступление ,совершил его отморозок ,и не важно в чате недопонимание было или не в чате ,ну проломил бы он другому голову ,за что то другое ,в этой истории как минимум сделать выводы нужно всем ,что прежде чем что то говорить и писать лучше десять раз подумать а стоит ли ,ну не устраивает тебя сдача тестов или чего либо ещё ,,ну позвони учителю и реши с ней вопрос сам свой ,и сдай как тебе будет удобно, ,нет нужно в чатах сидеть и доказывать друг другу ,а я так считаю ,а я так ,вот и итог ,а теперь хоть их всех пожизненно посадят ,родителям точно легче не будет, история что ужасная ,и жизни лишить человека за какие то слова это жестоко и ненормально ,но и начать каждому с себя не мешало бы .
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
9 ноя 2020 в 15:06

Правильно! Не останавливайтесь! Не дайте, чтобы всё сошло на "нет"!

Гость
9 ноя 2020 в 15:10

Чем эта история отличается от многих других???? Я устал видеть эти новости в вашей ленте!

ОТВЕТИТЬ
Степной патриот Андрейка
9 ноя 2020 в 15:13

Все правильно! Сделать небольшое отступление от Великого наследия самобытности и славянского православия! Ввести на постоянной основе суд Линча Чарльза ("Владимировича" - по некоторым данным, выходца из Мордовской губернии). Народонаселение - ЗА!!!

ОТВЕТИТЬ
Аня
9 ноя 2020 в 15:13

прекрасный повод штоба вообще закрыть школы и всем перейти на дестанцыоную учебу пусть родители мне подсказывають из под стола ответ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:14

Через две недели напишут: "Выпал первый снег, на то место где лежали цветы, уничтоженные вандалами". Журналисты остановитесь. Убитого жалко. Но вы же монетизируете смерть.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 ноя 2020 в 15:21

Что значит запретить родительские чаты 🤦‍♀️все собрали в одну гребёнку ,и дети в школы бояться ходить будут и родители на собрание ,жить вообще в принципе страшно ,от этого тоже умирают ,хватит жути гнать ,совершено преступление ,совершил его отморозок ,и не важно в чате недопонимание было или не в чате ,ну проломил бы он другому голову ,за что то другое ,в этой истории как минимум сделать выводы нужно всем ,что прежде чем что то говорить и писать лучше десять раз подумать а стоит ли ,ну не устраивает тебя сдача тестов или чего либо ещё ,,ну позвони учителю и реши с ней вопрос сам свой ,и сдай как тебе будет удобно, ,нет нужно в чатах сидеть и доказывать друг другу ,а я так считаю ,а я так ,вот и итог ,а теперь хоть их всех пожизненно посадят ,родителям точно легче не будет, история что ужасная ,и жизни лишить человека за какие то слова это жестоко и ненормально ,но и начать каждому с себя не мешало бы .

ОТВЕТИТЬ
Аня
9 ноя 2020 в 15:24

Правильно. Нельзя оставлять это дело. Бандиты должны сидеть все и кто заказал, и кто исполнил.

ОТВЕТИТЬ
Тарас
9 ноя 2020 в 15:31

Да зачем им вообще школа? Они же риэлторА и будущие риэлторА - главное, чтобы бабло считать могли, а грамотность им не нужна - все бланки им заранее распечатаны - расписаться сумеют и ладно.

ОТВЕТИТЬ
Анна..
9 ноя 2020 в 15:39

Поддерживаю справедливое негодование граждан! Приличных слов у меня нет. Есть жажда возмездия и расправы. И чтобы такие первобытные чувства (ни в коем случае никого ни к чему не призываю) не выплеснулись наружу, власть должна себя показать максимально справедливой, если не хочет самосудов и прочих нежелательных вещей.

Ну и будемте держать все-таки себя в руках. А то "запретить родительские чаты" - это уже совсем без царя в голове. Из нас делают варваров через телевизор и интернет, мы все разучились общаться, и через одного - клинические социопаты! Так давайте вообще перестанем общаться и все социальное сведем к минимуму. То есть станем окончательно зверьми.

Если уж что и запрещать, то давайте Сбербанк. Я - за!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:43

Никто тут никого не боится. А вот поборы в школах, родительские комитеты и родительские чаты давно прекратить надо. Перешли на дистанционное обучение - будьте любезны пароли в сетевой город и ссылку для прохождения обучения/теста - ВСЕ! Не возможно преподавать без чатов? или без поборов? А этих нелюдей все троих надо привлекать к уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
9 ноя 2020 в 16:06

Да что там чаты, надо буквы запретить, а то из них можно обидные слова составлять.

Казаков
9 ноя 2020 в 16:14

подстоекательство и пособничество

Гость
9 ноя 2020 в 16:17

все просто. надо создавать землячества всех кто считает себя Русскими. эта проблема уйдет придут другие(((

ОТВЕТИТЬ
А.В.
9 ноя 2020 в 16:28

Псих убил хамло. Хамла больше нет, псих за решёткой. Что ещё надо?
Школота какая-то не хочет в школу ходить? Пусть просит родителей на домашнее обучение их перевести - проблема-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 16:36

У людей терпение лопнуло!Наконец хоть что-то тронулось !Люди просят всех посадить и это надо сделать! Все за справедливость!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 17:55

народу плевать на все их проблемы неморочте людям головы

Гость
9 ноя 2020 в 20:06

Выше правильно пишут.Если бы его не крышевали доилки в погонах,
,ничего бы не было...Быдло и хамло получит срок.После этой истории кровавой ,всех проверить надо кто ему так крышевал...Сеструху его к нему же, на нары....
Вразумили себя властелинами,к себе на родину шуруйте и бейтесь там...

Ваня
9 ноя 2020 в 23:25

Вообще то вместе пришли,есть зачинщица,исполнитель,подстраховщик.Это банда а убийство-предумышленное.Но сидеть по взрослому будет Ефремов

Анатолий
10 ноя 2020 в 01:31

если замолчим то так все и спустят на тормозах убийцы как всегда будут безнаказанными

Александр
10 ноя 2020 в 09:16

Случайно, увидел концовку передачи про наследство артиста Баталова. Фраза ведущего просто вызвала оторопь. "Теперь дело на спец. контроле. Все будет хорошо".А гость этой передачи добавил : "Теперь да. Но до этого преступники чувствовали себя в полной безопасности." Как вам такое? То есть правосудие будет работать,если оно у какого то влиятельного лица на контроле? Иначе никак? Отмажут,подкупят,запугают. Интересно наши органы ищут армянина убившего Никиту Белянкина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:10

Дайте ссылку на петицию. Убийцы и подстрекатели должны быть наказаны.

гость
10 ноя 2020 в 13:38

Вот визу надо сделать со всеми СНГ странами ,тогда будет контроль за всеми диаспоры все убрать ,не нужно это России

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 ноя 2020 в 14:40

Миллионы людей требуют наказание для всех участников этого громкого дела,но только правосудие не торопится к аресту Ануш и ее мужа.Может дело действительно зависит от родственных связей этой семьи? Почему нужно что то доказывать, когда есть факты и свидетели.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 ноя 2020 в 16:33

Был бы русский сразу вся диаспора на дыбы встала. Сразу посадили бы. А "инородцам" все прощают, воистину Россия стала мачехой для русских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:41

Естественно и сестру необходимо привлечь, а самого убийцу на пожизненное, чтобы неповадно было дикие поступки совершать. А чаты закрывать -глупость. Нужно учить людей общаться цивилизовано. Искоренять надо дикость.

Серый
10 ноя 2020 в 23:31

Ничего понять не могу. Какие то челобитные прокурору, автопробеги, марши несогласных. В Волгограде уже мужиков нету что ли? Вы на своей земле, волгоградцы. А просите защиты от понаехавших

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
11 ноя 2020 в 01:35

Будут бояться ходить в школу и на собрания, зато не будут бояться оскорблять людей.

Стоп
11 ноя 2020 в 08:45

все правильно говорят. Слишком долго молчали волгоградцы- терпилы!

Стабильность
12 ноя 2020 в 19:26

А где же донские казаки?

Гость
13 ноя 2020 в 13:54

Что за русские пошли слабаки какие-то,обсуждают что-то в сети,в чатах провоцируют друг друга,а на деле язык сами знаете где образно говоря!
Почему вон взять 90-ые года всё иначе было,начало нулевых тоже более менее...Потом как эти "сети","чаты",всё вот это появилось,все расслабились именно русские люди,а все остальные не поменялись!На это не обращает ни кто внимания?!
По больше живого общения ЛЮДИ!!!
Потому что так лучше друг друга понять можно,чем в переписке или даже в общении по телефону!
А значит будет намного меньше недопониманий и провокаций,тем более очень губительных ситуаций подобных этой!!!
В америке конечно много подобных происшествий,но и пускай!
А в нашей стране этого не нужно!
Не нужно провокаций,как видите это очень плохо может закончиться!!!

Наиль
17 ноя 2020 в 20:37

Недавно состоялась телепередача, куда были приглашены подстрекательница и ее муж 0 организатор убийства! Однако они отказались туда прибыть, поскольку осознавали, что там могут им предложить пройти детектор-лжи, который всем покажет, что они соучастники! Это понятно всем, ни один присяжный заседатель их не оправдает! Но почему-то до сих пор ни подстрекатель ни организатор убийства не задержаны! Наверное, это коррупция? Не надо быть юристом, чтобы понимать, что и она и ее муж соучастники убийства! Если коррупционеры их не задержат, то это приведет к самосуду и такой же расправе над ними! Чиновники сами провоцируют!

Загрузка...